08.02.2021
18.12.2020
Отзыв сотрудника Стафф маркет о компании Стафф Маркет

Красивое описание работы, а по факту - полное не соответствие!

03.09.2017 | положительный отзыв
Стафф групп Стафф сервис

Плюс- в этой компании, можно подобрать удобный график, а теперь развеем все прелести в пух и прах. во первых, на рабочем месте уже будучи никто не проведет вам инструктаж, ни стажировку. Зато обязательно расписаться за это и за то, За что??? В том в чем не просвятили на месте. Во вторых. Если не имеешь мед книжки, то лучше не обращаться. Подробнее>>

06.10.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

я успела поработать на двух объектах. Изначально ехала на склад техники, но опоздала. Когда приехала сказали что все места уже заняты, и сказали что могут меня сначала устроить на склад одежды, а потом при появление мест на складе техники, перевести туда. Я думала что это некая замануха. Но нет, меня при первой же возможности перевели на склад техники, с сохранением

03.06.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Работали с мужем в компании две вахты. Платили стабильно без задержек. Авансы каждую неделю выдавали. Условия для проживание нормальные, не гостиница конечно, но жить можно. Насекомых нет и самое главное. Соседи все хорошие нам попались. Подробнее>>

27.04.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Стандарт стафф обеспечила работа. Питание и общага бесплатные были. До объекта возили на автобусе. Авансы были каждую неделю Подробнее>>

18.04.2020
Стандарт стафф

Спасибо огромное Стандарт Стафф! Заплатили мне за работу и не кинули, как некоторые компании. Здоровье всем сотрудникам, и процветание в вашей работе

06.04.2020 | положительный отзыв
Стандарт стафф

Хорошее отношение к работникам, не плохие условия проживания. Есть кухня где можно готовить. Так же есть авансы и переработки (за них отдельно платят). Рассчитали меня сразу же.

26.03.2020
Стандарт стафф

Одна из немногих компаний где выплачивают зп и дают авансы, зачастую обещают и не выполняют. А тут все как надо. Обещали, заплатили..за это спасибо! (

26.03.2020
Стандарт Стафф

Это просто ужас! компания не способная платить сотрудникам зарплату! на грани банкротства! отзывы фейк! не ведитесь люди! вам не заплатят! максимум аванс!