26.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Забыли Сахар

Прежде чем трудоустроиться в данную компанию, прочитал тут отзывы, пошел на свой страх и риск. Пожалел 100 раз. Отработал не долго, по причине наплевательского и потребительского отношения. В последнее время, начали задерживать заработные платы, оговорено было с 15 по 18,аванс с 30 по 3,но могли давать и позже, hrша Мерцалова с вставными зубами, сама назначала дни, когда ей будет удобно выдать зп, а не тогда, когда это регламентируется правилами компании, так как дама очень занята сплетнями и промывкой костей, оскорблениями всего персонала. Постоянная неразбериха в часах, постоянные недоплаты, которые ждешь ...
красивые заведения

16.02.2023
Забыли Сахар ,Мука ,Бао : К людям как к [censored]

Пригоасила на собеседование некая девушка по имени Ольга ,я отзвонилась договориться о встрече на что она сказала отпишитесь в вацаб я до 21 часов пришлю Вам время о встрече .Ок далее позабыв обо всех договоренностях решила в 21 написать сама ей: Вы обо мне не забыли ,на что она отписалась и назначила время аж через 3 дня по адресу на

04.10.2021 | положительный отзыв
Забыли сахар

Руководство [censored] начнём с того что отработав первый месяц вы получите 0 рублей, просвещается людям, которое снимают квартиру)Тупорылые обязанности, от тупорылых дебилов просто, [censored] кепки обосранные, которые тебя заставляют надевать, короче просто сюр а не работа Коллектив конечно хороший Подробнее>>

29.01.2024 | положительный отзыв
Забыли о сложностях

Так приятно, когда все таможенные, декларационные и в последующем налоговые формальности ведут профессионалы! Раньше возились сами, была штатная единица. Вроде, все и неплохо было, но все-таки с ошибками и задержками, нервотрепки много. Как перешли к ОТЛ, забыли о сложностях
тут совсем никаких нет

08.07.2012 | отрицательный отзыв
28.05.2020 | отрицательный отзыв
Добродел отзывы - Сделалии забыли

Обратился по поводу не вывоза своевременно тко и уборке контейнерной площадки. Отреагировали быстро. Но на этом все закончилось. Следующие мои жалобы заканчивались без каких либо решений. Отписка со ссылкой на придуманную ими статью 3. 14 Короче, проблему не решили. Подробнее>>

26.03.2022
Самокат: Забыли в прямом смысле о работнике после 2 мес работы

Работал на одном из цфз на обской 46 два месяца , сборщиком работал , по графику было все было хорошо по началу , потом приходилось заменять сменщиц, и получал деньги за эти смены это и было в моих интересах , а потом и мои смены забирали и отдавали им, то есть я работал в неделю по 2 раза , а Подробнее>>

20.03.2019 | отрицательный отзыв
Наско отзывы - Забыли сообщить важную информацию

17 февраля попала в аварию. Я пострадавшая сторона. Специалист «НАСКО» выдал направление на СТО для осмотра автомобиля. Я уточнила, будет ли осмотр полный или только снаружи посмотрят? Специалист отмахнулся от меня: всё разберут и соберут. При заполнении заявления чётко указала, что меня не интересует направление на ремонт, так как хочу отправить машину на станцию официального дилера, чтобы поставили новые оригинальные запчасти, а не старые и восстановленные или китайские. Понимаю, что выплаты страховщика не хватит на такой ремонт, но я готова доплатить, лишь бы работы были хорошо сделаны. Однако Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
Окна петербурга отзывы - Деньги получили и про клиента забыли

Мною 11.09.2016 г. был заключен договор № ДП9637/0916 (ООО ”Дом Петербурга “) на изготовление и установку металлопластикового окна с компанией "Окна Петербурга".Замер произведён быстро, без нареканий.Мною был произведён авансовый платёж согласно договору. Доставка изделия была осуществлена в указанные в договоре сроки 21.09.2016 г. В день доставки мною была совершена полная оплата договора, подписан акт приёма-передачи изделия. Мои обязательства перед компанией выполнены полностью.Монтаж согласно договору 24.09.2016 г. Менеджер компании при заключении договора сообщил мне, что за день до начала монтажа 23.09.2016 г.Мне позвонит монтажник и уточнит время монтажа.23.09.2016 г. Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
Втб Банк отзывы - Забыли о клиенте

Работник банка забыл о клиенте. Обратилась в ВТБ 24 на ул. Чехова, 14 а, 8 февраля. Хотела открыть именную карту. Работник банка Пирятинец Ирина Михайловна до конца не смогла оформить договор. Я оплатила карточку и подписала договор. Ирина сказала, что обратиться в тех. поддержку и позвонит мне в течении недели. Прошло больше месяца. Я снова обратилась в банк. Другой работник оформил всё быстро. А Ирина Михайловна сказала, что не помнит меня! И если бы я не пришла снова, то мне никто бы и не позвонил. Она по просту Подробнее>>