Забыли Сахар ,Мука ,Бао : К людям как к [censored]

Пригоасила на собеседование некая девушка по имени Ольга ,я отзвонилась договориться о встрече на что она сказала отпишитесь в вацаб я до 21 часов пришлю Вам время о встрече .Ок далее позабыв обо всех договоренностях решила в 21 написать сама ей: Вы обо мне не забыли ,на что она отписалась и назначила время аж через 3 дня по адресу на Гаванскую 35 ,после чего на следующий день до встрече перенесла адрес.Далее приехав в назначеное время и место в офис на большую подьячечкую 12 ,позвонила и написала ей ,на что последовал полный игнор ,поназванивла ей раз 5 плюнула и уехала дальше ,далее через 30 минут Ольга сама мне названивала .а теперь очевидное не профессионализм сотрудника кадров ,который не умеет планировать время ,и не компетентен .кандидат по их мнению должен мерзнуть на улице 30 мин пока она соизволит позвать В офис .отношение К людям В даннной комппнии как К [censored] .Решать Вам работать с некомпетентными людьми или нет.

04.10.2021 | положительный отзыв
Забыли сахар

Руководство [censored] начнём с того что отработав первый месяц вы получите 0 рублей, просвещается людям, которое снимают квартиру)Тупорылые обязанности, от тупорылых дебилов просто, [censored] кепки обосранные, которые тебя заставляют надевать, короче просто сюр а не работа Коллектив конечно хороший Подробнее>>