28.05.2019 | положительный отзыв

Ковалев Михаил:
Долго подбирал компанию для инвестиций. Нашёл Финанс Статус. Изучил документы, "прошерстил" интернет по отзывам. Решил  начать с малого, получил прибыль. Так потихоньку стал вкладывать больше и больше, соответственно стала расти и прибыль. Единственно, что плохо для меня, нет горячей линии. А так всё устраивает. Одно время пугали меня, что мол принцип казино, как вложишь серьезную сумму - заблокируют, и будешь потом бегать по полициям. Ну ничего, авторы этих страшилок теперь мои партнеры))) Подробнее>>

23.05.2019 | положительный отзыв

Юлия Джокер:
Слушайте…оказывается – да! Доход в сети все-таки реально существует. Сейчас поделюсь как это можно сделать. Передаёте свои сбережения в ДУ инвестиционной платформе от Finance Status. Очень классные условия. Хотя жаль, что мало способов проведения транзакций. Мне удобно Вебмани, к примеру. Практически за месяц - полтора можно свой вклад окупить. Условия вполне приемлемые, инвесторов не обманывают, деньги платят. За полгода вклада на заработанные %, а они гораздо  выше чем в банках, рассчиталась с долгами. Сейчас ругаюсь на себя, что не обратилась к Финанс Статус раньше. Тем более что со временем компания предлагает стратегии с лучшими условиями. Сейчас как раз работаю по Премиум стратегии, она уже на год, так что делайте выводы сами)

21.05.2019 | положительный отзыв

LOTа :
Практически все стратегии у Finance Status подразумевают низкие сроки депозитов, чего нельзя сказать о других инвестиционных компаниях. Здесь не нужно ждать месяцами, деньги можно уже через неделю забрать. Сам вклад окупается за период в 1-3,5 месяца – это очень быстро. Интересно придуманы партнерские бонусы ну и пожалуй самое главное - деньги всегда выплачивают в срок.

06.05.2019 | положительный отзыв

Liona177:
Как я искала инвест.платформу Долго искала хорошую инвестиционную платформу, которой можно было бы довериться. Выбрала Finance Status из-за того, что уже через одну-две недели, если вдруг понадобятся деньги или возникнут какие-то подозрения, вклад свой можно забрать. Чем больше я вникала в принцип работы платформы и условия, которые они предлагают, тем больше понимала, что мой выбор верный. Зарегилась без проблем, все понятно и просто. Из 4-х стратегий выбрала NORMAL. Для начального этапа - самое оно) Единственное что напрягает - нет горячей линии, все же живое общение приятней чата. Хотя ждать ответа не приходится, и на том спасибо!

29.04.2019 | положительный отзыв

Voron :
У многих из нас есть свои сбережения и с текущим уровнем инфляции, пытаться на что то накопить - это глупая и бессмысленная затея. Держать их дома - расточительство, вкладывать в банк - не эффективно. С другой стороны сложно найти компанию, с нормальными условиями по вкладам, да и всегда есть риск потерять свои кровные. В Finance Status я нашел для себя самые оптимальные условия, как по срокам вклада, так и по %. Кстати, доступ к своим деньгам я получил уже через 1,5 недели. Вижу что многие люди кто работает на этом сайте, ценят в нем именно эту фишку, оно и понятно, случись чего, ты знаешь что твои деньги всегда при тебе, но при этом они и доход дают нормальный. Чего еще можно желать?) Такими сроками не может ни один банк похвастаться из тех, кого я мониторил. Важно, что зарабатывать можно не только на своих деньгах. Человек, который меня вообще подсадил на этот проект - зарабатывает исключительно за счет привлечения других инвесторов и не плохо имеет я вам скажу)) ничего советовать не стану, решайте сами, риски есть, не все так радужно как кажется на первый взгляд, но заработать можно и очень не Подробнее>>

19.04.2019 | положительный отзыв

Gal:
Хотите реальный отзыв от реального клиента Финанс Статус? Читайте! Я пять месяцев, как сюда вложился. Мои инвестиции окупились уже за 1,5 месяца. Честно, на такую скорость даже и не рассчитывал. При регистрации аккаунта я сразу получил Статус Стандарт. Теперь вот двигаюсь в сторону улучшения условий, планирую летом перейти на Премиум. Пользоваться ресурсом комфортно, прибыль имею и это главное. Подробнее>>

18.12.2019
Status Group

Елизавета:
Отправила резюме на вакансию руководитель отдела продаж в Status Group 18.12.19. Позвонили в 8.15 утра этого же дня и скинули (рабочее время как-бы с 9.00!). После перезвона оказалось, что это звонит неадекватный человек и так позорит компанию своим непрофессионализмом и дилетантством!!! Какой-то Алёша — главный менеджер по подбору персонала, телефон 063-815-02-14. Вопросы из серии 90-хх: кто вы, что вы и откуда? замужем, дети есть? Я таких впервые встречаю за свой многолетний опыт. Фразы, которые вообще были ни к месту: -" я вообще имею привычку с 8 утра звонить, если не берут трубку — я не перезваниваю. Киев перенаселён…" Что это?!))) Алёша, в Киеве уже и половины не осталось населения, все переехали на ПМЖ за границу, а ты только наверно и переехал в Киев из регионов. Работу в этой компании настоятельно не рекомендую!!! Лицо компании начинается с такого персонала. Подробнее>>

09.12.2019
Karaoke-dance bar-club STATUS

Обман с заработной платой, все официанты, танцовщицы, хостес не нужны , только ходить на промо в поисках пьяных мужиков, а дальше раскручивать их на деньги. Я осталась без заработной платы , с хроническим бронхитом и ужасным осадком от такого мошенничества.

Россия, Санкт-Петербург

03.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Катерина о компании STATUS

Я студентка, хочу подзаработать, чтоб с родительской шеи немного слезть попалось предложение о работе официанткой в ночном клубе 3 дня в неделю. Сама я люблю гулянки, ночную жизнь. Устроилась в клуб, все нравится, очень довольна.

16.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алина о компании STATUS

Работала в Status почти год танцовщицей. Уволилась из-за переезда в другой город. Если бы была возможность поставит оценку выше - поставила бы. Коллектив принял меня в первый же день, рассказали и показали, что и как делать. Админы также вводили в курс дела. Управляющий постоянно давал советы по работе. Не ушла бы, если бы не переезжала. Достойна работа с хорошим заработком, если вы хотите зарабатывать!