06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АСТРА-МЕД

На днях проходила здесь медкомиссию для получения санитарной книжки. Всё прошло очень быстро, специалисты улыбчивы и "жизнью не замучены", было приятно иметь дело. На ресепшене очень приветливые и вежливые люди, все объяснили и показали куда проходить, если понадобится, то снова приду сюда)

Новосибирск

04.02.2020 | положительный отзыв
"Астра-мед" - Стоматологическая клиника

Уже более 8 лет Медицинский Центр «Астра-мед» возвращает здоровье и красоту улыбки! За годы работы у нас прошли лечение более 15 000 человек. Благодаря новым технологиям и современному передовому оборудованию мы сумели превратить лечебный процесс в комфортную безболезненную процедуру. Все доктора имеют высокую квалификацию, они регулярно обучаются новым методикам в России и за рубежом. Подробнее>>

14.03.2018
Астра-мед

Компания ужасная! Абсолютно неадекватное руководство, все сотрудники только и занимаются выяснением почему им не начислили зарплату, обзывают директора, сплетничают и делают вид, что работают. Единственеый плюс, почему люди там работают - ибо данные специалисты нигде больше ща свою " работу" не получат. Т. К. Ни компетенцией, ни чем другим эффективным не обладают. Проработал там достаточное время, в надежде, что будут Подробнее>>

09.09.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Добрый день!Девушки,не тратьте зря время на бесполезные походы на собеседования в медицинский центр "Бьюти Мед",по адресу ул.Советская,26А.Периодически появляется вакансия на HH.Ru,что им требуется администратор-"голос и лицо учреждения",на самом деле им никто не нужен.Очень неприятно,когда готовишься к собеседованию и находишься в поиске работы,а на тебя уделяют нехотя 5 минут от силы и делают вид,что больше нет времени проводить интервью.Потом разумеется никто Подробнее>>

25.04.2019 | отрицательный отзыв

Грязно, фраза врача: интернет вам в помощь))) уровень Подробнее>>

24.02.2020
ИП Трунова Татьяна Сергеевна (Мед.центр "Бьюти Мед")

Россия, Пермь

23.07.2015 | отрицательный отзыв
Альфа-Мед, Сиб-Медикал, ТК Сиб-Мед

Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра-Пэйдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ...

15.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Астра Пейдж

Большой плюс работы в компании "Астра Пейдж" удаленный формат работы и гибкий график. Начинала работать "с нуля". Всему обучили в процессе работы. Сейчас сама обучаю новичков. Первые несколько месяцев оформление по ТД, затем по трудовой. Зарплата всегда вовремя и всегда "белая". Отличный коллектив. Всегда могу обратиться с вопросами к коллегам. Проходим дополнительное обучение и тренинги, что держит в тонусе. Для работы нужны только компьютер, гарнитура и хороший интернет и, безусловно, желание работать. Уезжая в другой город, беру работу с собой. Очень удобно.
Сбои в работе ПО

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Астра Пейдж

Удаленная работа, удобный график, всегда идут на встречу при формировании рабочего графика. Коллеги отзывчивые, при возникновении вопросов в работе всегда поддержат и подскажут.
Сложно сказать о недостатках - искала именно удаленный формат работы на неполный рабочий день. Критичных недостатков за 5 месяцев работы не увидела.