02.04.2024 | отрицательный отзыв
Астра пейдж: Карма компании Астра Пейдж

Узнал о таком понятии, как «карма бизнеса» и, изучив материалы в интернете, делюсь своими выводами на примере конкретной компании. В компании Астра Пейдж постоянная нехватка операторов из за текучки кадров, а кадры это человеческий ресурс, один из основных и движущих ресурсов в работе компании. Ценность человеческого ресурса для бизнеса неоспорима, т.к. все из чего складывается бизнес и все что бизнес создает во всем задействован человеческий потенциал, и любые другие ресурсы будут приносить пользу только, когда человек начнет реализовывать свой потенциал. Поэтому небрежное отношение руководства компании к человеческому ресурсу ведет к ...

21.02.2022 | отрицательный отзыв
Астра - Астра

Ужас. Несколько раз ездила в Астру всё нормально было. Тут недавно записалась с ребенком на УЗИ сначала по телефону сказали одну цену когда приехала совсем другую. И главное все вроде спросили сколько ребенку лет и т. д. Главное администратор спросил у кого то я сама лично слышала она мне потом сказала это цену. Мне не понравилось. А врач вроде хороший всё подробно рассказала сказала и т. д. Подробнее>>

08.01.2017 | отрицательный отзыв

Дарья Остапенко:
Спустя 2,5 года я пишу этот отзыв.Девочки, ни в коем случае не обращайтсь и не ведите беременность у Куян Ольги Алексеевны!.Ходила к ней до 7 месяцев, затем она ушла в отпуск,со словами -если что , обращайтесь к Лузгиной Светлане Юрьевне. Ок,я пришла к этой Лузгиной с жуткими отеками,повышенным давлением,и эта ...сейчас очень хочется покрыть матами этого "врача" (извиняюсь, накипело) так вот,она мне выписала попить травки! Травки! И я с этим тяжелым гестозом(как позже выяснилось) отправилась домой, где мне стало очень плохо, и я была в предобморочном сострянии. Благо муж был дома и вызвал скорую,давление зашкаливало,белок повышен,отеки,у малышки гипоксия.И меня в срочном порядке прокесарили в 7 месяцев! Очень хочется наказать этих людей. И Куян и Лузгину и узиста , который говорил что все у нас идеально, хотя моя малышка родилась 1380. К сожалению спустя 8 месяцев мы переехали в другую страну,если же мы бы остались,я бы обязательно подала на них в суд! Сколько денег они выкачали за эти 7 месяцев..да и Бог с нимм,с деньгами. Моя малышка столько всего перенесла из-за этих тварей! Длительную реанимацию,букет болезней нас приследовали все это время,да и сейчас они тоже есть. Бог им

14.07.2017 | отрицательный отзыв

Марина Морская:
Ходила к Бессоновой Любовь Викторовне, она лор. Были проблемы с носом: насморк, головные боли, до этого всегда лечилась в другой клинике, но здесь по чистой случайности попала к этому врачу и пожалела. Никаких процедур не было назначено, прописала мне мазь "анти насморк" и начала уверять, что через пару-тройку дней все пройдёт,мол больше ничего не нужно использовать, ко всему прочему мне было предложено сделать операцию по удалению "горбинки" в носу, которая, якобы, мешать будет всегда нормально дышать. После приёма начались осложнения и пришлось сменить врача и клинику, сразу пошла на поправку и операция не понадобилась. Так что не дай Бог кому-нибудь из вас попасть к этому врачу, лучше сходить в другую клинику, чем здесь платить неизвестно за что.

20.07.2018 | положительный отзыв

Светлана Миленина:
Не первый раз проходим обследование у Горшкова Петра Борисовича. В 2017 г. - делали мужу колоноскопию. Имея опыт, муж желает в дальнейшем проходить эту процедуру только в Астра-Меде - быстро, со всеми необходимыми процедурами - сразу!!! и гистологию делают на Гор. больнице, что очень важно, т.к. экономит время по всем возможным в дальнейшем передвижениям, связанными с дообследованиями или перепроверками результатов. В июле 2018 г. сама пришла на ФГСД. Очень благодарна врачу и медсестре за терпеливую поддержку во время процедуры. Пётр Борисович обо всех проблемах доступно рассказал и лечение тоже предложил на период до консультации гастроэнтеролога. Спасибо - уже есть положительный результат.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Астра-Мед - Беготня по этажам

Это самый отвратительный медицинский центр из всех. Беготня по этажам, где, чтобы попасть к врачу, нужно отстоять в регистратуре сначала на одном этаже, затем на другом, потом снова спуститься и завести электронную очередь. Все не организованно, электронная очередь вперемешку с живой. Во время осмотра заходит начальство и выясняет отношения с медперсоналом. Лор принимает 1 человека по 30 минут. Терапевт грубый, каких ещё поискать. Перед пациентами закрывают дверь, мол, у нас обед. А работа процедурного кабинета, это бомба. Когда берут мазки изо всех мест, параллельно снимают ЭКГ, а потом Подробнее>>

17.09.2020
Астра-Мед

в Новосибирске уже каждый медик знает, что медцентр Астра Мед это самая подлая, бессовестная компания ,во главе этого центра стоит безграмотная не имеющая мед.образования дама! Если вы усилитель туда работать, это будет неофициальное трудоустройства (вы даже договор не получите на руки), налоги соответственно отчислять никто за вас не будет, вы получите АДСкий труд 170 чел в день(мед осмотры) и врятли

Россия, Новосибирск

14.09.2020
астра-мед

Отзыв о компании ООО «Астра-Мед», не пренебрегайте прочтением всех отзывов о данной конторе по-другому не хочется называть. Не теряйте время! Устроилась работать туда и получила массу негатива. Вас устраивают по договору возмездного-оказания услуг на 2 месяца, а затем переводят на официальное, если ты сам пойдешь этого добиваться. На этой работе вы потеряете нервы, сон, придется постоянно выбивать кровно заработанные деньги. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Zadira7682 о компании АСТРА-МЕД

К сожалению я осталась в полном разочаровании, клиника экономит на всем, перчатки, вата, салфетки, никогда такого не видела еще, в кабинета наткнулась на старшую сестру, как я уже узнала позже, Инну Анатольевну, женщина нервная, начала кричать на сотрудников, при мне!было не приятно конечно!она даже не обратила внимание, что пациент еще не ушел

Новосибирск

02.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лиди­я Панк­рато­ва о компании АСТРА-МЕД

Врачи с профессиональным индивидуальным подходом, задают верные вопросы и профессионально все объясняют (не стремятся вас быстрее выкинуть за дверь). За половину дня (2-4 часа) можете пройти всех врачей по мед. комиссии, но заключение получите на следующий день после обеда (после проверки анализов). Если бы не огромная утренняя очередь, то я бы сказала, что, как мед. комиссия, клиника очень хорошая.

Новосибирск