Отзыв клиента Лиди­я Панк­рато­ва о компании АСТРА-МЕД

Медцентры

Адрес: Новосибирск

Автор: Лиди­я Панк­рато­ва

не найдены

Врачи с профессиональным индивидуальным подходом, задают верные вопросы и профессионально все объясняют (не стремятся вас быстрее выкинуть за дверь). За половину дня (2-4 часа) можете пройти всех врачей по мед. комиссии, но заключение получите на следующий день после обеда (после проверки анализов). Если бы не огромная утренняя очередь, то я бы сказала, что, как мед. комиссия, клиника очень хорошая.

30.03.2019 | отрицательный отзыв
Астра-Мед - Беготня по этажам

Это самый отвратительный медицинский центр из всех. Беготня по этажам, где, чтобы попасть к врачу, нужно отстоять в регистратуре сначала на одном этаже, затем на другом, потом снова спуститься и завести электронную очередь. Все не организованно, электронная очередь вперемешку с живой. Во время осмотра заходит начальство и выясняет отношения с медперсоналом. Лор принимает 1 человека по 30 минут. Терапевт грубый, каких ещё поискать. Перед пациентами закрывают дверь, мол, у нас обед. А работа процедурного кабинета, это бомба. Когда берут мазки изо всех мест, параллельно снимают ЭКГ, а потом Подробнее>>

17.09.2020
Астра-Мед

в Новосибирске уже каждый медик знает, что медцентр Астра Мед это самая подлая, бессовестная компания ,во главе этого центра стоит безграмотная не имеющая мед.образования дама! Если вы усилитель туда работать, это будет неофициальное трудоустройства (вы даже договор не получите на руки), налоги соответственно отчислять никто за вас не будет, вы получите АДСкий труд 170 чел в день(мед осмотры) и врятли

Россия, Новосибирск

14.09.2020
астра-мед

Отзыв о компании ООО «Астра-Мед», не пренебрегайте прочтением всех отзывов о данной конторе по-другому не хочется называть. Не теряйте время! Устроилась работать туда и получила массу негатива. Вас устраивают по договору возмездного-оказания услуг на 2 месяца, а затем переводят на официальное, если ты сам пойдешь этого добиваться. На этой работе вы потеряете нервы, сон, придется постоянно выбивать кровно заработанные деньги. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Zadira7682 о компании АСТРА-МЕД

К сожалению я осталась в полном разочаровании, клиника экономит на всем, перчатки, вата, салфетки, никогда такого не видела еще, в кабинета наткнулась на старшую сестру, как я уже узнала позже, Инну Анатольевну, женщина нервная, начала кричать на сотрудников, при мне!было не приятно конечно!она даже не обратила внимание, что пациент еще не ушел

Новосибирск

06.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании АСТРА-МЕД

На днях проходила здесь медкомиссию для получения санитарной книжки. Всё прошло очень быстро, специалисты улыбчивы и "жизнью не замучены", было приятно иметь дело. На ресепшене очень приветливые и вежливые люди, все объяснили и показали куда проходить, если понадобится, то снова приду сюда)

Новосибирск

14.03.2018
Астра-мед

Компания ужасная! Абсолютно неадекватное руководство, все сотрудники только и занимаются выяснением почему им не начислили зарплату, обзывают директора, сплетничают и делают вид, что работают. Единственеый плюс, почему люди там работают - ибо данные специалисты нигде больше ща свою " работу" не получат. Т. К. Ни компетенцией, ни чем другим эффективным не обладают. Проработал там достаточное время, в надежде, что будут Подробнее>>