16.02.2022 | отрицательный отзыв
Хаянис - Холл обманщики

Если вы читаете мой отзыв - значит Вам повезло! НЕ в коем случае НЕ ходите даже на собеседование! Цените свое время!! Зарплату не платят. Мне, как и многим другим не заплатили. Они получают от вас выгоду потом убирают. На ваше... Подробнее>>

19.09.2022 | отрицательный отзыв
Хаянис Холл

Одни Минусы. Обман и клиентов и сотрудников. Подробнее>>

05.09.2021
Хаянис Холл - негативный отзыв

Очень мерзкий руководитель Александр! Сначала заливает в уши одно, а далее орет матом и говорит, что ты никчемный сотрудник. Деньги подрядчикам не выплачиваются, сотрудники уходят от него каждый день. Также каждый день проводятся собеседования. Молодоженам не предоставляются услуги, которые обещал им. Полностью неуравновешенный человек, скоро начнет прикладывать руку. Очень не завидую его жене Татьяне, с которой они вместе ведут бизнес. Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Бизнес Холл Ресто, ООО Бизнес Холл СПб

Добрый день. Хочу рассказать Вам о неком ресторане "СольФаСоль". Работая там определенное колличество времени, я поняла одну закономерность. Линейный персонал там за людей не считают. Главные люди в ресторане это су-шефы во главе с неадекватной женщиной Ольгой Гошкой. Эта женщина сверх наглый человек. Неадекватная женщина и просто плохой человек, несущий негатив и отрицательные эмоции. Если вам когда нибудь предоставиться возможность Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Гелиос-Холл (Метиз-Холл)

Шарашкина контора!!! Директор-необразованный, некомпетентный и аморальный тип. Может запросто обложить Вас матом, без разницы кто вы. Ни в чем не разбирается, разговаривать и решать проблемы не умеет и не стремится. Не связывайтесь с этой конторой ни в коем случае, ни как клиент, ни как заказчик, ни как соискатель на любую должность!!! Вас кинут. На деньги, на товар. Подробнее>>

20.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Гелиос Холл''

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Конгресс-холл "Впсильевский"

Руководителю конгресс-холла лет 75 со всеми вытекающими последствиями. Требует сотрудников делать абсолютно невообразимые и ненужные для продвижения конгресс-холла действия. Если не успеваешь - начинает хамить и жаловаться на больное сердце. Увольняет не заплатив ни рубля. Крайне не советую связываться с этим дурдомом. Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
Комфорт холл

Компания "Комфорт холл" или "ИНЖЕНЕРКА" занимается проектированием и монтажом вентиляции отопления водоснабжения и канализации. Никому не советую туда идти, кидают, з/п не платят Директор Шахов В.В. лицемер каких еще поискать. Расчитываются неохотно и очень-очень долго, и не в полном объеме.  Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Паркет-Холл»

Черная зарплата, никаких соцстраховок и прочего. Договор при трудоустройстве не заключается. Быдло директора и руководители как будто из 90х годов, мат через мат, нелепые понятия, понты, не хватает малиновых пиджаков. Идиотический контроль за почтой и телефоном. Левачат все и на всем. Откаты это единственный нормальный заработок в компании.
Делай что хочешь. ... Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
Банкет-холл " Поляна Хаус"

Хочу внести в черный список банкет-холл "Поляна Хаус"! Принимают на работу на одних условиях, а как коснется дело, заставляют выполнять работы, которые не имеют ни какого отношения к вашей профессии! Зарплату не платят, хамски относятся к коллективу! Например: Уволился- иди без расчета, потому что огурцов много заказал повар, а они испортились, ну, или мало заказал, все равно бортанут, найдут причину!!! Поваров, Подробнее>>