04.10.2021 | положительный отзыв
страж: Задержки зарплаты

Задержки зарплаты на два месяца Подробнее>>

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Как только я переехал в новостройку ( живу я на 1-ом этаже ) нужно было купить красивую решетку, долго искал где купить и какую именно решетку , но потом наткнулся на сайт http://straj-doors.ru Там я нашел нужною мне решетку и по приемлемой цене. Решеткой остался довольным. Теперь она надежно защищает меня и мою семью. Спасибо.

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

02.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Двери "Страж"

Живем на 1-ом этаже, старые решетки уже как-то надоели, решил найти решетку на каком-нибудь сайте , наткнулся на сайт http://straj-doors.ru На этом сайте я нашел ту решетку которая больше подходит под интерьер дома. Без проблем заказал её, сделали срок в срок как и написано, приехали во время, поставили быстро ( очень качественно ). Спасибо. Большое спасибо http://straj-doors.ru

Россия, Москва, ул. Илимская, д.3

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника страж света

по положительным моментам. зп - 1000$ в среднем на моей должности. девушки красивые и умные работают,повышают производительность труда. график очень гибкий. начальство очень требовательное, но терепеть можно,особенно по авнению с остальными. по отрицательным - бесит меня ждать лифта, останавливается на каждом этаже и столовка внизу - жуть,и вообще, компнаия могла бы кормить с их оборотами. re: про долю. в краснорском крае есть филилалы ачинск,назарово,лесосибирск, с-енисейск,краснотуранск,канск, иланск, то о каких я знаю от клиентов-филальщиков, все работают, если че. Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Сколько ЧОП Страж

Всем доброго дня, решил связать свою рабочую деятельность охранника , разряда с ЧОП Страж, и их оказалось аж 3 штуки в Московском регионе)))! Договорился с одним ЧОПом Страж на вахту,... Подробнее>>

25.10.2015 | положительный отзыв

Гость:
Из плюсов - современное высококлассное оборудование. Но! Если хотите получить Ваш заказ в срок, то это точно не в Страж-Лазер - просрочка 100%! Качество так себе при огромнейших возможностях и мощностях. Все от безалаберной и наплевательской организации рабочего процесса + в большинстве неквалифицированный персонал. Рыба гниет с головы, товарищи руководители Страж-Лазера.

03.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Добрый день, пожалуйста опишите проблему по подробнее, а именно с кем вы общались и под каким юр.лицом вы у нас проходили и мы обязательно примем меры. Отзыв можно отправить на info..[]..s-laser.ru Приносим свои извинения, если такой фак имел место быть. С Уважением ООО "Страж-Лазер"

16.12.2014 | положительный отзыв
ООО "Страж-Лазер"

Добрый день, уважаемые работники! Довожу до Вашего сведения о недобросовестном работодателе ООО "Страж - Лазер" руководитель Александр анатольевич Витшас, компания находится в поселке Беседы. Руководитель предлагет заработную плату частнично белую, а частнично выдавать будет в конверте, ссылаясь на налогообложение. Все бы ничего, только вот оставшуюся з/п он в конверте так и не выдает. Вот Вам и компания. Подробнее>>

08.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Проблема описана в предыдущем комментарии. Ябедничать на кого-то-извольте.Если мы сейчас довольны и качеством и ценой нашего резчика , я не вижу смысла дальнейшего сотрудничества.Не мне Вам рассказывать что однажды испачкавшись очень тяжело отмыться...

23.01.2014 | положительный отзыв

Гость:
может напишут что-нибудь и оставшиеся довольными заказчики? Их все-таки значительно больше... Если бы у нас хамили заказчикам, я думаю давно уже нажаловались бы руководству и нас всех разогнали моментально, ведь каждым клиентом наша фирма дорожит, и это абсолютная правда! Бывают правда и заказчики неодекватными, но даже с ними мы стараемся вести работу максимально деликатно! Скажу честно, были за год парочка покупателей, решивших проверить на прочность нервы наших сотрудников... Проверили! Теперь вот пишут тут комментарии. Но заказы то свои получили и получили в лучшем виде, как это всегда и бывает! Но мы то не злопамятные и рады будем вновь с Вами сотрудничать! Пишите, звоните, приходите!!!