Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника страж света

по положительным моментам. зп - 1000$ в среднем на моей должности. девушки красивые и умные работают,повышают производительность труда. график очень гибкий. начальство очень требовательное, но терепеть можно,особенно по авнению с остальными. по отрицательным - бесит меня ждать лифта, останавливается на каждом этаже и столовка внизу - жуть,и вообще, компнаия могла бы кормить с их оборотами. re: про долю. в краснорском крае есть филилалы ачинск,назарово,лесосибирск, с-енисейск,краснотуранск,канск, иланск, то о каких я знаю от клиентов-филальщиков, все работают, если че.

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника polar_lis

классная компания! работал 2 года в оп, потом ушел в свое дело. до сих пор поддерживаю связь с бывшими коллегами и некоторыми из руководителей. бесценный опыт, очень хорошая закалка дляличности, из-за специфики деятельности смог избежать многих юридических и бухгалтерских проблем. зая, оля, вовка – особый привет, если здесь засветились. Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника аня-аня

Любимая мною компания! Очень много сделала для меня как для человека! Переехала в Иркутск и пошла работать снова в Гарант! Все равно скучаю по нашему уютному офису, говорят, еще дополнительный такой же сняли, по посиделокам с утра, по ой неповоторимой атмосфере добра и подержки! Всем ребятам привет! Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ангелочек

И про текучку. в отеделе по работе с регулярными клиентами новых сотрудников было 2 - одного брали из-за повышения инженера в должности. по-моему, это хороший показатель. солдаты тут сыты, можно спать спокойно:))) Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ангелочек

Странно, но ngs24 пишет всем одинаковые комменты!? работал и в гаранте, и в искре??! нет здесь никаких родственников у руководства никаких. работала и в искре, и в гаранте, есть с чем сравнить. во-первых, в гаарнте все очень четко - кто что должен делать и кто за что отвечает. практически никаких сбоев в организации нет. во-втроых, в отличии от искры, руководство не истеричное, а разумное, штрафуют только если действительно по вине сотрудника, если есть объективные обстоятельства типо банкротство фирмы, тяжелая ситуация - никогда. в-третьих, очень веселый коллектив ,который я просто обожаю! вообщем, работать здесь весело, в среднем получаю 20 -25, при Подробнее>>

24.03.2015 | положительный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника san sanni

работал 2 года, пока не начал свое дело. очень нравится эта компания,до сих пор хожу в гости, коллектив потрясающий, атмосфера в компании очень дружелюбная, в отличии от других компаний. зп получал как часы, вовремя и точно,трудоустройство официальне, премиальные опять же. руководители замечательные, очень спокойные и разумные, лишнего не требуют, но и расслабится не дают. очень хорошие впечателения, всем, кто работает в активных продажах, рекомендую! Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника ngs24

Да, наверное стоит согласиться. Небольшой анализ: рынок правовых систем профукали (остались только в Красноярске более или менее). От чего? От того что наученных солдат нет. А солдат нет от того, что плохо кормят, наверное Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника ngs24

выжимают из человека все, управление строится на постоянном унижении человека, хорошо там только родственникам начальства, остальные -расходный материал, зарплата низкая,требований выше крыши, короче отрицательных эмоций больше, чем положительных сто пудов Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ольга

Уважаемые посетители сайта! Посмотрите внимательно все отзывы! Они аналогичны и везде не полная ясность! Многие отзывы заказные, о чем подтверждает некторые отзывы и опровержения на этом сайте. Я как юрист, ради интереса сама занесу заявление в прокуратору, в целях проверки данного сайта. Нарушение законодательства полнейшие! Разгалашаются персональные данные, распространяется ложь и клевета по некоторым компаниям и вот тогда мы посмотрим как запоет администрация этого сайта, которая горда выставила свой баннер на главной странице этого сайта!! Я не говорю про отзывы о кадровых агенствах, отзывы про которых выдуманные о многих! Уважаемая администрация сайта внимательно надо относиться с разглашению и размещению подобной Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

Ромашка, ты туда что, работать идешь или трахаться? иди уж сразу в эскорт-услуги. чертенок, зп там белая давно, ты что-то путаешь. а про мотивацию. учись читать, ее выдают сразу. не, реал, вот нытиков поразвелось, фуууу. Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

ну пипец какой-то, что только не напишут!Дрянь, может, ты попутала что? я работую тут около года, и такой истории даже не слышала. при всем желании в нашем туалете голову не помоешь, или голова у тебя может маленькая. про штрафы - да, если я сделаю разову продажу, оштрафую, ну уж извините, надо просто работат ьхорошо, и все. а все эти нытики, которым тут плохо, там плохо. как известно, плохому танцору нога мешает. Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Дрянь

Привет всем, я работала не покладая рук в Гаранте около 2-х недель , меня помню взяли тогда на испытаельный срок.Набирала меня девушка не помню уже как её зовут, ну вообщем хорошая такая-чистая.Я была лучшим продавцом в своей группе, но в один день я мыла голову в туалете и меня за этим застукали.Было устроенно собрание по поводу этого всем Гарантом.И они единоглассно решили меня изгнать!Но так там очень хорошо , советую всем туда устраиваться! Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника чертенок

самая ужасная компания где только можно работать. *Штрафуют по поводу и без повода. зарплата черная. И соответственно из этой зарплаты вытекают декретные,а про отпуск вообще молчу он не оплачиваеться. Руководители то и дело лезут в личную жизнь, до всего ем дело есть. Люди бегите от туда. Ловить там не чего. При приёме на работу оговаривают одну монивацию, оказывается совсем другая. А при увольнении вообще за зарплатой можно не приходить. Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Игорь

хороший Start-Up для начинающих продажников. Рекомендую всем, у кого нет опыта, но есть желание работать в продажах. Из команды ОП ООО ЦПС "Гарант-Красноярск" 2007 года, все, с кем я виделся с тех пор, благодарны компании и ее руководству за хорошую школу. Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Стася

Добрый день!Я проработала в гаранте около 5 лет,я стала мастером продаж,но в другие компании меня почему то не берут???не знаю даже что и делать с этим Гарантом.Вроде тут я хорошо зарабатываю около 15 тыс.руб. а если в хороший месяц то 18, ни в чем себе не отказываю даже в Бенетоне покупала помню как то что то.Вообщем хорошая компания.Спасибо тем ребятам которые всетаки смогли открыть свой бизнес!!!Мы Вас очень любим и гордимся за вас!!! Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Любовь

Компания отличная, коллектив дружный и доброжелательный, какой встретишь не на каждом предприятии. Ушла я оттуда лишь по семейным причинам, была бы возможность с радостью бы вернулась, мне там очень нравилось! Привет всем , кто меня узнал! Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника olga-9

работала в гаранте 4 года .уже 3 не работаю. пришла туда , когда части нынешнего руководства и в помине не было, а часть работала в продажах.так вот скажу точно: зп в гаранте НИКОГДА не была белая!! текучка в продажах ,инженерах ВСЕГДА была огромная!!!с отпускными всегда были проблемы.мотивация менялась ОЧЕНЬ ЧАСТО,как только сотрудники начинали получать СЛИШКОМ много по мнению руководства- сразу вводились изменения и аттестации!! смело могу сказать - они были гораздо чаще ,чем раз в пол года!!социальная незащишщенность полная , из тех кто уходил в декрет, мало кто возвращался на работу в компанию.... сейчас встречаемся и общаемся с разными поколениями Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

Стася, а мы знакомы? вроде бы нет, по крайней мере, о такой сотруднице я ничего не слышала. из продажников, кто так долго работал/работает успешные специалисты стали руководителями подразделений, а неуспешные столько и не работают. судя по заявленной твоей зп, ты была не успешной.да и статуса мастер продаж тут нет. как-то все у тебя нескладно. да что вы так кипятитесь - ты, чертенок, еще кто там писал что-то волнительное - все уже поняли, что вы крутые, а все остальные лохи, вот вы можете все правльно организовать и платить огромные деньги, и все условия предоставлять работнику. я прямо рвусь пойти Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Стася

sls unagi ,говорить надо правду! не в Иркурске, а под Иркутском в деревне какой-то! Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Чертенок

sls unagi ты около года или больше двух работаешь определись уже Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника sls unagi

Ромашка, мне очень жаль тебя, по-моему, у тебя проблемы. ты хоть сама поняла, что хотела сказать. кстати, пишется НЕАДЕКВАТНЫЙ. какой туалет? причем тут он? да, все сотрудники компании посещают туалет, представь себе! открою тайну - мы там даже КАКАЕМ! у нас их аж целых 2!!!можешь с возмущение написать это в следующем посте. а, да, забыла, мы еще там писаем, и, может быть, даже ПУКАЕМ! да, эта работа не для тебя, ты слишком тонко устроена, иди туда, где никто не ходит в туалет. Ольга, полностью с вами согласна, потому что, посидев страничке отзывов у конкурентов, заметила там примерно те же Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Чертенок

да мне тоже интересно,у кого в гаранте зарплата белая то? У приближенных к директору или у тех Кто стукачеством занимается? У кого. Действительно зомбированные. Незнаете не стоит говорить. Да и наверное увольтесь сначала , а потом пишите как там хорошо Подробнее>>

Гарант-Красноярск, ООО, центр правовых систем отзыв сотрудника Ромашка

Червь sls unagi!Мало еще работаешь, и тем более вы уже зомбированы!Все там можно в туалете делать, или вы настолько гиганский червь ,что вас не вмещает сортир!Вы неодекватная личность! Подробнее>>