28.04.2018 | отрицательный отзыв
25.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тахмина о компании Банк Пойдем!

Банк "Пойдём!" за 1,5 года работы в нём навсегда останется в моём сердце..?? Руководство, наставники, коллеги - все одна команда! Все на равных! Я в шоке от некоторых отрицательных отзывов, конечно.. В основном из Новосибирска. Такой бред! Прям как не про Банк читаю. Или просто каждый видит в других свои пороки? Ушла я их банка с теплом в душе ко всем и к каждому, с кем работала. Просто закончился мой эксперимент. Просто наскучило. Просто захотелось перемен и наступил новый, интересный этап в моей жизни. На новой работе я выбрала любимый ...
Улучшить человеку всегда хочется всё и всех. А Вы начните с себя. А Вы попробуйте взвалить на себя эту ношу. Попробуйте пронести свой бизнес через десятилетия и не уронить в условиях жесточайшей конкуренции, в условиях непрекращающихся кризисов (финансовых и прочих). Критиковать всегда легко. И везде хорошо, где нас нет.

06.09.2021 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в банке совсем недавно. В нашем городе открытие такого банка - это событие! Само открытие прошло шикарно: с мероприятием, развлечением для детей! А еще хочу сказать спасибо, что я тут работаю, что в меня поверили и взяли в Пойдём! Подробнее>>

07.09.2016 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Просто отвратительный банк

Отвратительный банк! В моей ситуации, вообще полный абсурд! Моя знакомая ( с которой я не общаюсь более полутора лет! Не знаю о ней ни чего! Как она и где она!) Взяла кредит в данном банке, мои данные оставила контактными, так на заметку, мне ни кто не звонил и не запрашивал по ней информацию! я понятия не имела, что я каким то образом отражена в ее кредите! И вот началось веселье. бесконечные звонки, начиная с 8 часов УТРА и заканчиваются в 10 часов ВЕЧЕРА! Говорит автомат, с просьбой не Подробнее>>

15.02.2017 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Плохой банк и очень высокие ставки, плюс личный консультант

Не советую брать кредит в этом банке. Проценты высокие и плюс оплата личного консультанта иначе кредит не выдают, даже с отличной кредитной историей. Брали 80 тысяч и каждый месяц оплачиваем личного консультанта, т. е. 600 руб. Пробовали отказаться, но заявление не принимают. При первой возможности выплатим все и больше обращаться не будем. Подробнее>>

11.10.2020 | отрицательный отзыв
Пойдём! отзывы - Никогда не обращайтесь в этот банк какими бы не были обстоятельства

В 2017 году брала кредит 80 тыс. на 5 лет платеж 4500, страховка 19 тыс на руки 61000. Про процентную ставку я вообще молчу. Прежде чем идти в этот " банк", сначала подумайте а оно вам надо? Пере плата за такую сумму 190000. За почти год оплаты основной долг составил 75000 тыс слава богу погасила досрочно. За такой платеж в банках можно взять от 150000-200000 и пере плата будет в разы меньше. Ужасный банк, никогда никому не посоветую и не пойду никогда! Подробнее>>

13.04.2020 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Белая зарплата, соблюдение трудового законодательства, оплата труда в рынке, приличные условия труда, хорошая атмосфера в коллективе.

08.10.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Хочу написать о своем Банке. Я здесь работаю уже несколько лет финансовым консультантом. Нравится ли мне работа - конечно, да. Мои клиенты (многие из них уже просто стали как хорошие знакомые), мои коллеги (наш небольшой женский офис) - все это стало родным. Мне здесь комфортно во всех отношениях (и зп, и обязанности....). Надеюсь, что наш Банк будет работать еще долгие годы!

Чита

05.07.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я работаю финансовым консультантом чуть больше 8 месяцев. Выбирала работу рядом с домом и удобным графиком 2/2, т.к. у меня маленький ребенок. Мне все нравится. Офис красивый и по-домашнему уютный, приходите угостим чаем. У нас отличный коллектив, мы помогаем друг другу во всем. Достойная зарплата для тех, кто действительно работает и хочет зарабатывать.

Екатеринбург

02.07.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе в банке "Пойдём!" Как новый сотрудник могу только восхищаться тому добродушию, отзывчивости, терпению и пониманию, какими меня встретил теперь уже по праву мой коллектив. Здесь настоящая домашняя атмосфера не только для клиентов, но и для сотрудников! Оказывается на работу и правда можно ходить как на праздник. Великолепный, наиудобнейший график, хорошая заработная плата, удобное отдельное рабочее место! Пока лучшего места работы и пожелать нельзя. Очень надеюсь задержаться здесь на долгие-долгие годы.

Тихвин