Пойдем Банк

Работаю в банке совсем недавно. В нашем городе открытие такого банка - это событие! Само открытие прошло шикарно: с мероприятием, развлечением для детей! А еще хочу сказать спасибо, что я тут работаю, что в меня поверили и взяли в Пойдём!

13.04.2020 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Белая зарплата, соблюдение трудового законодательства, оплата труда в рынке, приличные условия труда, хорошая атмосфера в коллективе.

08.10.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Хочу написать о своем Банке. Я здесь работаю уже несколько лет финансовым консультантом. Нравится ли мне работа - конечно, да. Мои клиенты (многие из них уже просто стали как хорошие знакомые), мои коллеги (наш небольшой женский офис) - все это стало родным. Мне здесь комфортно во всех отношениях (и зп, и обязанности....). Надеюсь, что наш Банк будет работать еще долгие годы!

Чита

05.07.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я работаю финансовым консультантом чуть больше 8 месяцев. Выбирала работу рядом с домом и удобным графиком 2/2, т.к. у меня маленький ребенок. Мне все нравится. Офис красивый и по-домашнему уютный, приходите угостим чаем. У нас отличный коллектив, мы помогаем друг другу во всем. Достойная зарплата для тех, кто действительно работает и хочет зарабатывать.

Екатеринбург

02.07.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Добрый день! Хочу оставить свой отзыв о работе в банке "Пойдём!" Как новый сотрудник могу только восхищаться тому добродушию, отзывчивости, терпению и пониманию, какими меня встретил теперь уже по праву мой коллектив. Здесь настоящая домашняя атмосфера не только для клиентов, но и для сотрудников! Оказывается на работу и правда можно ходить как на праздник. Великолепный, наиудобнейший график, хорошая заработная плата, удобное отдельное рабочее место! Пока лучшего места работы и пожелать нельзя. Очень надеюсь задержаться здесь на долгие-долгие годы.

Тихвин

25.04.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я работаю в нашем банке уже больше 12 лет. Мое рабочее место оснащено для комфортного и быстрого выполнения поставленных задач. Знаю цели и задачи банка. Зарплата белая. Очень дружный коллектив, который всегда приходит на помощь, какой бы она не была. Я уверенна, что всегда могу рассчитывать на советы и помощь коллег.

Тюмень

04.03.2019 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в Банке чуть более 2х лет, хотя раньше в Банке не работала- это не повлияло на трудоустройство, ведь в Нашем Банке не требуется опыт. Очень хорошо влилась в ритм и жизнь Банка! Самое главное для меня было местонахождение и график работы- поэтому я и выбрала работу в г.Дмитрове. В Банке очень хорошо построен график, своевременные выплаты зп (ни одного дня задержки), предоставляются отпуска и больничные. И самое главное - я могу зарабатывать и увеличивать свой доход, ведь все зависит от моих продаж. Что касаемо ситуации на сегодняшний день. Я до сих пор работаю в Банке, расту по карьерной лестнице, достигаю новых высот., принимаю активное участие в жизни Банка. У меня хороший коллектив!

Дмитров

09.01.2019
Пойдем Банк

Работаю в банке "Пойдем!", взяли меня сразу после собеседования финансовым консультантом. Условиями работы довольна, претензий к руководству нет, с их стороны ТК соблюдается. Зарплата стабильная, белая + соцпакет. В наше время адекватную работу вряд ли найдешь, мне вот повезло. Но клиенты иногда бывают сложные, привыкаю.

Рудня

28.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я здесь уже несколько лет тружусь менеджером по маркетингу и рекламе в Санкт-Петербурге. Работа хорошая, иногда бывают большие объемы, но это поощряется работодателем, зарплата у меня достойная, даже по меркам Питера. Работаю официально, задержек по выплатам нет, соцпакет присутствует. Увольняться не собираюсь. Бывает, что не успеваю работу выполнять, но тогда задерживаюсь, чтобы не подводить никого.

27.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Устроился в "Пойдём!" специалистом call-центра, работаю на входящих звонках, у меня полный рабочий день. В целом все устраивает, особо не устаю на работе. Сразу боялся, что сказали на входящих звонках работать, а по факту придется еще и обзванивать всех. Но нет, реально консультирую клиентов по разным продуктам банка.

Нолинск

26.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в банке "Пойдём!" с прошлого года. Могу сказать, что в сравнении с моим предыдущим местом работы - это небо и земля. Здесь я поняла, что значит, уважительное отношение к сотрудникам и стремление начальства всегда идти навстречу подчиненным. Все нравится!

Фролово

24.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Когда пришла в "Пойдем!" на должность финансового консультанта, поначалу было боязно, думала, не справлюсь и меня уволят. Мне помогали мои старшие коллеги, я очень скоро влилась в дружный коллектив. Теперь работаю свободно, и уже сама помогаю новичкам. Знаю, как это прийти на новую должность в новый коллектив. Работа радует.

Нижневартовск

19.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

О банке Пойдем! слышала, но никогда не думала, что придется тут работать. Устроилась финансовым консультантом, и нисколько не жалею. Приличная зарплата, которую вовремя выплачивают, дружный коллектив, а главное, возможность построить карьеру. Трудоустройство официальное. Условия нормальные.

Сибирцево

17.12.2018
Пойдем Банк

У меня семья, двое детей, но это не помешало мне построить хорошую карьеру в банке "Пойдём!". В других банках мне отказывали, зная, что женщина с маленькими сыновьями - это постоянные больничные, но банк "Пойдем!" дал мне возможность доказать обратное, и это получилось. Надеюсь, что в следующем году я займу руководящую должность. В общем, в работе вижу сплошные плюсы, недостатков нет.

Зуевка

13.12.2018
Пойдем Банк

Я почти самый молодой сотрудник во всем коллективе, но это не мешает мне учиться у более опытных коллег. Работала на кассе уже не в одной организации, здесь все нормально. На прошлой работе зарплату задерживали по несколько месяцев, вот и уволилась. Единственный момент, который хотелось бы поправить - график. Не всегда успеваю дочку вовремя забирать из садика, приходится просить бабушку.

Махачкала

10.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я менеджер call-центра, сижу на входящих звонках, даю консультации по продуктам банка, отвечаю на вопросы. Работа интересная и высокооплачиваемая по сравнению с другими такими же вакансиями, уже работал в двух организациях. Сразу было сложно, нужно было выучить большой объем информации, чтобы корректно отвечать на все вопросы. Когда уже стал владеть всей информацией на отлично, работать стало гораздо проще. Не жалуюсь.

Агинское

07.12.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

О банке "Пойдём!" узнала случайно, для меня он был малоизвестным, пока не столкнулась в интернете с вакансией. Пришла на собеседование, боялась, что меня не возьмут из-за возраста или в силу каких-то других причин, но зря, потому что все прошло хорошо. Поначалу трудно было привыкать к новому месту и коллективу, но потом все оказалось неплохо. Коллеги меня приняли, с некоторыми из них мы подружились.

Орехово-Зуево

04.12.2018
Пойдем Банк

Я люблю трудиться, могу работать часами напролет. В банк "Пойдём!" пришла недавно финансовым консультантом. Причина увольнения с прежнего места работы - просто надоело. Я знала, что есть более привлекательные условия труда, и нашла их здесь. Теперь я специалист в своем отделе с неплохими перспективами роста. Никаких нареканий к новому рабочему месту не имею.

Троицк

30.11.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Благодаря банку Пойдем поняла, что значит хорошая работа и достойная зарплата. Здесь не нагружают так, что потом со стула встать не можешь, рабочая атмосфера приятная, любая переработка оплачивается в соответствии с ТК РФ. Сменив 5 рабочих мест, в основном по причине бесплатной переработки, здесь я стараюсь работать на совесть, знаю, что все возместят.

Нягань

22.11.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Банк «Пойдем» хорош не только для клиентов своими выгодными условиями (проверено на собственном опыте), но и для сотрудников, которые хотят работать и получать хорошую белую зарплату. В отличие от моих прошлых мест работы здесь нет переработок, а если и просят задержаться, то за лишние часы платят. Зарплаты неплохие, коллектив дружный. Минус, что попадайся клиенты разные, бывают, что и приходится сглаживать конфликты, но это работа, клиентов не выбирают.

Михайловка

21.11.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

В банке мне нравится все: красивый офис, хорошо организованное рабочее место, неплохой коллектив (у всех есть образование, опыт), достойный уровень зарплат, благосклонное начальство, удобный график. Хотя первую неделю думала, что не сработаемся со управляющей в нашем офисе, но вроде все наладилось.

Пенза

20.11.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Мне нравится мое новое место в банке «Пойдём!» Я специалист по работе с просроченной задолженностью. Здесь соблюдены все условия для поддержания комфортного труда сотрудников, руководство всегда идет навстречу, если возникают какие-то форс-мажорные обстоятельства. Зарплату уже получала. Пока она меня радует, думаю, задержусь на этом рабочем месте надолго.

Стерлитамак

13.11.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Мы с мужем финансисты. Сначала работали в хорошей фирме, но потом она обанкротилась, пришлось искать трудоустройство в банке, т. к. на момент поиска вакансий хороших мест в компаниях мы не нашли. В 2014 г. началась моя банковская карьера. Пробовала себя в двух других, но каждый раз уходила, понимая, что мой труд не ценят. В банке «Пойдем!» я действительно поняла, что есть работа, где тебя уважают и ценят.

Сарапул

04.11.2018
Пойдем Банк

Я здесь надолго! Сразу думала, что работа в банке – это постоянные бумажки, нервотрепка и «дружный женский коллектив». На деле все оказалось по-другому. Я говорю конкретно о банке «Пойдем!». Здесь комфортно все – руководство, коллеги, программа обучения, условия и самое главное – зарплата. В общем, буду стараться работать. Первые успехи у меня уже есть!

Приозерск

31.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Это как раз такой банк, в котором я и хотела работать – условия, з/п, официальное трудоустройство, все как надо. До этого 5 лет проработала в других подобных учреждениях, но потом мне позвонила знакомая, рассказала о банке «Пойдём!». Я не собиралась менять прежнее рабочее место, но потом решилась все же уволиться, там и зарплата поменьше была. Пока не было поводов жалеть о том, что сменила место работы.

Волхов

25.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Люблю свою работу. Во-первых, у нас отличный коллектив. Во-вторых, достойные зарплаты. За прошлый месяц оклад + премия были очень даже неплохие. Хотя для этого мне пришлось хорошо потрудиться. В-третьих, хорошая обстановка в офисе. Работать комфортно. Не думаю, что в ближайшее время буду менять работу.

Ангарск

24.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Работаю в банке «Пойдем!» несколько лет. За это время успела вырасти в карьере от рядового менеджера по работе с клиентами, до заместителя начальника филиала. Работа сложная, но если делать ее исправно и ответственно, можно вырасти и больше, повысив размер зарплаты. В ближайшем будущем менять свое рабочее место не собираюсь, потому что здесь меня абсолютно все устраивает.

Чебаркуль

23.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Хорошая организация с оригинальными офисами и лояльным отношением со стороны начальства. Я единственный мужчина в коллективе из 10-ти человек. Работаю консультантом, рассчитываю клиентов по кредитам в основном, иногда берусь за выполнение других задач. Все девушки - умные и образованные. Зарплаты достойные, условия труда человеческие, обстановка в банке приятная. Это отличный повод для того, чтобы стремиться к еще более хорошему заработку

Вологда

16.10.2018
Пойдем Банк

В Пойдём я работаю бухгалтером уже 5 лет. Работать здесь мне нравятся. У нас в банке неплохие условия. Рабочий день нормированный, иногда засиживаемся на работе, но такое бывает раз в месяц, когда отчеты сдаем. В другое время уходим домой вечером, как положено. Зарплата неплохая, своевременная, по результатам работы поощряют еще и премией.

Омск

15.10.2018 | положительный отзыв
Пойдем Банк

Я в банк пришла из другой банковской организации, у меня образование экономическое, но на прошлой работе не сложилось как-то, много нюансов было. После собеседования меня взяли консультантом и отправили на обучение. Консультирую клиентов уже полгода. Работа мне нравится, я сейчас применяю все свои знания на практике. Дальше буду к высокой должности идти, там и зарплата побольше будет. Хорошо, что у нас можно реализовать себя, подняться по карьерной лестнице.

Самара