29.03.2020 | положительный отзыв
Туроператор Coral Travel отзывы о компании

Катя, г. Москва:
Достоинства День добрый! В компании работаю второй месяц. Даже за это время многому научилась и узнала такие тонкости в работе, которых не знала за 4 года на прежнем месте. Очень чувствуется, что компания настроена на развитие сотрудников и заинтересована в этом не меньше нас. Руководство лояльное, главное не наглеть в своих просьбах;) Подробнее>>

06.04.2020
Туроператор Coral Travel отзывы

Людмила, г. Москва:
Достоинства В компании есть хорошие условия для развития, целая программа обучения, руководство помогает освоить, например, английский на более высоком уровне, если это необходимо. Первые несколько месяцев было реально внапряг, потому что и работала с клиентами и параллельно еще всему училась, дали много информации сразу. А потом освоилась, привыкла, сейчас уже намного легче. Подробнее>>

18.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club https://coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

Россия, Москва, Станиславского, 11

23.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ТУРОПЕРАТОР «LAND TRAVEL INTERNATIONAL»

Началось все с того,что муж выиграл путевку на двоих в Венгрию от туроператора «LAND TRAVEL INTERNATIONAL». И мы стали собираться, выбирать дату поездки, паковать чемоданы. Но не тут-то было... Мне визу не дали, нет не по вине компании. Тогда нам консультанты агентства предложили выбрать другой тур и сделали скидку. Мы прекрасно отдохнули зимой в Египте. Правда за визы с нас содрали больше, чем обещала компания. Персонал гостиницы приветливый, пляж чистый, кормили однообразно, не мешало бы сделать косметический ремонт комнат в гостинице. За нормальный номер пришлось дополнительно заплатить 15 долларов. Погода не много подкачала, было очень ветрено. Кстати пришлось воспользоваться Подробнее>>

02.12.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Туроператор "News Travel"

Не смотря на то, что компания Newstravel - это крупный туроператор, который перепродает другим туристическим компаниям путевки, есть возможность и простому туристу купить у них путевки напрямую. Мы случайно узнали о том, то они главный оператор, который специализируется на Кипре в Украине. Купили путевку в Айя-напу в «Мибстревел», когда получили на руки документы, все конвертики были с символикой News travel, стало совершенно очевидно, что мы переплатили, поскольку купили путевку со вторых рук. На следующий год стали умнее, и удалось сэкономить вполне заметную сумму, более того поучили скидку за ранее бронирование. Когда последний раз ездили, поселились в популярном отеле Nissi Подробнее>>

14.05.2022 | положительный отзыв
coral travel

Официальное трудоустройство, достойный уровень заработный платы. Сплоченный коллектив, лояльное руководство. И мне нравится тем, чем занимаюсь, всегда кайфую от подбора туров для своих туристов. Подробнее>>

15.08.2022 | положительный отзыв
Coral Travel отзыв Ирина

Ирина:
  Работала раньше в "Слетать.ру", но в период пандемии всё закрылось. Естественно, был долгий перерыв, но я сама не отрывалась от мира туризма и продолжала изучать и страны и все нововведения, поэтому как закончился локдаун, я твёрдо решила что опять пойду в эту профессию. Искала достаточно долго. Многие офисы закрылись и те, в которые я ходила, предлагали не очень интересные условия для меня. Ведь я привыкла работать с достаточно хорошими и дорогими туристами. Хотя, честно могу сказать, раньше мой самый дорогой тур стоил порядка 300 тысяч рублей и это был предел. Когда я пришла на собеседование в офис на Кронверкский, сначала я не поверила, что девочки продают тут туры за 1 миллион рублей. Но когда началась моя стажировочная неделя и мне самой попались Мальдивы за 1 миллион рублей и буквально через 3 дня свершилась моя первая такая продажа, я в этом полностью убедилась. Здесь хороший проходной офис в Петроградском районе, много состоятельных туристов. Поэтому я очень рада, что попала сюда. Тем более, сейчас я расту и развиваюсь, являюсь классным специалистом, ну и сама планирую в ближайшее время поехать на Мальдивы. Ведь это для меня теперь не роскошь.

10.11.2022 | положительный отзыв
coral travel

С работой реально повезло, я ведь не только занимаюсь тем, чем нравится, у нас еще и управляющие классные. С их стороны всегда мотивация. И коллектив приятный. Я вот поэтому и... Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв
coral travel

Сейчас у меня действительно работа, которой дорожу, и которая приносит мне хороший доход. Уже пять лет работаю в сфере туризма и не собираюсь ничего менять. Для меня это возможность бывать... Подробнее>>

04.05.2022 | положительный отзыв
Турагентство Coral Travel подарит Вам счастье

В компании Coral Travel, которая находится по адресу Кронверкский проспект, дом 59, я работаю уже несколько лет менеджер по продажам. Клиентов хватает, реклама хорошо работает и привлекает много новых заявок... Подробнее>>