Отзыв : https://coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Россия, Москва, Станиславского, 11

Отзыв на coral-info.com/ - Компания Coral Club товары для здорового образа жизни

Вода источник сил и энергии. И пить ее надо до трех литров в день. Но вода должна быть полезной, насыщенной микро и макроэлементами. Поэтому я пью воду с комплексом минералов Корал Майн от компании Coral Club coral-info.com/ Корал Майн насыщает и обогащает воду важными для организма веществами, такими как калий, магний и другие.
В Coral Club много БАДов, витаминов, комплексов как внешней красоты так и для внутреннего здоровья.

15.02.2015 | положительный отзыв
Sms check info - Подписка sms check info

Срочно отключить sms check info с номера 8910-936-21-21!!! Подробнее>>

13.10.2014 | отрицательный отзыв
Сайты feritac.info и elgebei.info - Нарушение конфиденциальности

Эти сайты содержат личную информацию горажан Москвы, выкладывают их в сеть ( тем самым нарушая конфиденциальность физических лиц) не скрывая этого. Службы РФ с этим не борются... Подробнее>>

26.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Пришла на собеседование по рекомендации близкого человека. Сходу дали понять, что здесь мы товарищи и друг другу помогаем. Очень понравился подход руководства: доброжелательные, милые люди) Работы нравилась, отпускные, премии - всё стабильно.

25.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Приятная компания. Официальное трудоустройство, дружелюбный коллектив и плавный старт в профессию. Зарплата всегда во время.
Ничего плохого.

24.04.2024 | положительный отзыв
CORAL CLUB INTERNATIONAL

Высокий производственный потенциал Клиентоориентированность Хорошее отношение к сотрудникам Крупная компания, стабильная зарплата, дружелюбная атмосфера среди сотрудников.
их не обнаружила, на период моей работы ве устраивало

20.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Daria о компании Туроператор Coral Travel

С 2015 года и по настоящее время работаю педагогом в детских клубах с концепцией Sun Family Club by Coral Travel. За плечами сезон в Греции, на Кубе, и не сосчитать моих летних сезонов, проведенных в Турции. Могу с уверенностью отметить, что компания предлагает отличные условия для трудоустройства заграницей: официальное оформление, перелет в обе стороны за счет работодателя, бесплатное проживание и питание, и самое важное, на мой взгляд, - медицинская страховка, которая покрывает наиболее распространенные случаи, один звонок- и вам окажут качественную помощь, назначат лечение, оформят больничный, если необходимо. Руководство Sun ... Подробнее>>

16.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Coral Club International

Уважаемые друзья и коллеги, Хочу поделиться своим отзывом о компании Coral Club, в которой мне посчастливилось работать. С гордостью и удовольствием называю себя частью этой замечательной команды. Одним из самых ярких аспектов работы в Coral Club является наш дружный коллектив. Мы всегда готовы поддержать друг друга, помочь советом и разделить радости как профессиональные успехи, так и личные достижения. Компания Coral Club также гордится своим уютным офисом в центре города. Отличная организация рабочего места и комфортная обстановка создают хорошие условия для творчества и продуктивности. Наша компания - это не только работа, ...

01.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Coral Club International

Некомпетентны
их нет

28.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника В о компании Туроператор Coral Travel

Хороший коллектив и адекватное начальство которое старается идти на встречу. Офис близко к метро. Зп белая, приходит вовремя. Подробнее>>

24.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Coral Club International

На сегодняшний день у меня начался второй месяц работы в компании. И что я хочу сказать, друзья, это лучшее место, где я работал (а это более 10 лет в розничной и оптовой торговли в федеральных и международных компаниях) При подборе и прохождении собеседований чувствуется ответственный и честный подход работодателя, что говорит о том, что компания нацелена на длительные отношения с кандидатом. Все условия и обязательства, которые обговаривали до трудоустройства компания предоставила. Так же она реально заботится о здоровье и развитии сотрудников (условия труда, обучающие курсы, библиотека, марафоны и многое другое) ...
Не недостаток, а зона роста) Это ДМС