31.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Плеер.ру

Отличный работодатель. Соц.пакет. Белая зарплата. Высокая. Нет задержек по выплатам.

27.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Нет. Никаких.

01.11.2015 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Lara188:

Структура организации розничной продажи -  минус 1. Интернет магазин по доставке все ОК, все вовремя и быстро! Розничные продажи ну оооочень далеки до совершенства. Куча касс в зале, 3-4 продавца в наличии, народ стоит с номерком по полчаса, а то и более. Администратора зала вообще не найдешь. У его стойки с установленной видеокамерой какие только пазы не делаешь, что бы подошел, а кнопки вызова на стойке нет, продавцы в зале на просьбу позвать администратора вообще не реагируют. Особенно интересна система возврата нового, только что купленного, оказалось что бракованного товара. Есть у них  "Клиентский отдел" занимающийся возвратом товара, спрятан он где-то в подвале с другой стороны от главного входа, за дверью без названия. И спрятан он так, что бы свежие покупатели с верхнего офиса не видели очередь в него. Клиента с возвратом заводят в отдельный маленький кабинет с дверью и там ... Подробнее>>

24.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Егор о компании Плеер.ру

Самое главное это уверенность в завтрашнем дне, работая в данной компании я могу быть уверен в том, что у меня будет достойная зарплата и комфортное место работы. Полный социальный пакет, официальное трудоустройство, а также гибкий график работы, полностью устраивают. Зарплата выплачивается своевременно и достаточно хорошая.

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Плеер.ру

Работаю в Плеере уже пол года. С начало было тяжеловато, но сейчас привыкла и уже освоилась. График работы сменный - 7/7, для меня это очень удобно. Коллектив хороший, сразу в первые дни помогли освоиться и всё показали. Руководство при устройстве дало возможность пройти небольшое обучение, чтобы работать было легче. По зарплате тоже никаких претензий. В начале конечно была небольшая, но сейчас нарабатываю нормальную.

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Ничего плохого про плеер.ру не могу сказать. Работа как работа, из преимуществ: соц.пакет, белая зарплата, платили вовремя. Набираюсь опыта в it т.к. задач много и интересные.

Ижевск

12.07.2016 | положительный отзыв
Плеер.Ру

Ольга:

Купила новую видеокамеру Panasonic и сумку к ней.Доставили вовремя. Курьер позвонил сначала утром, предупредил, что приедет между 12-ю и 14-ю часами. И второй раз перезвонил за полчаса до приезда.С заказанными вещами всё отлично. Один маленький минус - на сайте указывают страну-производителя из предпоследней поставки. Я бы предпочла всё же информацию текущей, т.к. разница в некоторых случаях ОЧЕНЬ существенная. У моей камеры производство Малайзии, а хотелось именно японскую.Но в этом случае всё не так плохо, Малайзия делает качественные товары.Уже после заказа камеры подумала, что не мешает и сумку к ней приобрести, менеджер пошёл навстречу (спасибо ему огромное!) и добавил её в тот же заказ.Я очень довольна. Уже опробовала всё в деле, снимала выступление дочки на конкурсе. ... Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Отличные условия труда. Хороший коллектив. Очень нравится работать в таких условиях.

11.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Плеер.ру

Прекрасные ребята, коллеги, добрые и всегда готовые прийти на помощь. Компания предоставляет все для хорошей работы.

13.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Плеер.ру

Хорошая компания. Устроилась год назад. Всё устраивает. Зарплата выплачивается два раза в месяц и полный Соц. пакет. Руководство подобрало удобный график работы. Периодически устраивает различные карпоративы. Коллектив молодой и дружный.

26.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Лёша о работе в компании

Лёша:
Получил первую премию недавно, я доволен своей работой, есть мотивация лучше работать и больше соответственно зарабатывать. Чтобы посоветовал нашим работодателям, это сделать льготные обеды, так как этого не предусмотрено, а на работе находишься 12 часов. Устраивает стабильный доход, зп, которая вовремя всегда выплачивается. А мелкие неурядице, которые бывают, все решается в течение нескольких часов, глобальных проблем не наблюдал. ---

22.03.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: Владимир КовалевСварочный аппарат компактный, практичный, надеюсь прослужит долго. Спасибо за быструю доставку, приемлимые цены.Здравствуйте!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны покупками и качеством обслуживания, ведь мы прилагаем все усилия, чтобы соответствовать высоким стандартам и радовать наших клиентов безупречным сервисом. Будем очень рады видеть Вас снова!С Уважением,Отдел контроля качества

17.03.2020 | положительный отзыв

Глеб:
Отлично устроенная система покупки в магазине. Быстро взял номер, сразу вызвали к окошку. Там без проблем оформил, назвав номер моего товара. Все быстро и удобно! А главное там вообще куча товаров, реально их полно и цены низкие!! Советую

07.02.2020 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Рева о работе в компании

Рева:
Меня все устраивает в работе. И коллектив, и сам рабочий процесс, и график. Зп можно было бы побольше сделать, но я скоро сам всего добьюсь! Зарплата всегда выплачивается без задержек (иногда бывает даже раньше времени, ну все зависит от будних и выходных дней в общем). Руководящие посты занимают умные, отзывчивые ЛЮДИ, что очень облегчает рабочий процесс))). Всегда "за" инициативу сотрудников, помогут с возникшей проблемой и настроены на поиск компромисса.

15.01.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Отличная компания, получаю здесь удовольствие от работы и общения с людьми, а никак это обычно бывает, приходишь на работу лишь бы поскорее отработать. С зарплатой не обижают и не задерживают. Компания развивается и расширяется, так что есть возможность продвигаться по карьерной лестнице вместе с ней ничего запоминающегося

21.08.2021 | положительный отзыв

Семен:
Заказал видеокарту GigaByte GeForce RTX 3060 Eagle, оперативно связались , все рассказали предложили доставку в этот же день , вечером уже получил , проверил все качественно все работает, карту брал под сборку , в дальнейшем планирую комплектующие заказывать так же в этом магазине

13.07.2020 | положительный отзыв

alexey:
Хороший ассортимент товаров, когда выбирала по сайту товара не было в наличии, пока составляла заказ пришло сообщение о поступлении товара. Удобный сайт, быстрое реагирование. Цена и качество товара тоже очень устраивает Подробнее>>

23.07.2020 | положительный отзыв

Андрей:
Отличный магазин. Прекрасная работа менеджеров. Сделал заказ, минут через 10-20 перезвонили, оговорили время доставки, все вовремя привезли. Подробнее>>

27.11.2021 | положительный отзыв

Михаил:
Товар отличного качества. Всё аккуратно и надёжно упаковано. Интернет-магазин имеет большое количество товаров. Большинство товаров в наличии. Отправляют быстро. Заказывал колонку. Колонка новая, запечатанная. Пришла в целости и сохранности.

москва

12.10.2021 | положительный отзыв

Олег:
Хочу рассказать об опыте заказа с плеера, мне понравилось то, как общаются с потенциальными клиентами, потому что мне нужно было уточнить некоторые нюансы. Товар пришел доставкой, быстро, по адресу, но есть и курьер вроде. Всем доволен

24.07.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
Мне было непросто изначально, но рад, что прошел стажировку и обучение. Теперь полноценный сотрудник Плеера :) Приятно чувствовать себя частью крупной известной компании. По деньгам доволен, у нас достойный уровень оплаты. Отпуск обещают два раза в год по 2 недели, что тоже удобно. Коллектив, постоянное обучение

04.08.2019 | положительный отзыв

Арсений:
Все довольно быстро хоть очередь была достаточно большой, товар соответствует описанию, все на высшем уровне.Покупал товары и с доставкой и самовывозом, оба варианта довольно удобны, доставка на следующий день была Подробнее>>

06.04.2019 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв пользователя Владимир о работе в компании

Владимир:
Заниматься продажами мне нравится, поэтому всю жизнь в торговле. Единственно не фортит с работодателями и из –за этого поменяла несколько мест. Сейчас работаю в плеер. Ру, очень хочется верить, что нашла то, что искала. Начальство тут требовательное, но в тоже время идут на уступки, если нужно. Зарплата стабильная, молодой и дружный коллектив, есть возможность развиваться в любом отделе. В общем, все устраивает, хотелось, чтоб меня приняли на постоянку после испытательного срока. Очень надеюсь на это. нет роста

25.03.2020 | положительный отзыв

Роман:
Низкие цены. Самые низкие. Оперативность в обработке заказа. Вежливое и корректное общение. Боялся, что из-за очень низкой цены комплектация будет какой-то другой. Нет, она оказалось полностью соответствующей заявленной производителем и описанию на сайте магазина.

10.05.2020 | положительный отзыв

Михаил:
Консультант по телефону помог с выбором комплектующих для моей покупки, подробно рассказал о тонкостях работы с купленным товаром. Курьер с заказом приехал уже на следующий день, не прошло и суток с момента заказа. При этом, стоимость моих товаров была ниже, чем у конкурентов, что не может не радовать. Доволен качеством, а главное, скоростью обслуживания.

12.11.2020 | положительный отзыв

Алёна:
Очень хороший товар, очень много, что покупала и приобретал для своей семьи и друзей. Чаще всего покупаю косметику и бытовые вещи. Косметика потрясающая, за свои цены самое то! Муж покупает инструмент для дачи, уже несколько раз, всегда доволен. Замечательный персонал, очень доброжелательные и всегда очень хорошо помогают в выборе, спасибо! Советую всем.

10.06.2019 | положительный отзыв

Плеер.ру:
Цитата: АндрейЗаказ составил на сайте, потом перезвонили подтвердили о резерве и возможности доставить завтра! Доставка произошла на следующий день! Все быстро и оперативно! Утром позвонил курьер и сообщили о готовности доставить к обеду!Добрый день, Андрей!Вас приветствует отдел контроля качества магазина "Плеер.ру".Спасибо за высокую оценку работы нашей компании и сотрудников. Нам очень приятно, что Вы остались довольны, ведь мы ежедневно работаем над улучшением качества обслуживания, поэтому оперативность, вежливость и индивидуальный подход к каждому клиенту являются одними из важнейших условий нашей работы.Будем рады видеть Вас снова!С уважением,Отдел контроля качества

13.07.2020 | положительный отзыв

Ева:
Периодически делаю покупки в pleer - часто предлагают самую низкую цену. В этот раз заказала смартфон до обеда, с доставкой, вечером привезли. Самая низкая цена даже с доставкой.

31.10.2019 | положительный отзыв
плеер.ру отзыв Евгений

Евгений:
  Интересный разносортный коллектив. Как работаешь так и получаешь. Проработав месяц, я получил свои 25 тыс. Скажу честно, можно было бы и больше, если бы не было бы такого притока стажеров.

21.01.2022 | положительный отзыв

Агафон:
Доставка день в день! Сработали качественно и оперативно. Заказ оформил примерно в обед, и уже до шести вечера товар был у меня. Курьер позвонил заранее и известил о времени прибытия. Товар отличного качества.