Плеер.Ру

Интернет - магазин Плеер.Ру - это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру.   Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

Оленька Крылова
29 октября приобретала в магазине кронштейн для тв Kromax Star-4 Titan Grey. За день до этого отзванивалась, поставила резерв на самовывоз (на складе их было всего 4 штуки). В тот же день подъехать не получилось, поэтому на следующий день оперативно подъехала, менеджер нашел мой заказ, всё при мне проверили (комплектацию) и оформили за три минуты.Кронштейн удобный, в коробке с ручкой - так что даже дамам будет удобно донести.А вообще, с pleer.ru знакома давно - лет 5 уже. Три раза приобретала тут товары: первый опыт был - нетбук HP - очень довольна, до сих пор пользуюсь, затем покупала в подарок Apple Ipod Nano ( единственный магазин, в котором цена на него не кусалась!!!) - и, наконец, кронштейн.Всем рекомендую этот магазин: мой опыт был исключительно положительным!!!!
Мирон
Приехал за беспроводными наушниками Sony и попросил для сравнения Sennheiser, мне порекомендовали посмотреть еще и Panasonic. Самое интересное произошло при выборе товара - чтоб отбросить тени сомнения мне принесли еще и наушники Philips !! Очень понравилось что принесли на выбор много похожих наушников и подсказали какие пользуются спросом!Большое спасибо Плеер.ру
Касл
Это безусловно лучший интернет-магазин, где мне довелось покупать за последние годы. Я был удивлен, что работает магазин уже давно, потому что я про него почти ничего не слышал. Судя по отзывам, работает магазин очень успешно, поэтому я и заказал себе автомагнитолу именно здесь. Все хорошие отзывы подтвердились. Обслуживание клиентов здесь и правда потрясающее.
Xenomorph
Заказывал гарнитуру Tesoro Kuven Angel 7.1 взамен сломавшейся Стилсериес сайбрии. Отработали на ура, доставили через несколько часов после совершения заказа. Даже гарантия ориджинал от Tesoro. Звучат отлично, даже лучше Сайбирии, покупкой доволен)
Анастасия
Делала заказ в магазине, привез курьер на следующий день, в удобное время. Единственное - не получилось все проверить на работоспособность(заводская упаковка камеры была прикручена болтом), но это скорее относится к любому интернет-магазину, так что минусов не вижу. И заказывала у них тест оборудования, т.к.техника недешевая, но бонусом была бесплатная доставка, так что вышла практически в ноль)
Ольга
Купила новую видеокамеру Panasonic и сумку к ней.Доставили вовремя. Курьер позвонил сначала утром, предупредил, что приедет между 12-ю и 14-ю часами. И второй раз перезвонил за полчаса до приезда.С заказанными вещами всё отлично. Один маленький минус - на сайте указывают страну-производителя из предпоследней поставки. Я бы предпочла всё же информацию текущей, т.к. разница в некоторых случаях ОЧЕНЬ существенная. У моей камеры производство Малайзии, а хотелось именно японскую.Но в этом случае всё не так плохо, Малайзия делает качественные товары.Уже после заказа камеры подумала, что не мешает и сумку к ней приобрести, менеджер пошёл навстречу (спасибо ему огромное!) и добавил её в тот же заказ.Я очень довольна. Уже опробовала всё в деле, снимала выступление дочки на конкурсе.
Денис
В этот магазин я обращался за навигатором для автомобиля. На сайте нашел довольно большой выбор навигаторов разных моделей. Больше всего мне понравилась модель от фирмы Garmin. Ее я и заказал с доставкой на дом. Доставку совершили на следующий день. Упаковка не была нарушена.
Михаил
Заказывал туристический нож самовывозом, менеджер перезвонил через минуту сообщил номер резерва, в этот же день забрал заказ на Автозаводской. Больше всего понравилось обслуживание в магазине все быстро, вежливо и качественно. Оформление и оплата товара заняло пару минут при том что народу в магазине очень много, но менеджеров выдающих заказы человек сорок!!! Вобщем магазином остался очень доволен, товар отличного качества.
Мария
На прошлой неделе заказывала здесь кофеварку BRAUN KF 550. Заинтересовало ценовое предложение, решила брать пока не подорожало. После заполнения заявки на сайте, в течении пары минут перезвонили для подтверждения моего заказа, и я выбора времени и даты доставки. Привезли ну очень быстро,видимо сказалось что я живу на тульской, тут от автозаводской ехать всего ничего. Спасибо, всё понравилось, покупкой осталась довольна.
Инна
Магазин оцениваю на отлично, всегда удобно забирать у вас заказы. Обслуживают хорошо, выдают товары быстро и без проблем. К качеству товаров не имею нареканий, все очень достойно. Для меня очень приятно было вас посетить.
Евгений
Магазином доволен, ассортимент огромный. Радует, что они успевают так быстро обслуживать при, порой, огромном количестве покупателей. Однажды мне его посоветовал коллега на работе, как результат покупаю у них уже 5 лет. Помню тогда удивило, что цены немного ниже, чем в обычных магазинах.Покупал много всего: фотоаппарат, смартфоны, навигатор, разные бытовые приборы, запчасти к компу, флешки и прочее. Техника, в основном, качественная. Лишь однажды купил недорогой смартфон, а было это 29 декабря и только дома заметил производственый дефект: не реагировал сенсор в углу, в одном положении экрана, менять приехал уже после общих новогодних каникул, ожидал проблем, однако никаких проблем не возникло, быстро и без вопросов поменяли его на новый.Так что за все 5 лет не могу сказать ничего плохого про коллектив и качество товаров Плеера на Автозаводской.
Аноним
Искал фотоаппарат в интернете, наткнулся на этот сайт. Очень удивили цены на фототехнику, на 1-2 тысячи ниже, чем в других магазинах. Решил рискнуть, заказал. Переживал честно говоря, но напрасно. Фотоаппарат в идеальном состоянии. Покупкой доволен.
Степан
Приобретать здесь товары мне понравилось. Очень хотелось бы выделить ассортимент магазина. Я выбрал для себя здесь несколько полезных аксессуаров для телефона и игрушки для детей. Мне сказали, что весь заказ будет доставлен на следующий день, и не подвели.
Карина
Заказала у них пароварку через интернет, буквально через пару часов заказ уже был готов к выдаче. Очень понравилась такая оперативность. Ну и конечно нельзя не оценить огромный ассортимент магазина. А если учесть еще и то, что покупка в этом магазине обошлась мне заметно ниже, чем в других магазинах, то можно считать этот магазин идеальным.
Светлана
В p..er.ru заказывала фотоаппарат Sony DSC-WX500. Сначала возникло некоторое недопонимание, поскольку я хотела заказать доставку на работу, но интервал доставки с 9.00 до 20.00. Звонок курьера за час идет дополнительной услугой.Оформить самовывоз тоже не получилось, так как товар резервируется только на два дня. Я заказывала в субботу, была загородом и планировала забрать в понедельник. В расстроенных чувствах решила перезаказать позже или в другом месте.Но чуткий менеджер перезвонил и предложил удобное для меня время доставки. Внимательным и пунктуальным оказался и курьер. В итоге к товару и доставке претензий нет. Цена - наиболее низкая в интернете на эту модель - оказалась актуальной, что не может не радовать.
Амина
Цена на умные часы SonySmartWatch 2 SW2 была самой привлекательной, сверяла по яндекс маркету. После регистрации ещё и скидку получила, не думаю что вышло бы купить эту модель выгоднее чем в плеер ру.Часами активно пользуюсь, работают без косяков.
Виталий
Обращался уже не раз в этот магазин, пока нареканий в плане качества купленных девайсов нет, что особо радует, продавцы корректны, профессиональные и не пытаются как это говорится в простонародье "впарить", а действительно помогают дельным советом.
Рустам
Покупаю не в первый раз. Доволен. Из pleer.ru у меня уже несколько устройств. Начал покупать со светофильтров, потом были телефон HTC, планшет Lenovo 5500, и вот взял небольшой бинокль на подарок. Нравиться что оборудование стоит дешевле чем где-либо в Москве. Техника исправно работает. Только странно, что цена с доставкой равна цене самовывоза, но каждый зарабатывает как может. Наверное, так победили очереди на Автозаводской- реально не пришлось ждать не минуты (27.07.2015.)
Сабина
Не в первый раз пользовалась услугами Плеера, так как знаю, что в этом магазине отлично налажен рабочий процесс и обслуживание! Начиная от ассортимента, который сильно выделяется на фоне остальных магазинов и заканчивая послепродажным обслуживанием. Пришлось один раз обратиться с поломкой планшета в гарантийный период и все вопросы решились без волокиты: испорченый планшет вернула, взамен взяла новый.В то врмя как во многих другихмагазинах, интерес к покупателю заканчивается сразу после оплаты товара, в Плеере всегда готовы пойти на встречу покупателям. Месторасположение магазина довольно удобное. Никаких хождений по промзонам или бывшим заводам. Вышла из метро, прошла несколько метров пути и два этажа - и стала обладателем весьма прекрасной покупки.
Karmen
Был необходим бюджетный ноутбук, нашла неплохую модель в Плеере. Забрала его через пару дней из магазина на Автозаводской. Очень порадовал приятный и улыбчивый персонал и отсутствие очередей. Уходила из магазина с хорошим настроением и довольная покупкой.
Стас
Последний год покупаю электронику только Плеере. Так гораздо удобней и выгодней, нежели идти в обычный магазин, терять целый день и переплачивать. Обычно, мой заказ доставляют уже на следующий день. Всегда проверяю товар перед оплатой.
Ameli
В течение нескольких лет я покупаю в магазине Плеер.Ру. За это время купила фотоаппарат Samsung NX-10, видеокамеру Samsung HMX-H400, ноутбук Toshiba Satellite P845-BKS, различные аксесуары и детские игрушки. Последняя моя покупка - конструктор Знаток 180 схем 180-Znat для племянника.
Евгения
Не в первый раз приобретаю товар в этом магазине. Нравится большой ассортимент радиоуправляемых игрушек по доступной цене. В магазине отзывчивые и доброжелательные консультанты, которые хорошо разбираются в товарах, с которыми имеют дело. Все операции с покупками проходят быстро. Удобное местонахождение магазина. Ещё ни разу я не жалела, что выбрала этот магазин.
Кристина Березовская
С доставкой не подвели, курьер приехал вовремя, заранее отзвонился, по приезду дал мне время проверить свой заказ. Гарантийный талон и кассовый чек предоставил. Товар был в заводской упаковке, дефектов никаких нет. Хорошо и честно работают, без проблем, мне нравится.
Zazz
В последний раз брал ноутбук. Магазин для меня уже хорошо знаком, поэтому я не боюсь делать здесь дорогие покупки. Заказ приняли быстро. В назначенный день позвонил курьер, предупредил о доставке. Привезли мой заказ почти через час. Перед оплатой все проверил, никаких дефектов. Быстрая и четкая работа, мне нравится.
Юрий
Очень хорошо, что я встретил этот магазин. Сначала, решил купить здесь недорогой смартфон, чтобы проверить качество работы магазина. 70+ окон для обслуживания, электронная очередь, хватает места посидеть подождать. Телефон Huawei меня устроил по всем характеристик, а, благодаря этому магазину, его покупка оказалась очень выгодной. Обязательно вернусь в этот магазин за другими покупками.
Александр
Заказал с доставкой защитную плёнку для смартфона Sony xperia E1. Привезли... хорошо, что сразу примерил - оказалась меньше по размеру, чем экран. Посмотрел на обозначение на упаковке - оказалось, что для Sony xperia Е. Оплачивать не стал. Этим же заказом привезли чехол для Sony xperia Е4G. телефона с собой не было - оплатил, принёс домой, примерил. Телефон в чехле болтался как ложка в стакане. Стал выяснять - оказалось чехол для Sony xperia Е4 (без буквы G). Обратился в клиентскую службу. Сказали привозите, вернём деньги. Далее простая арифметика: чтобы в рабочий день мне съездить к ним в офис я должен "потерять" 2500руб. (оформить на работе день за свой счёт + затраты на проезд). Стоимость чехла - 1101 руб. Стоимость доставки 347 руб не возвращается. Складываю, вычитаю. Получается я потерял бы 1946 руб. Теперь чехол валяется в столе. Сделал повторный заказ но уже другой чехол. У них на сайте он тоже заявлен Sony xperia Е4G (именно Е4G). Привезли... Встречал курьера уже с телефоном. Примерил - та же ситуация. Телефон опять не держался в чехле. Осмотрел внимательно упаковку и нашёл указание о применяемости для Е4 (без буквы G). Получается этим раздолбаям из магазина всё равно, что E4G, что E4. А то, что размеры корпусов этих телефонов разные - для них не имеет значения. Для подтверждении заказа звонит менеджер и начинает грузить всякими дополнительными предложениями, включая какую то мифическую благотворительность. Самые натуральные барыги. Народ! не связывайтесь с этим магазином.
Shorkan
Забирал товар в магазине. Был приятно удивлен способом организации покупки и выдачи товара через электронную очередь. Просто огромное количество окон обслуживания. Удобный график работы до 21:00, так что можно успеть после работы забрать товар. В магазине ждать пришлось недолго. Хорошее обслуживание
Lara188
Структура организации розничной продажи -  минус 1. Интернет магазин по доставке все ОК, все вовремя и быстро! Розничные продажи ну оооочень далеки до совершенства. Куча касс в зале, 3-4 продавца в наличии, народ стоит с номерком по полчаса, а то и более. Администратора зала вообще не найдешь. У его стойки с установленной видеокамерой какие только пазы не делаешь, что бы подошел, а кнопки вызова на стойке нет, продавцы в зале на просьбу позвать администратора вообще не реагируют. Особенно интересна система возврата нового, только что купленного, оказалось что бракованного товара. Есть у них  "Клиентский отдел" занимающийся возвратом товара, спрятан он где-то в подвале с другой стороны от главного входа, за дверью без названия. И спрятан он так, что бы свежие покупатели с верхнего офиса не видели очередь в него. Клиента с возвратом заводят в отдельный маленький кабинет с дверью и там начинают его обрабатывать и что бы ни кто из посторонних этот разговор не слышал. Очередь на возврат больше чем на покупку новой техники. То, что забирают на экспертизу, возвращают в нерабочем состоянии, такое впечатление, что никуда не отвозили, а пытались чинить самостоятельно.  Девушки приемщицы не вежливы.При покупке мобильного телефона "ASUS Zenfon 4" через интернет магазин, меня менеджер уговорил оформить всего за 369 р. предпродажную проверку - тестирование. Платишь только за бумажку где написан «АКТ о тестирование», а телефон да же не доставался, т.к. аккумулятор из заводской упаковки не доставался и отпечатков на экране нет, экран у телефона с завода без пленки.  Этот менеджер убедил меня, что после этой проверки (как сказано мне было,  - что он уже шесть лет здесь работает и никаких возвратов после тестирования вообще не бывает). Это развод.После получения телефона подарил его супруге, она всем звонит, ее не слышат. Скорее брак в микрофоне. Привезли обратно, телефон у нас  забрали в "Клиентском отделе" вернули через неделю, сказали, что все нормально. При этом вернули с раскуроченным с боков корпусом, видно пытались открыть заднюю крышку зубилом. Профессионалы этого центра хоть бы посмотрели ЮТУБ, там все говорят, что крышка на телефоне открывается тяжело. Но зачем ломать-то, новую вещь!!!!В итоге правды не найдешь, специалисты из "Клиентского отдела" говорят что все ОК и менять его не будут. Что теперь мне делать? Всем! Всем! Всем! Предлагаю еще 100 раз подумать брать высокотехнологичную вещь в этом магазине. Единственно можно взять чехол для телефона, его хоть посмотреть можно, хотя с ним тоже обман, но это уже другая история.
Фил
Покупал ноутбук и забирал самвывозом, ребята сработали быстро, на все ушло минут пять с полной проверкой заказов. Пытались навязывать дополнительные товары и услуги я культурно отказался, понимаю что магазину тоже надо иметь прибыль. Магазин оцениваю на отлично, к товарам не имею особых претензий.
flora
Регулярно что нибудь покупаю в плеере. Удобное расположение - рядом с метро, квалифицированный персонал. Неоднократно покупала в нём фотоаппараты и объективы, телефоны и планшеты. В последний раз выбрала дома товар - объектив Зенит МС Гелиос 40-2Н Nikon 85 mm F/1.5 иштатив - монопод Dicom TM300, на следующий день приехала в магазин и купила. С утра покупателей мало, проверила качество товара, всё устроило, времени потратила не много. Новым объективом очень довольна. Рада, что получила именно то, что хотела.
Полина
Приветствую. Заказывала в этом магазине ни один раз. Быстрое реагирование за заказы через интернет,внимательные менеджеры,цены на большую часть продукции ниже чем в остальных магазинах, но минус при покупки техники навязывание платных услуг "тестирование" - 500 рублей и прочее. Позавчера оставила заказ на сайте, перезвонили в течении 40 минут, доставка на следующий день. Всё кроме навязывания на очень высоком уровне.
lobanovajull
Здравствуйте, я прошу отозваться всех, кто стал жертвами плеер ру!!! Заказала в магазине один товар, приехала мне навязали другой товар, сказали, что он качественнее, лучше. Когда я спросила могу ли я обменять, мне сказали, что да. В день покупки я уже поняла, что это совсем не то, что я хотела. В клиентском отделе уже по отработаной схеме мне  ответили: "вот идите и ищите того консультанта который вам обещал. Менять ничего не будем" И ткнул пальцем в листок с тем, что это технически сложный товар. Я очень прошу отозваться всех людей со схожей проблемой!!! Почта [email protected]
Dimms
Купил новую видеокамеру Panasonic и сумку к ней. Доставили вовремя. Курьер позвонил сначала утром, предупредил, что приедет между 12-ю и 14-ю часами. И второй раз перезвонил за полчаса до приезда. С заказанными вещами всё отлично. Один маленький минус - на сайте указывают страну-производителя из предпоследней поставки. Я бы предпочла всё же информацию текущей, т.к. разница в некоторых случаях очень существенная. У моей камеры производство Малайзии, а хотелось именно японскую. Но в этом случае всё не так плохо, Малайзия делает качественные товары. Уже после заказа камеры подумал, что не мешает и сумку к ней приобрести, менеджер пошёл навстречу и добавил её в тот же заказ.Я очень доволен.
Юля
Купила телефон в подарок. Увидела цену на сайте и она меня немного смутила, потому что ни в одном магазине я не видела этот телефон так дешево, да и магазином этим никогда раньше не пользовалась. В общем ждала какого то подвоха. Но полазила в интернете, народ очень хорошо отзывается об этом магазине, ну я и решила рискнуть. Оформить заказ решила по телефону, заодно сразу все уточнила. Оператором была девушка, общалась очень вежливо, подробно мне все рассказала. Получил заказа на следующий день. Телефон отличный, никаких дефектов. Покупкой осталась доволен.
Первое что бросилось в глаза так это сайт, все удобно сделано, заказал буквально минуты за три. Множество техники, а также альтернативных вариантов, цены также различные, но достаточно низкие если сравнивать с другими магазинами. Ничего не навязывали и очень быстро доставили мой телефон. Остался доволен этим магазином.
Владимир
Года 3 не был в этом магазине. И на днях увидел - как изменился магазин. Первое что удивило - огромный ассортимент товаров. Не только потребительнской электроники, но и многих других (вплоть до товаров туризма). Второе удивление - отсутствие очередей к сотрудникам. Множество свободных окон. Система заказов не очень поменялась. Заранее забронировал - приехал - повертел в руках товар - оплатил. Немного смутил "навязчивый" сервис и разные гаранти, которые убивают все конкурентное преимущество по цене на товар в магазине. Цены кстати без доп. услуг - очень приятные.
Герман
Покупал Canon EOS 5D Mark 3 плюс объективы. Всё потестили, найдя 1 битый пиксель без проблем заменили. Профессиональная консультация продавца по возникшим вопросам. Относительный недостаток в том, что не принимают карточки.
Александра
Выбрала наушники в магазине. На все операции по покупке ушло минут 40. Хотя цена, действительно самая низкая. Лучше всего заказывать товар дома, в интернете. В магазине нужно приезжать чтобы забрать забронированный товар и не тратить своё время на ожидание.
Алина
Сделала здесь заказ в четверг поздним вечером на телефон и диктофон, которые стоят значительно дешевле, чем в других магазинах. Позвонили утром, чтоб все согласовать, договорились о доставке. В процессе связывалась с операторами данного магазина, для уточнения некоторых нюансов, из-за сомнений в моей голове))) Люди очень отзывчивые и добродушные все разъяснили, объяснили и успокоили меня. Курьер доставил товар в срок по указанному адресу. У меня только положительные эмоции
Мария
Очень нужен был новый ноутбук, но бюджет был небольшой. Не думала, что подберу на имеющуюся сумму что-то стоящее, но тем не менее мне это удалось, за что я очень благодарна плееру. На сайте очень хороший выбор ноутбуков, жаль, что нет фильтра для цен, было не очень удобно искать. Теперь если что-то понравится, буду первым делом здесь смотреть.
Pavel
Требовалось починить наручные часы, а именно заменить батарейку. Стоимость замены во все возможных часовых магазинах сильно огорчила. Но интернет подсказал, что необходимая батарейка продается в плеер.ру. Быстро забронировал товар по теефогу  и поехал за батарейкой. Как всегда все оперативно и четко )
Марина Чебалина
С магазином меня познакомила подруга - подарил фотоаппарат из этого магазина. Решила посмотреть, что за магазин и пользуюсь до сих пор. Вот недавно ухватила себе здесь напольный вентилятор для дачи, выбирала с подсказки менеджера. Работает вентилятор тихо, электричества много не сжигает. Очень хорошо, что сотрудники здесь разбираются в товарах. Так что товаров тут для любого вкуса - как серьезная элетроника, так и товары для дома. Покупкой довольна.
Янка
Выбирала подарок на день рождения другу. Зашла в магазин. Народу как всегда полно, но все толкучки нет, так как все с талонами и ожидают своей очереди сидя на стульях. Села за свободный компьютер и выбрала телефон, который , кстати, на много дешевле чем в соседних салонах связи. Сделала заказ. Взяла талон. подождала очередь (4 человека). Менеджер принес мой телефон.Коробку вскрыли, включили,дали самой убедиться в работоспособности. после чего пошла и оплатила в кассу. принесла чек . мне проставили гарантию в гарантийную книжку. Отличный сервис и не дорого.
Татьяна Добрина
Мой ервый опыт покупки в этом магазине оказался положительным. Выбрала этот магазин, потому что он очень близко к дому, а когда посмотрела на цены, поняла, что плавильный выбор сделала. С заказом не возникло никаких проблем, получила на следущий день. Понравилось, что в магазине на выдачу работают несколько окон и ненужно подолгу ждать. И очень удобные сидения в зале.
Светлана
Наш персональный ад начался с того, что 11 октября мужу на День Рождения я приобрела умные часы InconBIT Callisto 300 B. за две недели тестирования данного продукта, был выявлен некий брак, а именно: 1) часы каждые 10 мин. теряли соединение с гарнитурой, 2) криво была установлена навигация. Часы мы сдали в гарантийный ремонт 31 октября 2014 г, и с того момента уже вот 78 дней длится наш персональный ад, не окончившийся и по сей день.1 раз нам "отремонтировали" часы 24.11.14 судя по квитанции заменили плату и модуль, но муж тут же не выходя из мастерской обнаружил, что вместо того, что бы исправить проблемы с навигатором, местные "умельцы" просто снесли навигатор с часов, естественно такие часы принимать из ремонта муж не стал, и мы перешли на 2 круг. Под новогодние праздники (примерно 28.12) нам попытались вернуть часы 2 раз, судя по квитанции, там на новой плате провели пропайку флешки и смену ПО, но теперь "мастера" при ремонте сорвали с часов резьбу, и в них стало просто невозможно вставить симку. 12.01.15, нам в очередной раз позвонила девушка по имени Олеся и радостно сообщила, что наши часы отремонтировали, и их можно забирать. 14.01.15 приехав на фирму к 10 утра, муж выяснил, что часов на месте нет, их не привезли еще, ждите до 16 часов. Дождавшись 16 часов, муж обнаружил свои часы точно в таком же состоянии, как до ремонта, то есть со сломанной резьбой, причем в этот раз часам, зачем то еще заменили аккумулятор (с нового на б/ушный). Причем к часам прилагалась бумага, о том, что часы сняты с сервисного обслуживания из за неправильного их использования. Возникает резонный вопрос, как же сервис их так использовал то неправильно ибо до подобной поломки часы довели именно в сервисе.На данный момент, данная эпопея не окончена.
Hammer
Я делаю покупки тут уже примерно лет 5. Что могу сказать, все товары, приобретенные там мною были качественные: это были наушники Sennheiser и Beyerdynamic, телефоны Siemens, Samsung, в частности моя последняя покупка - Самсунг Гэлэкси Дуос С3, шикарный телефон, игрушки, карты памяти и тд. Ни одного некачественного товара не было. Покупал как в самом магазине так и с доставкой на дом. Единственное что иногда раздражает это очереди особенно на новогодние праздники, один раз приехал, посмотрел на толпы людей и уехал ничего не купив. Правда стоит отметить, что плеер.ру борется с очередями и в последнее время эта проблема уже стоит не так остро, они введи электронную очередь, увеличили количество продавцов.
Rima
Уже не один раз заказывала в этом магазине, забирала сама и пользовалась доставкой по городу. Все отлично. В этот раз заказывала электронную книгу Sony PRS-T3. Быстро перезвонили, все подтвердили, предложили годовую дополнительную гарантию. Договорились о доставке на следующий день утром. Курьер приехал даже чуть раньше, что для меня было плюсом, товар открыли и проверили, все отлично работает.

13.09.2018 | положительный отзыв
плеер.ру - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Всем добрый день, хочу добавить свою ложку дегтя в отзывы. Я отправил свое резюме в эту компанию Pleer ru (Плеер.ру). По почте со мной связался менеджер, после переписки он выслал мне тестовое задание, причем в письме было написано с любыми вопросами по тестовому заданию можно обращаться. На все последующие вопросы до сих пор нет ответа, по тестовому заданию. Так что уважаемая компания pleer ru (Плеер.ру), с вашей стороны это не красиво и непрофессионально. Если вы уже взяли человека на должность, то могли б, хоть ответить, что данная вакансия закрыта, а ... Подробнее>>

13.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Плеер.ру

для гостей столицы прекрасные условия для работы. Никакого оформления . Подробнее>>

02.06.2023 | отрицательный отзыв
плеер.ру

Отличная компания для того, кто нацелен на быстрый рост. Здесь за несколько месяцев реально получить повышение. Достойный заработок, в частности на процентах с продаж. Загрузка большая и практически всегда, но это оправдывается в финансовом плане. Подробнее>>

01.02.2022 | положительный отзыв

Мирон:
Покупал через Али-Экспресс в этом магазине пилу Makita LH1201FL.Хоть дело было в январские праздники,собрали и отправили посылку быстро. Курьер привез домой.Самым главным достатком считаю цены магазина,которые заметно отличаются в лучшую сторону от цен конкурентов. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Оскар:
Покупали лампу Yeelight LED Charging Clamp Table J1, всё дошло быстро и без нареканий, упаковка замотана на совесть, много картона, пупырчатого пластика и скотча. Товар целый, без признаков повреждения. Подробнее>>

22.01.2022 | положительный отзыв

Виктор:
Цена ниже чем в других магазинах, хорошие скидки, товар оригинальный, доставка до двери. Все оперативно, персонал вежливый.

21.01.2022 | положительный отзыв

Агафон:
Доставка день в день! Сработали качественно и оперативно. Заказ оформил примерно в обед, и уже до шести вечера товар был у меня. Курьер позвонил заранее и известил о времени прибытия. Товар отличного качества.

18.01.2022 | положительный отзыв

Ерема:
Приобретался Датчик Xiaomi Mijia Bluetooth Hygrothermograph 2советую к покупке, так как работает четко и сами датчики измерения хорошиеможно даже измерять наружную температуру. Подробнее>>

17.01.2022 | положительный отзыв

Влада:
Отличный магазин. Огромный ассортимент товаров. Самая низкая цена в городе. Приятно, что доставка возможна на следующий день. Оригинальные товары.

16.01.2022 | положительный отзыв

Гена:
По работе приходится часто заказывать ту или иную железяку.Что всегда меня радует, это  грамотный персонал, который всегда отвечает на все вопросы.  Качество продаваемого товара нормальное, не подводило..

09.01.2022 | положительный отзыв

Ольга:
Cамый лучший интернет магазин с вежливыми и грамотными сотрудниками, ну и конечно же цены ( если сделать выборку по цене, то ПЛЕЕР будет всегда на первом месте ). Всем рекомендую... Подробнее>>

13.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Плеер.ру

Как работодатель плеер ничего. Условия труда нормальные, платят соответствующе. График поставили мне прикольный. Сам обговаривал на собеседовании. Так что меня все устраивает. Отношение коллектива еще правильное. Команда первоклассная.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Плеер.ру

Долго искала работу, которая бы во всём меня устраивала. Где – то график неподходящий, где – то руководство требовательное слишком. Знакомая посоветовала устроиться в организацию Плеер. Прошла собеседование и на второй день перезвонили и пригласили на трудоустройство. Сразу понравилось руководство, предложили удобный график работы, относясь с пониманием. И это меня очень обрадовало. Коллектив сразу помог освоиться в первый рабочий день. Зарплата стабильная и выплачивается на карту. В этой большой организации меня всё устраивает и я очень довольна, что устроилась именно туда.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Жаловаться не приходится. Условия хорошие, платят вовремя, с коллективом повезло.

Ижевск

29.12.2021 | положительный отзыв

Ольга:
Неплохой магазин техники. Товар качественный, уже не один раз заказывала тут и себе и в качестве подарка. Персонал всегда вежливый и отзывчивый. Здание магазина рядом с метро, никуда ехать не надо. Мне удобно.

28.12.2021 | положительный отзыв

Катя:
Оформила заказ вечером и на следующее утро уже позвонили и уточнили удобное время доставки. Курьер-приятная женщина, дождалась пока я проверила заказ. Все четко, в срок. Надеюсь техника проработает долго. Спасибо и с наступающим.

27.12.2021 | положительный отзыв

Igor:
Заказывал через яндекс маркет, далее обслуживание непосредственно самим магазином. Все обслуживание быстро, четко, созвон с менеджером и доставка курьером в течение суток. Отличная работа! Подробнее>>

26.12.2021 | положительный отзыв

Леонид:
У Плеера всегда очень хороший выбор товаров. В этот раз приехали в магазин с родителями, что бы воспользоваться помощью консультантов. Спасибо, помогли с выбором, приобрели пылесос по их совету. Работает отлично.

Ногинск

24.12.2021 | положительный отзыв

Roman:
Купил в этом магазине маникюрные ножницы. Приехал в плеер на Автозаводской уже под вечер. Заказал товар у менеджера, потом оплатил и получил. В общем проблем никаких не было.

24.12.2021 | положительный отзыв

Гость Светлана:
Очень понадобилась мне кофемашина на подарок мужу. Просто голова кругом шла от предоставленного выбора. Как всегда на помощь пришли сотрудники магазина и помогли с выбором. Каждый раз благодарна им за это. За доставку тоже хочу сказать отдельное спасибо, все быстро, качественно, курьер звонит за ранее. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв

Мария:
Магазин давно зарекомендовал себя на рынке как магазин высокого сервиса и огромного ассортимента, так же он всегда радует своими лояльными ценами.

15.12.2021 | положительный отзыв

Вася:
Заказывал в данном магазине гриль. Все на высшем уровне, пришло в срок, в целости и сохранности. Подробнее>>

10.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Плеер.ру

Ничего плохого про плеер.ру не могу сказать. Работа как работа, из преимуществ: соц.пакет, белая зарплата, платили вовремя. Набираюсь опыта в it т.к. задач много и интересные.

Ижевск

11.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Плеер.ру

Работаю в Плеере уже пол года. С начало было тяжеловато, но сейчас привыкла и уже освоилась. График работы сменный - 7/7, для меня это очень удобно. Коллектив хороший, сразу в первые дни помогли освоиться и всё показали. Руководство при устройстве дало возможность пройти небольшое обучение, чтобы работать было легче. По зарплате тоже никаких претензий. В начале конечно была небольшая, но сейчас нарабатываю нормальную.

13.12.2021 | положительный отзыв

Андрей:
Быстрая и удобная доставка.Камера с отличным разрешением и достаточно бюджетная!

25.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Плеер.ру

Мой первый опыт работы в таком маркетплейсе. Работаю в службе поддержки. Зарплата белая, соц.пакет как и везде, отличный коллектив, возможна удалённая работа. Начальство нормальное как и коллектив)

Тверь

02.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Плеер.ру

В настоящее время работаю в центре поддержки пользователей. Работы всегда хватает, коллектив замечательный как и руководство. Зарплата белая, соц пакет в общем условия как и везде (если речь о больших фирмах)

12.12.2021 | положительный отзыв

Evgenyi:
Огромная благодарность интернет магазину Плеер ру! Возникла потребность в приобретении Очков лупы! Через Яндекс Маркет нашёл самые дешёвые и качественные именно в Плеер ру. Достаточно быстро оформил заказ. Пришло подтверждение на телефон. Через два дня в указанное время курьер доставил посылку мне на работу. Оплатил банковской картой. Просмотрел другие предлагаемые товары в интернет магазине, достаточно не высокие цены. остаётся выбрать то, что вам нужно. При необходимость буду обращаться в Плеер ру. Советую этот магазин. Удачных покупок.

05.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Арина о компании Плеер.ру

Работаю больше года, всем довольна. Работаю в поддержке, задачи интересные, коллектив и начальство хорошее. Зарплату платят вовремя. В общем мне грех жаловаться.)

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Плеер.ру

В плеер.ру устроилась три месяца назад. Опыта ноль, но компания предложила небольшое обучение, чему я очень рада. Вданный момент работаю во всю и радуюсь своей работе. Руководство отличное, всегда объяснит, если что-то непонятно. Зарплата пока не большая, но коллеги получают хорошо и мне говорят, что скоро буду получать также. Дружный коллектив, помогли влиться и освоиться на рабочем месте в первые дни. В общем меня всё устраивает и планирую продолжать работать дальше.