01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазин пульсометров Спорт Лайф

Хороший магазин, работаю 2 года.

29.05.2015 | положительный отзыв
Фитнесмания - Есть спорт для маленьких

Хочется восстановить фигуру после родов, но пока опасаюсь как-то сильно активничать. Зато знаю, что в Мании есть отличные курсы для грудничков по плаванию. Через месяц будем с дочкой ходить вместе. Инструктор мне очень понравилась, спокойно все рассказала. Никакого "навязывания" услуг не было ни от кого из персонала. Сам бассейн чистый, вода прозрачная. Плюс добавило доверия, что грудничковое плавание пользуется в этом клубе большим спросом, мнению мам я доверяю не меньше, чем своему.

Москва, Тропарёво-Никулино, Ленинский проспект, 146

14.12.2020 | положительный отзыв
Рекомендация компании Виста Спорт. Ставлю оценку 5!

Во первых профессионалы настольного тенниса, во вторых фанаты тенниса. На одной волне с тобой. Понимают что тебе требуется и готовы это тебе предоставить. Очень рекомендую. Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алиса о компании Палестра Спорт

Я работала в палестре 4 года .Сейчас в декрете.Хорошо что з.п.была белая и теперь получаю нормальные ежемесячные выплаты .

14.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Палестра Спорт

Работала в этом клубе больше 3 лет. Как же мне все нравилось. Но обстоятельств семейные вынудили меня уйти. Белая зарплата. Хороший коллектив. Весь соц. пакет. Сейчас такие условия сложно найти. Вспоминаю эти времена с улыбкой на лице.

19.04.2023 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Хороший коллектив, хорошее отношение начальства, неплохие условия работы. Я довольна
Сложно сказать

28.05.2023 | положительный отзыв
«Спорт Принт М», г. Нижний Новгород

Я дизайнер по профессии. Долгое время работал на фрилансе. Решил сменить сферу деятельности. В компании работаю технологом производства. Процесс налажен. Коллектив профессиональный.

03.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Ставки на спорт 888.ru

Нравится у этого букмекера хорошие кэфы и широкие линии. Причем это касается не только топовых событий типа ЛЧ, АПЛ, НБА и т.п., но и не особо раскрученных турниров, на которые я обычно ставлю, так как там есть хорошая возможность поймать какой-нибудь очень вкусный коэффициент Подробнее>>

30.10.2012 | положительный отзыв
Спорт Профессионал, торговая компания - отзыв работника «Евгений Толстой» о работе в компании

Смотрю на отзывы и удивляюсь! Работая в любой компании человек не должен винить компанию в своих поражениях, но так делают все. Надо понимать, что для перспектив и развития надо причину искать в себе и только в себе. Пришел работать - работай, а не сравнивай с другими компаниями. Пришел общаться и тусоваться - ушел через месяц и сказа себе "какая хреновая компания, ничего мне не дала и вообще так у них все ужасно". ЭП средняя компания (в смысле по численности сотрудников) и для своего уровня на хорошем счету. ...
Положительного больше чем отрицательного!

27.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Питер спорт 24

Ужасный магазин! Также пытались требовать предоплату и видимо все закончилось бы тем, что остался я без своих денег и заказа. Хорошо, что почитал отзывы и узнал правду о магазине pitersport24 - теперь буду аккуратнее. Подробнее>>