01.04.2021 | положительный отзыв
Кафе Братья Караваевы

15 марта 2021 г. я пришла в кафе Братья Караваевы метро Тульская варшавское шоссе (д. 9 вродибы) мне зам. Директора Никита сказал, что очень нужен работник смена с 7 утра до 19.00. Сказал, что 1 час это 180 рублей. В трудовой будет написано Тех. Персонал. Оформляют с 16.марта завтрашнего дня. На следующий день я пришла к 7.00 познакомилась с директором

04.03.2021 | положительный отзыв
Доброго дня братья и сестры!

В каждом из нас живет своя вера, но не всегда есть возможность посетить храм, удивительно, но очень хорошо, что есть такое-церковь online. Думаю, многим будет полезно воспользоваться этим сервисом!!! Какая... Подробнее>>

14.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Артель Данила, Макар и братья

За относительно короткий промежуток времени (полгода) готова сказать, что работа в Артели, для меня, это работа мечты. Самый главный плюс - это отсутствие монотонности и ежедневно однообразной работы. Каждый раз сталкиваюсь с новыми заданиями, которые приятно выполнять, думая о путях решения и конечно же о результате. Компания полностью обустроила мое рабочее место всем необходимым для эффективной и комфортной работы. Оплата труда на достойном уровне. Коллектив в компании также является большим преимуществом. Офис располагается в довольно живописном месте, отсутствует постоянно городской шум и пыль.

Московская Область

08.04.2019
Отзыв сотрудника менеджер о компании Братья Рим

Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет.

Пермь

21.11.2020
Братья Гримм

1) Хитрят, юлят. Когда началась пандемия, и по закону запрещено было проводить мероприятия, обманывали гостей и заманивали на праздники. Проверяли сами, звонили в качестве потенциального клиента. 2) На стадии трудоустройства: Вначале каким то образом потеряли мое резюме, пришлось на почту докидывать и названивать, чтоб узнать ответ, ведь отклик они так и не дали на HH.ru. В итоге еле как пригласили Подробнее>>

01.06.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Братья Рим

Даже братья не смогли сработаться Работа и сама компания ужас. В коллективе процветают доносы и сплетни.Не угодных увольняют, без видимых причин. ЗП начисляется не понятным образом, как финансовый директор скажет. Она фактически всем заправляет, директор сам шагу сделать не может, без ее согласия. Директор много говорит, а на деле оказывается все наоборот,сколько не работай много все равно не получишь. Обычная производственная фирма, а раздувают из себя нефтегазовую, одни понты!!! Еще он lovelaz, любит подкатывать к сотрудницам, которых потом увольняют. То что наобещают на собеседовании, в реальности будет наоборот.Не советую, вас ждет не приятная работа ни морально, ни материально. Здесь думают только о своем имидже и прибыли!
Все положительное убивается начальством. такое впечатление, что ты в болоте... ... Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Братья Грим, кондитерская фабрика - отзыв пользователя Солоха о работе в компании

Солоха:
Очень дешево и все вкусно я там работала все норм а зарплату везде задержки и везде чёрная идите не нравится идите работать в 5 звезды ресторан На 5

Нижний Новгород, Баумана, 173

31.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Водила о компании Автодом Братья Заплаткины и Ко

сплошные минусы. машины все поломанны. на просьбу выписать новую запчасть отвечают что подшамань эту! это как так что бы разбиться к чертям!!! ремонтируешь мало того что сам так еще и запчасти покупать иногда приходиться самому. автопарк не обновляют. водителей тупо эксплуатируют. отправляют в рейсы в ночь а перед этим весь день либо ремотируешь машину либо тебя посылают развозить по городу. хамское отношение к людям! отвратительный работатодатель!!!!!

Волжский

23.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Шамиль о компании Woodbro - Братья по дереву

Низкая зарплата , станков нет , начальство ужастное , покраска изделий вообще губками для мытья посуды

16.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ООО ПКФ Братья

Железобетонная такая стабильность. Никаких изменений. На какую должность и оклад приходишь, на тех же условиях будешь работать до седых... волос. Кто-то назвал эту организацию "тупиковой станцией", и был прав!!! Никаких перспектив и никакого роста зп. Постоянно промывают мозг на тему исключительности, перспективности и правильности компании. Экономят на всем, даже на канцтоварах и картриджах. Коллектив неплохой, но постукивают. Особенный привет главному бухгалтеру Наталье Рогачевой! Неадекватная, замкнутая, глуповатая стареющая женщина с явным православием головного мозга.
Из положительного только если стабильность. Принимают по ТК и авплазивают зп 2 раза в месяц. ... Подробнее>>