Братья Грим, кондитерская фабрика - отзыв пользователя Солоха о работе в компании

Солоха:

Очень дешево и все вкусно я там работала все норм а зарплату везде задержки и везде чёрная идите не нравится идите работать в 5 звезды ресторан На 5

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Аква-грим"

Зарплата начисляется в размере 12% от стоимости выполненного аквагрима (стоимость 1 работы - 400, либо 600руб ) При приеме на работу была дана заведомо ложная информация. Было сказано, что заработок зависит от скорости выполнения работы. При затрате 5-7 минут на маску, в час мы делаем около 10 штук. Допустим, это выручка равная 6000тыс рублей. Из них наши 12%, итого 720руб. При выполнении 1 работы за 2-3 минуты, мы успеваем сделать около 25 масок в час. Выручка приблизительно 12500руб. Наши 12% от суммы = 1500руб. Дневное время работы составляет 12 часов, из них 3-5часов непосредственно на выполнение аквагрима. Проводился опрос, за какую МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ? в моем случае была названа сумма 1500р. Это МИНИМАЛЬНАЯ сумма, за которую я была готова вставать в 6 утра и возвращаться домой в начале двенадцатого, ибо, как выяснилось позже, к 12 рабочим ... Подробнее>>

09.12.2019 | положительный отзыв
Маскарад Грим

Егор:

Я не знаю у кого как, но мне всегда присылают то что я заказываю , никаких ошибок и путаниц. Я эти интернет-магазином пользуюсь давно, и доволен! Продукция вся хорошего качества, доставка быстрая! И цены приемлемые !  ...

191137, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Каменноостровский проспект, 37

15.02.2019 | положительный отзыв
Артэ-грим

Готовилась к костюмированному балу. Поскольку на подобное мероприятие отправлялась впервые, хотелось предстать во всей красе. С костюмом мне сильно помогли в галерее АРТЭ, помогли подобрать платье, которое точно соответствовало исторической эпохе нашего бала. Образ получился то что надо, спасибо вам!

Москва, Каковинский Мал. переулок, 6, строение 1

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Аква-грим"»

Основное название: "Аква-грим" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 915 474 30 59 Эл. почта: grim-hr..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, СК Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аквагример Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ООО Селена Братья Караваевы Свободы 35/13

Сменить руководство. Стали экономить на продуктах отвратительная еда. Обслуживание оставляет желать лучшего. Сумашедшие штрафы. Если вы забрали домой списанную продукцию которая идёт на утилизацию. Вас увольняют по статье. Вы считаетесь ВОР!!! Вас потом будут допрашивать и БИТЬ служба охраны СБ
Проработал в компании более 6 лет. Достоинства были: нормальная зарплата, вкусная еда, карьерная лестница.

30.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Работаю в администрации. Цуню наш дружный коллектив

29.11.2023 | положительный отзыв
Старшие Братья Старшие Сестры

Старшие Братья Старшие Сестры лучшие мое место работы!!!

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Сбермаркет: Братья вас [censored]

Кидалы

08.04.2019 | положительный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы сотрудников

менеджер:
Руководство адекватное, даже более чем. Все корпоративные мероприятия без разговоров оплачивает руководитель, зарплата соответсвует рынку, лояльное отношение к б/л и декретам, подарки на др от фирмы всегда и довольно хорошие, дают возможность повышения квалификации, обучение за счет фирмы, коллектив уже весь давно работающий, текучка минимальная. Многие менеджеры растут с розницы до КО, кто-то работает с начала основания фирмы, кто-то более 10 лет. Подробнее>>

12.12.2022 | отрицательный отзыв
Работа в Братья Рим      отзывы

вячеслав:
Хочется сообщить администрации компании о том, что я на протяжении 5 или 6 лет заказываю визитки, вернее заказывал, т.к. менеджер Екатерина ( офис на Революции), убедила сменить Братья Рим на другую компанию. Убеждала красноречиво, я бы даже сказал отчаянно, а вчера когда заехал за заказом, согласился с ней. Теперь буду искать другую компанию. Объявите благодарность Екатерине, настоящий профи по отшибанию желания сотрудничать с компанией постоянных клиентов. Не подскажите где можно будет... заказать визитки, когда закончатся эти? Подробнее>>