Маскарад Грим

Василиса:

Василиса
На Хэллоуин заказывала здесь набор для аквагрима. Пришел как в описании, все качественное, краска не вызывает аллергии и не обсыпается. Я довольна, буду у вас заказывать еще.
Егор
Я не знаю у кого как, но мне всегда присылают то что я заказываю , никаких ошибок и путаниц. Я эти интернет-магазином пользуюсь давно, и доволен! Продукция вся хорошего качества, доставка быстрая! И цены приемлемые !
kuvichkin_d
Недавно получили заказ из этого магазина. Покупали там впервые. Все краски прекрасного качества, хорошо ложатся, яркие. Выбор у них для аквагрима большой, помиом красок приобрели еще кисти и трафареты.

191137, Санкт-Петербург, р-н Петроградский, Аптекарский Остров, Каменноостровский проспект, 37

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Аква-грим"

Зарплата начисляется в размере 12% от стоимости выполненного аквагрима (стоимость 1 работы - 400, либо 600руб ) При приеме на работу была дана заведомо ложная информация. Было сказано, что заработок зависит от скорости выполнения работы. При затрате 5-7 минут на маску, в час мы делаем около 10 штук. Допустим, это выручка равная 6000тыс рублей. Из них наши 12%, итого 720руб. При выполнении 1 работы за 2-3 минуты, мы успеваем сделать около 25 масок в час. Выручка приблизительно 12500руб. Наши 12% от суммы = 1500руб. Дневное время работы составляет 12 часов, из них 3-5часов непосредственно на выполнение аквагрима. Проводился опрос, за какую МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ? в моем случае была названа сумма 1500р. Это МИНИМАЛЬНАЯ сумма, за которую я была готова вставать в 6 утра и возвращаться домой в начале двенадцатого, ибо, как выяснилось позже, к 12 рабочим ... Подробнее>>

13.03.2019 | положительный отзыв
Братья Грим, кондитерская фабрика - отзыв пользователя Солоха о работе в компании

Солоха:
Очень дешево и все вкусно я там работала все норм а зарплату везде задержки и везде чёрная идите не нравится идите работать в 5 звезды ресторан На 5

Нижний Новгород, Баумана, 173

15.02.2019 | положительный отзыв
Артэ-грим

Готовилась к костюмированному балу. Поскольку на подобное мероприятие отправлялась впервые, хотелось предстать во всей красе. С костюмом мне сильно помогли в галерее АРТЭ, помогли подобрать платье, которое точно соответствовало исторической эпохе нашего бала. Образ получился то что надо, спасибо вам!

Москва, Каковинский Мал. переулок, 6, строение 1

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Аква-грим"»

Основное название: "Аква-грим" Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Телефоны: 8 915 474 30 59 Эл. почта: grim-hr..[]..yandex.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва, СК Олимпийский Рейтинг компании: Рейтинг 2,10/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: аквагример Дата начала работы: Декабрь 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>