Отзыв о работодателе «"Аква-грим"»

Мария:

Маленький процент, конечно)))

На данный момент я работаю в данной компании аквагримером, хочется отметить, что все условия работы, выплаты зарплаты и премий происходят согласно заключенному трудовому договору, художники, которые, действительно, хорошо рисуют в среднем получают 3-5 тысяч (с учетом премии). В помещениях, действительно, бывает прохладно, но работники компании по возможности стараются улучшить условия для сотрудников. На данную работу следует устраиваться тем, кто может очень быстро и хорошо рисовать маски, имеет твердую руку и умеет обращаться с малышами и их родителями:) Неудачные (неприбыльные) дни бывают, но как и в любой подобной работе риски есть риски.

г. Москва, СК Олимпийский

10.01.2013
Отзыв сотрудника о работодателе "Аква-грим"

Зарплата начисляется в размере 12% от стоимости выполненного аквагрима (стоимость 1 работы - 400, либо 600руб ) При приеме на работу была дана заведомо ложная информация. Было сказано, что заработок зависит от скорости выполнения работы. При затрате 5-7 минут на маску, в час мы делаем около 10 штук. Допустим, это выручка равная 6000тыс рублей. Из них наши 12%, итого 720руб. При выполнении 1 работы за 2-3 минуты, мы успеваем сделать около 25 масок в час. Выручка приблизительно 12500руб. Наши 12% от суммы = 1500руб. Дневное время работы составляет 12 часов, из них 3-5часов непосредственно на выполнение аквагрима. Проводился опрос, за какую МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ В ДЕНЬ ВЫ ГОТОВЫ РАБОТАТЬ? в моем случае была названа сумма 1500р. Это МИНИМАЛЬНАЯ сумма, за которую я была готова вставать в 6 утра и возвращаться домой в начале двенадцатого, ибо, как выяснилось позже, к 12 рабочим ... Подробнее>>