20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КД Дудник

руководство — сборище жуликов. зарплату так и не получила. пришла ведомость спустя месяц (т.е. месяц я жила без денег). 8000 рублей за месяц.
коллектив и кофемашина

03.01.2023
КД Дудник

Я отдала этой конторе почти 3 года. Когда я пришла, все было хорошо, начальство всегда шло навстречу по всем вопросам. Через некоторое время на фоне падения выручек у начальства поехала крыша, их неумелый маркетинг терпит крах, поэтому сейчас они отыгрываются на сотрудниках как в работе, так и морально. Ген. директриса и супервайзер в. считают нормальным [censored] сотрудников. Причём реально [censored] Подробнее>>

21.12.2022
кд дудник: ужасное начальство

...Если сказать проще, то начальство само по себе является демотиватором. Работала в этой компании больше полугода и за это время мне хватило сил наконец то написать заявление (к слову писала я два раза, первый раз меня уговорили остаться и это было моей фатальной ошибкой:))Начиная от тренингов и нафиг не кому ненужных собрании(нужных, скорей всего, начальству чтоб показать свою важность и Подробнее>>

22.06.2022
КД Дудник

Для начала, если вы бариста с опытом, здесь устаревшее, вечно ломающееся оборудование, странные ттк и наплевательское отношение к технологии приготовления повсеместно, за оч редким исключением. Зп в черную, расчетных листов не получите. Переработки не оплачиваются. В месяц будете работать часов 200 240. В выходные, больничные и отпуска будете вызываться как на свой магазин, так и на другие, собрания, тренинги. Недостачи Подробнее>>

22.09.2020
ИП ДУДНИК

Работала всего две недели,график ужасный,как хотят так и делают,не платят вообще никому,ни охране ни продавцам,списывают и вычитают за все или вообще в график работы якобы забыли день проставить.Люди бегут оттуда ,или работают те кому уже терять нечего ,вот я и попалась,мне знакомая как узнала ,что я туда устроилась ,сразу сказала беги,я не поверила. И вот поплатилась своей доверчивостью,не заплатили сказали Подробнее>>

02.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марина Дудник

Марина Дудник:
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

10.05.2016 | отрицательный отзыв
Дудник Павел Сергеевич - Мошенник и вор

Дудник Павел Сергеевич , мошенник и вор специализируется на различных услугах, в том числе строительных, берет предоплату и скрывается, будьте бдительны и осторожны! Зарегистрированы десятки пострадавших, за местонахождение Дудника объявлен на награда! Подробнее>>

09.12.2014 | положительный отзыв
АБАДА ГРУПП ООО отзыв сотрудника Ирина Дудник

Абада меняла мне батареи дома. С ребятами сработались, такие вежливые, если что спросишь объяснят доступным языком. Понравились цены. Низкими их назвать нельзя но такая стоимость вполне приемлемая для компании данного уровня. Подробнее>>

21.09.2023
Реклама Маркет ФОП Лучина Н.Н.

Ррацював на цю компанію,приблизно 6 місяців,обіцяли офіційне працевлаштування,якого не було,обіцяли зп одну,по факту була інша зп ,яку постійно затримували,давали її частинами маленькими.Коли звернувся до директорки з приводу того що не платять зп,вона сказала всі питання до керівника виробництва(він же її чоловік),який спочатку обіцяє все сплатити,потім починає викручуватися що не було світла ,чи мало заказів було і вам меньше заплатять,люди йдуть на поступки входять в положення,а потім зовсім нічого не отримують і уходять з роботи так і не отримавши зп.Не йдіть сюди працювати,це не надійна і не порядна компанія як що ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв