Дудник Павел Сергеевич - Мошенник и вор

Дудник Павел Сергеевич , мошенник и вор специализируется на различных услугах, в том числе строительных, берет предоплату и скрывается, будьте бдительны и осторожны! Зарегистрированы десятки пострадавших, за местонахождение Дудника объявлен на награда!

17.10.2023 | отрицательный отзыв
КД Дудник

Нет стабильного графика. Постоянный поток сотрудников, месяцами не могут найти даже стажера. Вся продукция из маргарина, постоянно жалуются гости. Начальство всегда против сотрудников, ты будешь всегда не прав. Техника вечно ломается. Частенько сам будешь мастером, ведь проще уже самим разобраться, чем они что то сделают. Постоянные штрафы и не важно кто ты, продавец, бариста, менеджер или супервайзер. Зависят от супервайзера, на некоторых точках будете покупать просрочку. Вечно просят выйти на другую точку. После увольнения пишут о просьбе выхода на подрабог
Можно пить кофе бесплатно(латте, капучино, американо). Можно получить категорию старшего продавца(повышает зп), но так же легко её могут отнять

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КД Дудник

Зп выше аналогичных кофеен,особенно если перерабатываешь и выигрываешь конкурсы.
Взаимодействие с производством

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Если сдаёшь категорию бариста или продавца,то зп вообще норм,я бы сказала даже выше чем в подобной сфере. Коллектив хороший, я пришла без опыта,меня меня научили готовить кофе и продавать. Для меня это хороший опыт. Ушла из компании из-за переезда в другой город.
Карьерного роста как такового нет, ну т.е. он есть,но с каждой должностью обязанностей становится все больше,но там и зп высокая.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании КД Дудник

Руководство, за частую, находится в вакууме от работников. Особенно ген директор. Взаимодействовать с ними не приходится и от того это не сильно беспокоит и мешает, но из позиция "сотрудник во всeм виноват" Немного но портит ощущение от работы (банальное, на собрании могут отчитать весь штат бара или продовцов за какую-то общую проблему, которую не исправить сменой работников. К примеру обородвввние.) и это вторая проблема. Оборудование и ТО ТО два, есть по кофейной части и по общей точке. Первые просто жесть. Или доломают или не починят. Сделать так, чтобы работало жто ...
Своевременные выплаты и не сложная работа. Удобный график. В целом работается норм, если бариста или продовец. Старшему труднее, а про супер вайзеров не знаю. Достаточно хороший коллектив. Если получится найти общий язык, то работать будет легко и в удовольствие.

Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

Дружный коллектив, удобный график работы, официальная зарплата, своевременное выплаты, премии
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Виктория о компании КД Дудник

Хорошего руководство, хорошая заработная плата
Их нет)

Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Хороший коллектив и никогда не задерживали зп

Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

коллектив, обучение, наставничество работаю под руководством супервайзера Кристины, очень чуткий и внимательный руководитель, способный всегда наставить на верный путь) считаю, что сильно повезло с коллективом) Дудник моя первая работа, компания обучила меня работать с кофемашиной, готовить кофе и другие напитки)
нехватка людей в команду, в некоторые дни большой поток гостей

Отзыв сотрудника Марина о компании КД Дудник

Нормальная работа. Очень дружный коллектив. Обучили, показали. По зп все там честно, сразу рассказали систему оплаты. Так и начисляли без обмана. Работала под руководством Владимира. Мне было комфортно.
Многовато отчетов

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КД Дудник

руководство — сборище жуликов. зарплату так и не получила. пришла ведомость спустя месяц (т.е. месяц я жила без денег). 8000 рублей за месяц.
коллектив и кофемашина