Дудник Павел Сергеевич - Мошенник и вор

Дудник Павел Сергеевич , мошенник и вор специализируется на различных услугах, в том числе строительных, берет предоплату и скрывается, будьте бдительны и осторожны! Зарегистрированы десятки пострадавших, за местонахождение Дудника объявлен на награда!

17.10.2023 | отрицательный отзыв
КД Дудник

Нет стабильного графика. Постоянный поток сотрудников, месяцами не могут найти даже стажера. Вся продукция из маргарина, постоянно жалуются гости. Начальство всегда против сотрудников, ты будешь всегда не прав. Техника вечно ломается. Частенько сам будешь мастером, ведь проще уже самим разобраться, чем они что то сделают. Постоянные штрафы и не важно кто ты, продавец, бариста, менеджер или супервайзер. Зависят от супервайзера, на некоторых точках будете покупать просрочку. Вечно просят выйти на другую точку. После увольнения пишут о просьбе выхода на подрабог
Можно пить кофе бесплатно(латте, капучино, американо). Можно получить категорию старшего продавца(повышает зп), но так же легко её могут отнять

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КД Дудник

руководство — сборище жуликов. зарплату так и не получила. пришла ведомость спустя месяц (т.е. месяц я жила без денег). 8000 рублей за месяц.
коллектив и кофемашина

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий о компании КД Дудник

Руководство, за частую, находится в вакууме от работников. Особенно ген директор. Взаимодействовать с ними не приходится и от того это не сильно беспокоит и мешает, но из позиция "сотрудник во всeм виноват" Немного но портит ощущение от работы (банальное, на собрании могут отчитать весь штат бара или продовцов за какую-то общую проблему, которую не исправить сменой работников. К примеру обородвввние.) и это вторая проблема. Оборудование и ТО ТО два, есть по кофейной части и по общей точке. Первые просто жесть. Или доломают или не починят. Сделать так, чтобы работало жто ...
Своевременные выплаты и не сложная работа. Удобный график. В целом работается норм, если бариста или продовец. Старшему труднее, а про супер вайзеров не знаю. Достаточно хороший коллектив. Если получится найти общий язык, то работать будет легко и в удовольствие.

02.10.2019
Этажи, ООО Федеральная риэлторская компания отзыв Марина Дудник

Марина Дудник:
Пьянцев Павел Владимирович агент / больше не видели никого / приняв у нас денежные средства за квартиру по адресу Санкт-Петербург пр. Культуры дом 22 , из за ошибки в паспорте продавца и не оперативном исправлении ее , не дожидаясь возврата нам денежных средств -- выставил ее в рекламу дороже на 150 тысяч рублей. Нам квартиру продавать не хочет, возврат денег похоже будет тоже с проволочками. срок договора истек 27 сентября 2019. Хотим получить внесенные денежные средства, хоть агент и утверждает , что это проблематично. Вместо извинений у нас проблемы , а у фирмы повышение дохода. С руководством связаться пока не удается.

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 91

21.12.2022
кд дудник: ужасное начальство

...Если сказать проще, то начальство само по себе является демотиватором. Работала в этой компании больше полугода и за это время мне хватило сил наконец то написать заявление (к слову писала я два раза, первый раз меня уговорили остаться и это было моей фатальной ошибкой:))Начиная от тренингов и нафиг не кому ненужных собрании(нужных, скорей всего, начальству чтоб показать свою важность и Подробнее>>

03.01.2023
КД Дудник

Я отдала этой конторе почти 3 года. Когда я пришла, все было хорошо, начальство всегда шло навстречу по всем вопросам. Через некоторое время на фоне падения выручек у начальства поехала крыша, их неумелый маркетинг терпит крах, поэтому сейчас они отыгрываются на сотрудниках как в работе, так и морально. Ген. директриса и супервайзер в. считают нормальным [censored] сотрудников. Причём реально [censored] Подробнее>>

22.06.2022
КД Дудник

Для начала, если вы бариста с опытом, здесь устаревшее, вечно ломающееся оборудование, странные ттк и наплевательское отношение к технологии приготовления повсеместно, за оч редким исключением. Зп в черную, расчетных листов не получите. Переработки не оплачиваются. В месяц будете работать часов 200 240. В выходные, больничные и отпуска будете вызываться как на свой магазин, так и на другие, собрания, тренинги. Недостачи Подробнее>>

22.09.2020
ИП ДУДНИК

Работала всего две недели,график ужасный,как хотят так и делают,не платят вообще никому,ни охране ни продавцам,списывают и вычитают за все или вообще в график работы якобы забыли день проставить.Люди бегут оттуда ,или работают те кому уже терять нечего ,вот я и попалась,мне знакомая как узнала ,что я туда устроилась ,сразу сказала беги,я не поверила. И вот поплатилась своей доверчивостью,не заплатили сказали Подробнее>>

03.02.2020
ФОП Дудник А.В.

Украина, Киев

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор - Ковардыков юрий сергеевич мошенник и вор

Ковардыков Юрий Сергеевич мошенник и вор, дата рождения 02.01.1995, паспорт серия 4510 номер 205009, выдан Отделением по району чертаново центральное ОУФМС России по г. Москве в ЮАО, зарегистрирован по адресу: г. Москва, ул. Люсиновская, д. 4850, кв. 464 с 02.08.2012 Устроился курьером, подписал все документы на материальную ответственность и скрылся. Возбуждено уголовное дело. ВНИМАНИЕ НЕ БЕРИТЕ Ковардыков Юрий Сергеевич на работу, он Подробнее>>