Отзыв сотрудника Аркадий о компании КД Дудник

Аркадий:

Руководство, за частую, находится в вакууме от работников. Особенно ген директор. Взаимодействовать с ними не приходится и от того это не сильно беспокоит и мешает, но из позиция "сотрудник во всeм виноват" Немного но портит ощущение от работы (банальное, на собрании могут отчитать весь штат бара или продовцов за какую-то общую проблему, которую не исправить сменой работников. К примеру обородвввние.) и это вторая проблема. Оборудование и ТО ТО два, есть по кофейной части и по общей точке. Первые просто жесть. Или доломают или не починят. Сделать так, чтобы работало жто вообще не к ним. К ним отдают то, что уже ломать не жалко. К сожалению, кофейное оборудование или чинишь сам, если это возможно починить чисткой или переборкой машины, или не трогаешь и работаешь как придётся. ТО по общей точке это отдельный вид искусства. Есть два мастера, одному пофиг, кординально и основательно. Ремонтирует не охотно, редко и так что сломается через пять минут. И второй, прекрасный ремонтник, чинит и ремонтирует всe и постоянно. Тут как повезёт, может починят, а может нет. Само оборудование. Проблема в его качестве. Оно старое и часто уже хочет на покой. Его чинить надо нормально и следить, а не менять прокладки, подтягивать форсунки и давать советы "почистите кофемолку, может поможет". С остальным оборудованием так же. Возможно на новых точках лучше, но в основном так оно и есть.

Своевременные выплаты и не сложная работа. Удобный график. В целом работается норм, если бариста или продовец. Старшему труднее, а про супер вайзеров не знаю. Достаточно хороший коллектив. Если получится найти общий язык, то работать будет легко и в удовольствие.

Новосибирск

17.10.2023 | отрицательный отзыв
КД Дудник

Нет стабильного графика. Постоянный поток сотрудников, месяцами не могут найти даже стажера. Вся продукция из маргарина, постоянно жалуются гости. Начальство всегда против сотрудников, ты будешь всегда не прав. Техника вечно ломается. Частенько сам будешь мастером, ведь проще уже самим разобраться, чем они что то сделают. Постоянные штрафы и не важно кто ты, продавец, бариста, менеджер или супервайзер. Зависят от супервайзера, на некоторых точках будете покупать просрочку. Вечно просят выйти на другую точку. После увольнения пишут о просьбе выхода на подрабог
Можно пить кофе бесплатно(латте, капучино, американо). Можно получить категорию старшего продавца(повышает зп), но так же легко её могут отнять

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании КД Дудник

Зп выше аналогичных кофеен,особенно если перерабатываешь и выигрываешь конкурсы.
Взаимодействие с производством

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Если сдаёшь категорию бариста или продавца,то зп вообще норм,я бы сказала даже выше чем в подобной сфере. Коллектив хороший, я пришла без опыта,меня меня научили готовить кофе и продавать. Для меня это хороший опыт. Ушла из компании из-за переезда в другой город.
Карьерного роста как такового нет, ну т.е. он есть,но с каждой должностью обязанностей становится все больше,но там и зп высокая.

Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

Дружный коллектив, удобный график работы, официальная зарплата, своевременное выплаты, премии
Для меня их нет

Отзыв сотрудника Виктория о компании КД Дудник

Хорошего руководство, хорошая заработная плата
Их нет)

Отзыв сотрудника Екатерина о компании КД Дудник

Хороший коллектив и никогда не задерживали зп

Отзыв сотрудника Ирина о компании КД Дудник

коллектив, обучение, наставничество работаю под руководством супервайзера Кристины, очень чуткий и внимательный руководитель, способный всегда наставить на верный путь) считаю, что сильно повезло с коллективом) Дудник моя первая работа, компания обучила меня работать с кофемашиной, готовить кофе и другие напитки)
нехватка людей в команду, в некоторые дни большой поток гостей

Отзыв сотрудника Марина о компании КД Дудник

Нормальная работа. Очень дружный коллектив. Обучили, показали. По зп все там честно, сразу рассказали систему оплаты. Так и начисляли без обмана. Работала под руководством Владимира. Мне было комфортно.
Многовато отчетов

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КД Дудник

руководство — сборище жуликов. зарплату так и не получила. пришла ведомость спустя месяц (т.е. месяц я жила без денег). 8000 рублей за месяц.
коллектив и кофемашина

03.01.2023
КД Дудник

Я отдала этой конторе почти 3 года. Когда я пришла, все было хорошо, начальство всегда шло навстречу по всем вопросам. Через некоторое время на фоне падения выручек у начальства поехала крыша, их неумелый маркетинг терпит крах, поэтому сейчас они отыгрываются на сотрудниках как в работе, так и морально. Ген. директриса и супервайзер в. считают нормальным [censored] сотрудников. Причём реально [censored] Подробнее>>

21.12.2022
кд дудник: ужасное начальство

...Если сказать проще, то начальство само по себе является демотиватором. Работала в этой компании больше полугода и за это время мне хватило сил наконец то написать заявление (к слову писала я два раза, первый раз меня уговорили остаться и это было моей фатальной ошибкой:))Начиная от тренингов и нафиг не кому ненужных собрании(нужных, скорей всего, начальству чтоб показать свою важность и Подробнее>>

22.06.2022
КД Дудник

Для начала, если вы бариста с опытом, здесь устаревшее, вечно ломающееся оборудование, странные ттк и наплевательское отношение к технологии приготовления повсеместно, за оч редким исключением. Зп в черную, расчетных листов не получите. Переработки не оплачиваются. В месяц будете работать часов 200 240. В выходные, больничные и отпуска будете вызываться как на свой магазин, так и на другие, собрания, тренинги. Недостачи Подробнее>>