04.03.2017
Отзыв сотрудника Дмитрий Васильевич о компании Бевард

В Беварде любят писать о себе лестные отзывы на любых площадках, я уверен, что и сейчас на мой отзыв найдется довольный "сотрудник", которому все нравиться). Так вот, работал я программистом в Беварде около 3 лет, тут получают нормальную зарплату только руководители, обычные смертные получают в 2 раза меньше рыночной. Зарплата поднимается раз в год и чтобы ее поднять нужно выполнить невероятный квест, решить какую-нибудь весьма сложную задачу в личное время(!). Люди, чтобы увеличить зп на 5 тысяч, по полгода выполняют задачи и в конце концов уходят, не справившись.

Красноярск

06.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Поляков Дмитрий Васильевич о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР СОЛОНСКОГО А.В.

С Международным Женским Днём, уважаемый.) )) Салонский Александр Владимирович.)

20.01.2016 | отрицательный отзыв
Колесников Дмитрий Васильевич 07.07.1975 г. Астрахань

представляется инженером и торговцем цифровыми устройствами. недобросовестный арендатор. многочисленные штрафы по Москве не оплачивает, аренду не платит, скрывается от суд_приставов (более 20 производств!!!). Будте внимательны. Подробнее>>

12.04.2014 | отрицательный отзыв
Шарапов Дмитрий Васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВРИО директора. Нанимает водителей с личным автомобилем. Деньги не выплачивает только обещает. Принимает участие в строительстве объектов "Емельяновская слобода" Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
шарапов дмитрий васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВрИО директора строительной компании "Аяхт". Нанимает водителей с автомобилем. Обещает платить(только обещает)по договорённости. Платить ему просто нечем, денег у него на зарплату нет.Если вдруг Шарапов предложит работу, не обольщайтесь на его обещания. Подробнее>>

11.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Базильский Дмитрий Васильевич, СПД»

Основное название: Базильский Дмитрий Васильевич, СПД Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты Страна: Украина Адрес: г. Киев Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Автор: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Дата собеседования: Апрель 2013 г. Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Шарапов Дмитрий Васильевич

Шарапов Дмитрий Васильевич представляется ВрИО директора, нанимает на работу, обещая хорошую зарплату, личных водителей.  Через месяц-два, люди уходят, поняв что завтраками сыт не будешь. Договор заключить под всякими отговорками затягивает. Директором юридически не является. Денег с трудом находит на заправку автомобиля. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

28.01.2023
юромаш: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

юра кошулько поц редкостный обязательно кинет не зарплату Подробнее>>