Ковалёв Юрий архитектор: По многочисленным отзывам или беда с головой или извращенец

Если Вас интересует не сама работа, а отношения на работе то Вам подойдёт этот работодатель. Умеете держать в руках карандаш вперёд, без собеседования. Далее какие либо комментарии не уместны. Проекты выполнены [censored] Качество испортилось. Тот случай когда «раньше было лучше» Слышу только негативные отзывы и уже не от одного человека. (сам работаю в сфере архитектуры и не один год. (Более 10лет опыта) Являюсь действующим преподавателем в университете) Счёл нужным оставить данный комментарий. Среди моих студентов также ходит негативный отклик о данном человеке.

24.05.2023 | отрицательный отзыв
Юрий Ковалев архитектор: Неадекватный. Отвратительные архитектурные проекты

Обращались и не один раз выполнено отвратительно. Общение неприятное. Более одного раза обращаться не хочется. Отзывы довольно дурные. У человека проблемы с головой, притом явные

28.03.2013 | отрицательный отзыв
1С-Архитектор бизнеса, IT-холдинг - отзыв работника «Юрий» о работе в компании

Юрий:
На собеседовании много беседовали, рассказывали всё красочно и красиво. Одно но, дали почитать вариант трудового договора, желание работать испарилось моментально. В варианте договора встречались такие места, в которых по смыслу можно было попасть в пожизненную зависимость от работодателя, стоило бы только что то новое изобрести или написать чудо - программу. Что написано и придумано сотрудником компании является собственностью компании. Это нормально, но вот возникающая обязанность пожизненного обслуживания и модернизации данного плода труда и творчества, даже после увольнения из компании стала бы неприятным сюрпризом для разработчика. Или составить договор грамотно некому, или сотрудники компании так злы на эту компанию что аж сложности возникают с выражением своих эмоций. Если вы только пришли в профессию, то учиться и опыта набраться конечно нужно, но эта компания не лучшее место для этого. Особое впечатление произвела реакция руководителя подразделения программистов Б. Натальи. Она оказалась (по её словам) якобы не в курсе юридических тонкостей в деле заключения трудовых договоров. То есть, что на говорила устно, и что предлагалось вписать в трудовой договор, мягко говоря сильно расходилось по смыслу.

Москва, Кожевнический 2-й пер, 12 - 2, 4 подъезд

02.05.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Не слышал положительного о нем

Не слышал о нем ничего хорошего. Неприемлемое поведение
Не знаю преимуществ

24.04.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: отзыв сотрудника

Рассказали о том что происходит! Не советую связываться с юрием. ищите других людей.

16.03.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович:

Мы остались не очень довольны работой архитектора. Дизайн, тоже,оставляет желать лучшего. Не рекомендовали бы Юрия Ковалева. Кто ищет профессионала в области архитектуры ищите в другом месте

21.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Берегите себя.. не обращайтесь

Приветствую всех читателей. Не советую Юрия. Смотрите глубже, а не поверхностно. Не обращайтесь, особенно, если вы девушка.

09.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Если готовы к личным связям на рабочем месте вам туда

Доброго времени! Как я раньше этого не заметил не понимаю. Хотя мне об этом говорили. Если вы беспринципный человек смело обращайтесь

06.02.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Судя по отзывам психопат

Девушкам не рекомендую обращаться. По понятным причинам
Не вижу преимуществ у таких людей

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович маан: Обман

Добрый вечер. Добавлю отзыв.. никому не советую обращаться туда. Слышал о нем и не раз. Негативное сложилось впечатление

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Ковалев юрий германович: Какой то ужас… читайте отзывы

Не могу рекомендовать
Нет никаких