13.03.2021
Астерра

Ещё на этапе собеседования, hr менеджер загонял по собеседованиям, потратила кучу времени, в итоге продумала какую то историю с тем что руководитель заболел. В итоге забила на них, и вуаля звонок мне через 2 месяца! Это кошмар если честно! Думаю тут развод и какой то бардак, как и в работе у них! Не советую данную компанию, если уже на этапе Подробнее>>

03.02.2016 | отрицательный отзыв
Астерра

Мира:

Первое что попросят заполнить анкету с дурацкими вопросами, не характеризующих вас как личность. Где видеть такие анкеты-бегите. Начинавшись отзывов я пошла на собеседование ради интереса. Михайлина Дарья совершенно непрофессиональный HR, задавала некорректные вопросы , её больше интересовала моя личная жизнь , чем профессиональный опыт. Зп белая 15, остальное в конверте по почте ))))) вы только ждите))) соц пакета нет, офис полупустой. Тишина гробовая)
14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Ужасная контора. Устроился на работу, зарпалту не выплачивали за 2 месяца, а после увольнения и не собираются выплачивать! Пишу чтобы и другие не попались на эту фирму! Курьерам даже и не предлагают официальное трудоустройство, говорят одно, а на деле другое, таких как я там человек 5, причем не только в томске! Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Устроился работать в Астерра не официально, другого варианта мне и не предлагали! Не платят зарплату уже месяца 2, когда спрашиваешь про зарплату говорят разные отговорки: денег нет, не когда посчитать... предупредил за неделю, что увольняюсь и ушел. Когда уволился мне так и не выплатили зарплату! Всегда отговорки! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Отношение к малочисленным работникам высказал директор этой "компашки" Ёркин С.В.: "Всё равно, как вы ко мне относитесь - вас не будет, а "Астерра" всё равно будет существовать". Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам - официально не трудоустраивают, задерживают и вообще не выплачивают заработную плату, зато припахивают тебя работать как минимум за двоих. Позволяют себе беспокоить сотрудников после окончания рабочего дня - Подробнее>>