ООО "Астерра"

Устроился работать в Астерра не официально, другого варианта мне и не предлагали! Не платят зарплату уже месяца 2, когда спрашиваешь про зарплату говорят разные отговорки: денег нет, не когда посчитать... предупредил за неделю, что увольняюсь и ушел. Когда уволился мне так и не выплатили зарплату! Всегда отговорки!

2019-02-07  Татьяна Попова

Уважаемые господа еще раз обращаюсь к Вам. Если у Вас лишние деньги или они вам не нужны пожалуйста отдайте их на лечение деткам. Не чего они вам не построят и деньги не вернут. Проверьте судебные дела на фирму ООО Астерра г. Бийск и сколько исполнительных листов у приставов. Будьте бдительны.Не имейте ни каких дел с этой фирмой. Руководитель, Шачнв АВ, скрывается от приставов. В офисе сидят поборщики. Берет деньги у пенсионеров, не брезгуют материнским кап. и ипотеками. Звоните 8 960 954 41 17

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Ужасная контора. Устроился на работу, зарпалту не выплачивали за 2 месяца, а после увольнения и не собираются выплачивать! Пишу чтобы и другие не попались на эту фирму! Курьерам даже и не предлагают официальное трудоустройство, говорят одно, а на деле другое, таких как я там человек 5, причем не только в томске! Подробнее>>

06.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Астерра"

Отношение к малочисленным работникам высказал директор этой "компашки" Ёркин С.В.: "Всё равно, как вы ко мне относитесь - вас не будет, а "Астерра" всё равно будет существовать". Абсолютно наплевательское отношение к сотрудникам - официально не трудоустраивают, задерживают и вообще не выплачивают заработную плату, зато припахивают тебя работать как минимум за двоих. Позволяют себе беспокоить сотрудников после окончания рабочего дня - Подробнее>>