08.01.2022
астек рекламный холдинг: Лепота

Гимн работника Астек: Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу, И конечно в воскресенье, Встречу здесь я день рожденья, Новый год 8 Марта Ночевать здесь буду завтра, Если я не заболею, не сопьюсь, не озверею, Встречу здесь я все рассветы, И закаты, и приветы От работы дохнут кони, ну а я бессмертный пониЕсли гимн вам по душе то Подробнее>>

02.01.2022 | положительный отзыв
Астек рекламный холдинг : С новым годом, кони

https://yandex.ru/video/pad/search/?filmId=7729702874690934333&p=1&path=... Подробнее>>

03.12.2021
астек рекламный холдинг: Неадекватные руководители

ТОКСИЧНАЯ организация во всех смыслах этого слова, начиная с жутких постоянных химозных запахах и отсутствия вентиляции, и как возможное следствие этого неадекватное поведение техдира этой конторы [Е.] который не может держать себя в руках, кроет всех матом, орет как резаный)). Есть ещё гора начальников, больше чем работников)), позже распишу о них. Штрафы есть и немалые, призов и премий не видно, Подробнее>>

17.06.2020
Астек

Уважаемые граждане. Лучше пропускайте эту так называемую компанию. Это обычное СПД Гришин А.В. с долгами по зарплатам, клиентам, кредитами в ломбардах и т.п. месяц назад на 2 млн.грн. На сегодня уже больше! В компании работает постоянных 2 человека. Гришин А.В. и его помощница. Остальных Он кидает через пару месяцев. Счета кинутым людям уже реально нет! Читайте отзывы в интернете. Вас подержат пару месяцев, а потом не заплатят деньги так как скажут, что Вы не работали. Сегодня уволились из компании очередной директор и бухгалтер. Менеджера просто тупо вышвырнули на карантин. От всего отключили и ничего не объяснили! Подано На СПД Гришина А.В. коллективное заявления в прокуратуру, налоговую милицию, налоговою инспекцию и охрану труда. Денег выполнять свои обязательства у Гришина А.В. нет и быть не может из-за постоянных растущих долгов! Задержки по выполнению работ по каждому заказу. Короче ...

Киев, Одесса

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Увидел на ворк юа, очередной поиск новых сотрудников, на все те же липовые обещания и должности коммерческого директора, и директора по продажам. Не видитесь на эту уловку, вам компания не заплатит в итоге зарплату, или заплатит, но с огромной задержкой. На моей памяти, никто не получил ни разу на фирме, вовремя, да еще и полную. Подробнее>>

23.02.2020

Алекс:
Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост. По начало показалось все хорошо, общался с директором. На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать. С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании. Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос. Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают. Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив. Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!! Подробнее>>

24.01.2020

Артем:
Доброго времени суток друзья. Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков. Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать. и так… Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя. Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого. Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе. В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный. Со скандалами, разумеется. При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам. Когда я устраивался Подробнее>>

09.02.2020
Астек рекламный холдинг

В кабинете, где проходит собеседование жуткая вонь какми то химикатами. Собственно и в офисе, где предстоит работать тоже вонь. У вас постоянно будет болеть голова или вы станете астматиком, работая там. Зубрите книги по продажам и тогда, возможно, вас возьмут на работу в этот вонючий офис. Фирма, производящая рекламные вывески не способна даже баннер себе напечатать-это тоже вызывает вопросы к Подробнее>>

18.07.2018
Астек оптика отзыв Наталья

Наталья:
  Доброго времени суток всем, кто желает узнать изнутри компанию астек оптик или ИП Иваницкий В.Д. Я бывший сотрудник компании. Пишу под своим именем, чтобы не сказали, что пишут конкуренты.Руководителем данной компании является Степанов А.В. Устроилась на работу я в июне 2017. На тот момент была мотивация: выход 1200-1400 +10% от выручки 2 раза в месяц. При желании можно было не плохо заработать. К осени картинка поменялась. Мотивация была озвучена, как временная мера, в связи с покупкой оборудования, 7%, на определенные товары 10%. Зарплату стали задерживать на 2 месяца. В январе стало понятно, что временные 7% стали постоянными и тот товар, который был под 10%, пересчитали задним числом под 7%( благо, задержка зарплаты на 2-3 месяца). Дальше-больше! Из 7% решено вычесть работу мастера, а это, например по акции очки за 999, % в сухом остатке 14 рублей! Т.е. минус 800,1000,1500 рублей с каждого заказа.Такого нигде нет в оптиках этого ряда! Для сравнения, сейчас я работаю в оптике, где 1500 выход и 10% от выручки. Такая мотивация практически везде у частников. Но, тем не менее 7% минус работа мастера! Зарплата, по прежнему, с задержкой 2 месяца.Подозреваю, что по той причине, чтобы не