Алекс:

Был на собеседовании, обещали заработок, перспективу, рост. По начало показалось все хорошо, общался с директором. На следующий день вышел на работу, пробыл там до конца дня, я решил больше там не работать. С первого же дня, чувствуется какая-то не здоровая ситуация внутри компании. Не понятно кто чем занимается, кто за что отвечает, какой-то хаос. Половина сотрудников находятся там без четкого понимания что им делать, как будто первый раз работают. Позже как оказалось, что они второй день здесь, предыдущие сотрудники уволились в связи с тем, что не выдавали вовремя зарплаты, и из-за неадекватности руководства, в курилках тет на тет все выяснив. Это очень чувствуется, поэтому я решил для себя что на этом всё, да и кажись те ребята тоже не в восторге.

17.06.2020
Астек

Уважаемые граждане. Лучше пропускайте эту так называемую компанию. Это обычное СПД Гришин А.В. с долгами по зарплатам, клиентам, кредитами в ломбардах и т.п. месяц назад на 2 млн.грн. На сегодня уже больше! В компании работает постоянных 2 человека. Гришин А.В. и его помощница. Остальных Он кидает через пару месяцев. Счета кинутым людям уже реально нет! Читайте отзывы в интернете. Вас подержат пару месяцев, а потом не заплатят деньги так как скажут, что Вы не работали. Сегодня уволились из компании очередной директор и бухгалтер. Менеджера просто тупо вышвырнули на карантин. От всего отключили и ничего не объяснили! Подано На СПД Гришина А.В. коллективное заявления в прокуратуру, налоговую милицию, налоговою инспекцию и охрану труда. Денег выполнять свои обязательства у Гришина А.В. нет и быть не может из-за постоянных растущих долгов! Задержки по выполнению работ по каждому заказу. Короче ...

Киев, Одесса

19.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Увидел на ворк юа, очередной поиск новых сотрудников, на все те же липовые обещания и должности коммерческого директора, и директора по продажам. Не видитесь на эту уловку, вам компания не заплатит в итоге зарплату, или заплатит, но с огромной задержкой. На моей памяти, никто не получил ни разу на фирме, вовремя, да еще и полную. Подробнее>>

24.02.2020 | положительный отзыв

Гость:
Уважаемые будущие соискатели! Просьба зрело оценивать отзывы бывших сотрудников компании которые негативно отзываются о работе в компании АСТЕК!) 1. Личная позиция собственника выплачивать зарплату до конца календарного месяца, а не в начале следующего,как это делается в большинстве других компаний, что собственник и делает! Долгов по ЗП на сегодняшний день вообще нет!!! 2. К сожалению за последние полгода были такие сотрудники которые полностью не соответствовали своим должностям и вообще ничего по своей работе полезного не сделали, одни разговоры и НОЛЬ результата!!! Ну что же, и такое бывает. Поэтому они и не работают больше! Здесь отличный дружный коллектив и компания производит замечательный конкурентный продукт который реально имеет очень хороший спрос на рынке благодаря своему высокому качеству!!! У компании огромные возможности для развития и карьерного роста нормальный адекватным людям которые хотят работать и развиваться! Менеджеру по продажам есть возможность практически без напряга зарабатывать от 25 000 грн. в месяц. И это факт проверенный опытом, а не пустыми словами!!! Всем удачи!!! Подробнее>>

24.01.2020

Артем:
Доброго времени суток друзья. Рынок дверей, и дизайна я знаю 5 лет, очень активно с ним работаю, знаю практически всех его ключевых игроков. Приходя в компанию Астек, в качестве Коммерческого Директора (Руководителя отдела продаж), я знал, что весь рынок отказывался с ними работать. и так… Приходя в компанию, вам говорят, что вы Коммерческий Директор, Директор отдела продаж, Генеральный директор, Директор колл-центра, и вам нужно добрать людей под себя. Ну круто подумал я, моя сфера деятельности, с колен подымать компании, и все полномочия у меня есть для этого. Спустя две недели, я понимаю, что – Коммерческий, Генеральный, Директор по продажам – это просто рядовые сотрудники, менеджеры по продажам. Директор Колл центра – это просто офис менеджер, который делает кофе, кушать приготовить на кухне, по щелчку пальца Гришина Андрея Вадимовича. В перерыве между кофе, нужно еще прозвонить людей по базе. В вакансии они пишут высокую должность, заманивая к себе топов, которые уходят с других работ. Проходит неделя, две, и люди увольняются сами, понимая, что это бред полный. Со скандалами, разумеется. При мне уволились два генеральных директора !!! не проработав и недели, 2 коммерческих директора, и 1 менеджер по продажам. Когда я устраивался Подробнее>>