31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Из за нищенского существования, не в силах содержать медсанчасть № 26, ее закрыли, а медперсонал уволили. Зарплаты рабочих наравне с пенсиями. Жуть!
--- ... Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салют Мебель

mikhaillenko:

Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера О..гу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился.В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Э..рд нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично!Прикрепляю фотографии (качество с мобильного телефона). ... Подробнее>>

26.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Урал Салют

Контора -жесть!!! 1. В объявлении обещали 22000, но по факту оклад 8200 остальное премиальная часть, которую выдают исключительно жополизам. 2. В день трудоустройства пришла в офис на набережной мне дали договор на ознакомление я его не успела дочитать и нужно было подписать кучу бумажек читать которые тоже было некогда так как Дина Равильевна очень спешила. 3. Пришла на точку, где проводилась ревизия с предыдущим сотрудником точки. Продавцы скрыли факт недостачи и дали мне документ на подпись. 4. Т.Т. Является пунктом выдачи посылок (о чем не говорится в объявлении вакансии) помимо продаж

19.09.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Урал Салют

1) В объявлении з/п указана от 22000, грубо обманывают оклад 8200, остальное примии, которые выплачиваются избранным сотрудникам. 2) Требуются продавцы в маназин- ЭТО НЕ МАГАЗИН, ЭТО ЖЕЛЕЗНЫЙ КИОСК, там нет ТУАЛЕТА, т.е в туалет Вам придется бегать в ближайшие магазины. Там нет отопления, так что Вам придеться ходить ооочень тепло одетыми зимой, или включать обогреватель на свой страх и риск 3) Никаких соблюдений правил безопастности и хранения пиротехники. 4) И самое главное хотите рисковать жизнью и работать просто так "за кусок хлеба" то вас возьмут с распростертыми объятьями))) И кстати

03.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Урал Салют

Оклад 8200р. Премими выплачиваються не всем и не всегда Выдача посылок и писем. (в Вакансии об этом не слова) Неадекватное начальство. Карьерный рост отсутствует. ЗП не индексируется и не поднимаеться годами.

26.02.2014 | отрицательный отзыв
Салют

Спасибо , что оставили отзыв о компании Салют, так как их сложно найти! Подозревала, что это лохотрон,так оно и есть, раз есть единомышленники! Подробнее>>

12.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Урал Салют

Маленький оклад 8200 Выдача посылок. Работаешь не продавцом а сотрудником почты Директор просто ужас Обещания свои не выполняют. Обманывают с выплатами. Ужасные условия работы.

10.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ФГУП НПП "Салют"»

Вычитают за все. Опоздание в 30 сек-пишем за свой счет. Не уйти в отпуск нельзя. После зпл в урезанном варианте. Скучно, бюрократия, маленькая зпл. Начальник на начальнике и начальником погоняет. Все родственники, кланы.
Приятный коллектив ... Подробнее>>

12.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Мила о компании САЛЮТ

Сегодня 12.11.2015 г. я обратилась в медицинский центр, который находится в тк. Салют (2 этаж), чтобы продлить свою медицинскую книжку. Во первых: хамство на ресепшене уже второй раз наблюдаю, всегда здесь грубят. Во-вторых, учитывая, что у меня флюорография и еще на один анализ аттестация еще не просрочены, мне насчитали сумму за продление 4100р. Вопрос: за что??? Я обзвонила после этого несколько медицинских центров (район Люблино и Котельники), такой цены нет нигде! В итоге я все анализы сдала в Котельниках, в медицинском центре на ул. Кузьминской, мне обошлось продление

29.03.2019 | отрицательный отзыв
ФГУП НПП "Салют" - отзыв пользователя Старец о работе в компании

Старец:
Я работал на "Салюте". Глава 1 (вводная) Я работал на "Салюте"* - Удивительный сюжет! И скажу вам по секрету: «Ой, кого там только нет!...» Алкаши и тунеядцы, Жополизы и ворьё. Есть конечно и трудяги.., Есть и быдло и блядьё. Разобщён народ по кучам, На четыре головы. Как и в Думе Всероссийской Средь ботвы стоят столпы. По фамилиям не буду Выворачивать скелет. Но по грядкам раскидаю Основной приоритет. Первый в списке - город Рыбинск, На втором - лежит Уфа. И лишь третьим по заводу Местный клан - a la Москва.