Салют Мебель

mikhaillenko:

Товары:- Кухни;- Мойки;- Смесители;- Вытяжки;- Электро и газовые духовые шкафы;- Электро и газовые варочные поверхности;- Посудомоечные машины.  Услуги:- Замер помещения и консультации дизайнера;- Доставка;- Демонтаж старой кухни и ее вывоз;- Сборка;- Подключение техники и сантехники, света.  Компания «Салют Мебель» является российской фабрикой по производству мебели с 2000 года. Фабрика сотрудничает с лучшими европейскими производителями материалов, фурнитуры и бытовой техники, что напрямую отражается на высоком качестве изделий и привлекательной цене.  В ассортименте компании Вы можете выбрать продукцию из различных экологических материалов: массив, пластик, МДФ, ЛДСП. Вы можете создать свой собственный дизайн кухни с помощью дизайнеров компании или выбрать гарнитур из коллекций. Каждая коллекция имеет свои отличительные особенности с возможностью подбора по различным характеристикам, на выбор клиента: кухни Модерн, кухни Классик, кухни Кантри, Премиум. Все продукция разработана под единой идеологией «уютная, натуральная, доступная, качественная».

mikhaillenko
Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера О..гу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился.В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Э..рд нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично!Прикрепляю фотографии (качество с мобильного телефона).
Юля
Хотела бы поблагодарить компанию салют-мебель и лично менеджера О..гу за такую отличную кухню! Я заказывала вегу в пластике, по срокам все четко, сборка качественная, еще и доводчики с ручками (ручки любые можно было выбрать!) получила по акции в подарок!  А какая красивая получилась - подруги обзавидовались, знакомые интересуются где заказывали и какая цена). Покупаю кухню здесь уже второй раз, первую покупала 6 лет назад, вариант был бюджетнее, но за это время использования ничего не сломалось, не отклеилось и не треснуло! спасибо!
Upiter07
Всегда хотел кухню, которая будет индивидуальной,яркой, а что самое главное итальянской. Вот мне повезло!нашел компанию "Салют Мебель", которая довольно оперативно делает кухни на заказ. Мне в итоге изготовили за 10 дней по индивидуальным чертежам, причем нетсандартного размера
Надежда
Отличная компания, как и обещала, оставляю отзыв)) Спасибо огромное за кухню, только в пятницу привезли и собрали. Просто счастлива)) Цвет как и на картинке, не подвели, я была готова к другому оттенку пластика, мало ли. Но нет, все соответствует! Доставили быстро, всего за 5 недель сделали, даже чуть меньше! И собрали в день доставки, тут же! Еще раз огромное спасибо, вы лучшие!
Anna
К сожалению, зачастую люди находят время на написание отрицательных отзывов, а вот на благодарность редко кого хватает. Мне лично приятно написать, что специалисты салона «Салют Мебель» - настоящие профессионалы. Уже 6 лет, заказанная у них кухонная мебель служит мне верой и правдой. Насколько помню, сбоев по срокам не было, да и стоила она как-то недорого. Желаю фирме процветания и по больше благодарных клиентов.

10.09.2020
САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Если вы думаете, что фирме нужны профессионалы, то вы ошибаетесь.я дизайнер со стажем 15 лет, мама двоих детей, одному из которых 1.4 года. Оказалась на улице после подозрения зам директора Ольгой у меня беременности, которая поглядев на мой послеродовой живот, приняла решение от меня избавиться. Извините, Ольга, что я не пришла к вам работать без плоского живота. . я, мать Подробнее>>