САЛЮТ МЕБЕЛЬ

Если вы думаете, что фирме нужны профессионалы, то вы ошибаетесь.я дизайнер со стажем 15 лет, мама двоих детей, одному из которых 1.4 года. Оказалась на улице после подозрения зам директора Ольгой у меня беременности, которая поглядев на мой послеродовой живот, приняла решение от меня избавиться. Извините, Ольга, что я не пришла к вам работать без плоского живота. . я, мать двоих детей, стала жертвой произвола. Причину, чтобы меня выкинуть на улицу, озвучили так :"к нам возвращается старый сотрудник,мы берём его на ваше масто". Настоящую причину я узнала от совершенно чужого мне человека. Ольга побоялась выяснить со мной вопрос, попросить справку в конце концов, она просто придумала причину..Я не единственная такая, которую уволили под выдуманные предлогом. Одна женщина сейчас лечится у кардиолога от испытанного стресса. До какой степени частники будут так издеваться над людьми?!

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Салют Мебель

mikhaillenko:

Хотел бы поблагодарить компанию Салют-Мебель и отдельно менеджера О..гу с фабрики за отличную работу. Вчера закончили установку кухни из массива ясеня и результат нам очень понравился.В целом понравилось взаимодействие фирмой на всех этапах: проектирование, заказ, производство, доставка и монтаж. Все четко, качественно и без задержек. Также спасибо за возможность бесплатного хранения нашей готовой кухни на складе в течение 3 недель до начала монтажа. Отдельное спасибо монтажникам, Э..рд нас консультировал по телефону еще до заказа кухни, а также и после заказа. Задача была нетривиальной – нужно было состыковать верхнюю границу карниза кухни с плоскостью натяжного потолка и с этой задачей справились на отлично!Прикрепляю фотографии (качество с мобильного телефона). ... Подробнее>>