12.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Отличная компания ! Я тут уже давно работаю! Сначала была просто менеджером, потом наставником, а теперь я Ведущий менеджер! Довольна карьерным ростом и конечно же тем, что у меня очень интересная и высокооплачиваемая работа!

05.10.2021
Отзыв сотрудника Марина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень отзывчивый коллектив! Мне помогли изучить всю информацию о продукте ! Помогли научиться продавать! И сейчас , если у меня возникают вопросы мне в любой момент помогут наши сотрудники!

04.10.2021
Отзыв сотрудника Валентина о компании Дельта - Системы безопасности

Очень хорошо-оплачиваемая работа! Карьерный рост не зависит от того кем приходитесь руководителю , например меня повысили уже через пол года!

22.04.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Дельта - Системы безопасности

Коллектив сплош из беспринципных наглых бессовестных людей, готов заработать любым способом

09.04.2021
Отзыв сотрудника Алина о компании Дельта - Системы безопасности

Просто какой-то ужас. Как оказалось огромная текучка кадров менеджеров. Ищут на процент, в итоге горы обещаний и из обещений ноль. Слов нет. Как и денег.

Нижний Новгород

18.05.2020
Дельта - Системы безопасности

hr сама позвонила, сказала о наличии вакансии менеджера по продажам. Про саму работу и обязанности ничего объяснить не смогла всё к начальнику, он расскажет! Только зарплату озвучила, якобы она у них белая, и оформление сразу, и стажировка оплачиваемая. Записала на телефонное собеседование на вечер следующего дня. Назавтра, примерно в обеденное время, звонит некий Михаил, с его слов руководитель одела hr, Подробнее>>

20.11.2021
Дельта - Системы безопасности

Зарплату обещают 30+, на деле 22.000 рублей. Премию практически не возможно заработать, заставляют работать внеурочно бесплатно! Заставляют бесплатно и в не рабочее время оставлять хорошие отзывы о компании на разных сайтах, в неделю ты должен предоставить 5 скриншотов с отзывами, поскольку зарплата черная за невыполнение могут депримировать, основная работа заключается в обмане людей которые платят за охрану, по факту людей Подробнее>>

14.02.2020
Дельта - Системы безопасности

На сайте, где была выставлена вакансия, было написано, что зп белая и оформляют по тк. На собеседовании выяснилось, что "белая" часть это 0,5 ставки (что составляет 5000 рублей до вычета налогов), остальное, сказали напрямую, "черными" в конверте. сначала я согласилась и стала ожидать результаты проверки сб. Обучение назначили предварительно на определенную дату. В эту саму дату (не заранее!), ближе к

Россия, Волгоград

19.02.2021
Дельта - Системы безопасности

1. Некомпетентный бизнес тренер Зарина, как будто в какой то депресухе и вцелом обучение, которое проходит 5 рабочих дней с 10 до 7 это ад, где ты просто просиживаешь стул, читая дурацкие модули, а итоговые тесты это жесть по ним даже оба руководителя Андрей и Ростовский с трудом отвечают. Кстати, Андрей в основном занимается тем, что проводит собеседования и удачи Подробнее>>

12.11.2020
Дельта - Системы безопасности

я работал в 6 офисе у дага. Начнем с тупых собеседований под шум 7 10 телефонных террористов и смазливую речь руководителя. Далее мы после того как повелись на речь "руководителя" проходим стажировку, стажировка 3 5 дней, говорят что оплачивается, ну это смотря как твой руководитель подаст сведения по тебе, если не забудет то оплатят, забудет не оплатят и придумают историю,

Россия, Санкт-Петербург

04.11.2021
Дельта - Системы безопасности

Нищенская зп, при трудоустройстве обещают на много больше, по факту обман, официально платят минималку, остальное выдают в черной кассе, работы очень много, руководство самодуры. На данном сайте появились появились положительные отзывы о компании, не ведитесь, они заставляют их писать действующих сотрудников Подробнее>>

13.01.2023
Дельта - Системы безопасности

Начнем с зарплаты,на собеседовании сразу не сказали что зарплата будет половина серая половина белая,как я узнала это в связи с тем что дельта не хочет много платить налогов. Что насчёт работы,я работаю в лояльности,тебе не нужно искать кл и это уже хорошо,обзванивает имеющих кл,но когда ты только сел на обзвон,у тебя база ещё маленькая,а план выставляют нереальный,и постоянно говорят нужно Подробнее>>

20.09.2022
Отзыв сотрудника Катя о компании Дельта - Системы безопасности

Работа просто ужасная, обещают море , получаете каплю. Обучения никакое вообще , все вокруг заняты , туда сюда кидают и толком ничего не происходит пока не начнёшь уже чуть ли не на шее сидеть , что бы вас начали обучать. Клиентской базы нет В лучшем случае через 2ГИС будите работать Зарплата приходит когда как в конвертике , так ещё и при всех выкидывают на стол мелочь. Требования завышены По факту много приходится врать клиентам. Пока вы будите пытаться обучится , начальники будут играть в доту. А и хорошие отзывы просят писать

18.03.2021
Отзыв сотрудника Наталья о компании Дельта - Системы безопасности

Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит - мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч сам директор пусть себе билеты круглосуточно покупает.

Челябинск

22.03.2021
Дельта - Системы безопасности

Пригласили на второе собеседование с директором, устраивалась на должность секретаря. Он говорит мне нужно, чтобы вы были на связи 24 часа в сутки, я мол могу вам позвонить в любое время и вы должны выполнить мое поручение. Итог, озвучила это менеджеру по персоналу, она это сама слышала впервые, была очень удивлена и естественно от продолжения трудоустройства отказалась, за 15 тысяч Подробнее>>

03.12.2021
Отзыв сотрудника Виктор о компании Дельта - Системы безопасности

Я рад,что пять лет назад начал тут работать! Был первый год менеджером и вот уже четыре года, как я руководитель своей группы! Карьерный рост тут очень стремительный!

15.11.2021
Отзыв сотрудника Алла о компании Дельта - Системы безопасности

Очень много. Тут отличный коллектив, а также руководство! Хорошая зарплата! Самый нормальный график 5/2!

Краснодар

06.10.2020
Дельта - Системы безопасности

Пытался устроиться в эту компанию в Екатеринбурге. Позвонил менеджер по персоналу по резюме с hh.ru. предложил пройти собеседование. На собеседовании ни одного документа не спросили. Руководитель только рассказывал как круто у них надо работать. Мой опыт и знания никого не интересовали. Руководитель предложил пройти стажировку один день, что бы типа посмотреть, чего я стою. Поработал день, со всей работой справился.

Россия, Екатеринбург

22.07.2021
Отзыв сотрудника Игнат о компании Дельта - Системы безопасности

В компании дают возможность зарабатывать тем, кто реально этого хочет. 200% за привлеченного клиента нигде не получал. Карьерный рост зависит от твоих показателей. Могу сказать, что реально зарабатывать больше сотки, но придётся попотеть.

24.12.2021
Отзыв сотрудника Олег о компании Дельта - Системы безопасности

У меня хорошая должность в этой компании! Я менеджер по продажам! У меня постоянно растёт доход! К тому же есть и хорошая окладной часть ! Коллектив у нас вообще супер! Приобрёл тут друзей!

22.07.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

На первых порах может быть тяжело, что и вызывает относительно высокую текучесть кадров. Так-же не очень удобное расположение офисов по городу

21.07.2021
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Дельта - Системы безопасности

Обещали зарплату 35 с оплатой в период обучения. Потом постепенно обещания снизились до 20. Прошел обучение, на работу не взяли, обучение не оплатили. Не рекомендую тратить время.

12.05.2020
Дельта - Системы безопасности

отп. Чтобы попасть в этот отдел не надо иметь тех образование, отбор идет по другим качествам. Обучение 2 недели с 9 18. Обучение нудное, на 3й день тест и на последней неделе итоговый. Не сдали тест, то до свидания и все равно что вы 2 недели обучались. Тесты сложные (т.к. попадаются вопросы на которые вы стажер не сможете ответить). После Подробнее>>

19.02.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Дельта - Системы безопасности

Соврали менеджеры по персоналу, я пошел и потерял время и деньги. Условия и зарплата оставляяют желать лучшего.

03.08.2022
Отзыв сотрудника Anton о компании Дельта - Системы безопасности

Контора полностью серая, оформление по минимальным серым ставкам, несоблюдение ТК, неоплачиваемые переработки и принуждение к труду в нерабочее время. Более того, после увольнения вы не только не получите свои честно заработанные деньги, но еще и не отдают трудовую книжку. 4 года использовали мою трудовую, об этом я узнал от нового честного работодателя, которому сообщил о том что книжку не выдали. Уволился в 2016, а на госуслугах проведено как будто меня уволили только в 2020 году, причем без начисления стажа (что за мутные схемы они у себя там используют придется

11.02.2021
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дельта - Системы безопасности

Скажите дельте спасибо за то, что вас лишили пенсионных накоплений и трудового стажа. Рабы, выпрашивайте наличку. Подробнее>>

19.01.2021
Отзыв сотрудника Алексей о компании Дельта - Системы безопасности

Компания предоставляет все возможности для большого заработка. Всегда готовы помочь и подсказать, прислушиваются к новым идеям. Я работаю здесь около 2х лет и очень доволен - у меня очень дружный коллектив и грамотный, понимающий руководитель.

30.12.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Дельта - Системы безопасности

Ужасное руководство, задержка чёрной ЗП Работала менеджером по подбору персонала, в компании работает более 60 таких менеджеров и каждый день идёт борьба за базу кандидатов,базу кандидатов уже обглодали, задержка на работе при невыполнение плана, и вечные штрафы

Волжский

21.12.2020
Отзыв сотрудника Денис о компании Дельта - Системы безопасности

Зарплата - в первый месяц можно реально заработать 25000 (оклад 12000 + премия). Во второй месяц вы будете работать только на оклад, т.к. премия будет у вас закрываться штрафами, а штрафов там 5-10к в месяц. Контроль качества будет штрафовать вас за то, что ему не понравилось, т.к. ваш штраф - это его премия. График работы - официально график работы с 9:00 до 18:00, очень часто задерживались до 20:00. Руководство - унижение руководителя старшим руководителем при сотрудниках (такого нет даже в банках), так же иногда мешают работать своими выяснениями кто прав, а

Волжский

10.11.2022
Отзыв сотрудника Рушан о компании Дельта - Системы безопасности

Работаю в компании Дельта Система Безопасности 2 года ,уходил год назад по личным обстоятельствам.Есть руководитель по Москве Александр Александрович Маслов и непосредственно мой руководитель отдела Илья Львович Курицин не хотели отпускать так как он видел потенциал и стремление к работе.Я работал в отделе где вводились новинки в компании и инновационные решения по развитию и привлечению клиентов.Недавно вернулся в компанию , быстро прошёл обучение ,сдал экзамены,от новичка до наставника за 2-3 месяца стал наставником выдали сертификат о прохождении успешной аттестации ,но это не предел сейчас идёт обучение по повышению квалификации