25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Брал двигатель двухтактник Parsun на 2.6 л.с. Двигатель пришел новый, не контрактный, с документацией и гарантией. Откатался весь прошлый сезон замечательно без происшествий, никаких претензий. Остался очень доволен обслуживанием, консультант все рассказал и объяснил, помог сравнить несколько моторов по одинаковой цене. Менеджер подсказал по маслу да и вообще в плане обслуживания. Магазин рекомендую, с товаром не подвели! Качество товара отменное!

Россия, Москва, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д.10

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин «PRO Лодки, моторы, прицепы».

Выражаю благодарность этому магазину! Обратился к ним, чтобы купить китайца дешевого. На что денег хватало! Потом поговорили по телефону, очень понравилось, что люди профессионалы своего дела. Поговорили о моторах, о лодке моей, о рыбалке, приятно, когда продавец не просто штаны в магазине протирает, а понимает тебя и может рассказать что-то дельное! В итоге взял Tohatsu M5S (на него акция как раз была) - я о нем даже мечтать не мог! Сделал заказ и через 10 дней получил свой заказ. Превосходное качество товара! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные

Россия, Москва, Долгопрудный, Лихачевский проезд, д.10

15.01.2020
Сибирские моторы

Добрый день. Работал продолжительное время в компании и знаком со всеми отделами. Начну с отдела сервиса и сервиса в общем. Мастера приемщики просто рабы, любой косяк сразу отнимают всю сумму с зарплаты. Обещают многое а получают по факту нечего. Кошеленко просто урезал все часы, соответственно и урезали заплату. Отдел продаж это вообще каждый день на работе да и руководитель Капитаненко Подробнее>>

06.06.2019
Сибирские моторы

Работал в компании почти год. Компания построена на полном обмане как клиентов так и сотрудников. Директор человек который делает как хочет и что захочет. При центре сделал свою малявку и костоправуку и все делают по завышенным ценам. Технический директор это вообще ещё тот взяточник, все откаты по сервису, приемки косяченных автомобилей и тд в карман, видимо с директором делится и Подробнее>>

19.09.2017
Сибирские моторы

Официальный дилер Ниссан в Новосибирске. Работал в компании 2 месяца обманывают по зарплате. На собеседовании говорили что зп белая 20 тыс.руб в реале в договоре только 6440. И все остальное работодатель выдает на свое усмотрение в виде премии. Тоесть может выдать а может не выдать. Работал в цехе тех.обслуживания. Там очень много начальстава у них двойные стандарты. Одним сотрудникам позволено Подробнее>>

12.03.2014 | положительный отзыв
ВСЕ МОТОРЫ

Компания [8M] «Все Моторы» предлагает вам уникальный сервис по поиску и покупке контрактных двигателей. Мы продаем моторы из Германии, Нидерландов и Швеции с высоким остаточным ресурсом! А также недорогие ДВС с авторазборок Польши и Литвы! Мы постоянно работаем над добавлением новых площадок и увеличением ассортимента. Подробнее>>

08.11.2023 | отрицательный отзыв
ПАО «ОДК-УМПО»

Кадровичка ничего от себя не написала ни про организацию, ни про вакансию. Прислала только два шаблонных текста по вакансии, из которых непонятно, какой человек им нужен. Сами не знают, или много лишних рекомендаций? Созваниваться в телеграмме не стала, тем более по техническим вопросам, но сообщила, что начальник меня ожидает на собеседовании, и надо ехать к ним в офис лично. Зазывала. Собеседование назначает в конце недели на начало следующей обычно такие собеседования не задаются, и здесь тоже собеседование не состоялось.
Неправославная контора. Общее негативное впечатление складывается сразу, перед собеседованием.

09.09.2022 | положительный отзыв
ПАО ОДК сатурн - негативный отзыв

полный об...еб деньги платят ,одной рукой дают другой забирают Подробнее>>

05.03.2022
АО ОДК-Климов - негативный отзыв

АО ОДК-Климов (Санкт-Петербург) оборонное предприятие, на котором царят самодурство, идиотизм и коррупция. Причём хищениями там занимается само руководство предприятия, причём практически открыто. Первая запись об ОДК-Климов появилась на этом сайте ещё в 2014 году, с тех пор если что-то и поменялось, то только в худшую сторону - "Климов" причастен к авиакатастрофе самолёта Ил-112В 17 августа 2021 года, в которой погиб Подробнее>>

13.01.2022 | отрицательный отзыв
Завод ОДК Сатурн Омский филиал

Маленькая зарплата, очень долго идёт согласование кандидатуры на должность, в бухгалтерии надменные неприятные тетки, стараються унизить накричать. В общем в инженерном центре в целом очень не здоровая и напряжённая атмосфера, постоянная тякучка, в цехах немного получше, но встречаются некоторые озабоченные... Подробнее>>