Сибирские моторы

Официальный дилер Ниссан в Новосибирске. Работал в компании 2 месяца обманывают по зарплате. На собеседовании говорили что зп белая 20 тыс.руб в реале в договоре только 6440. И все остальное работодатель выдает на свое усмотрение в виде премии. Тоесть может выдать а может не выдать. Работал в цехе тех.обслуживания. Там очень много начальстава у них двойные стандарты. Одним сотрудникам позволено многое другим ничего. Чтобы работь там нормально нужно лебизить перед всеми этими начальниками. Очень не советую туда идти.Там есть такой Алексей гнилой человек.

04.04.2022 | положительный отзыв
Сергей

Года 4 уже у вас обслуживаю свою вторую машину. Первую тоже у вас покупал. Все на высшем уровне, что клиентское обслуживание, что уровень специалистов. Каждые полгода ТО, все прекрасно, пока... Подробнее>>

30.03.2021 | положительный отзыв
Отличный автосалон

Хочу выразить благодарность отделу продаж в помощи выбора авто и хорошей кредитной программы, которой я очень заинтересовался. Подробнее>>

15.01.2020
Сибирские моторы

Добрый день. Работал продолжительное время в компании и знаком со всеми отделами. Начну с отдела сервиса и сервиса в общем. Мастера приемщики просто рабы, любой косяк сразу отнимают всю сумму с зарплаты. Обещают многое а получают по факту нечего. Кошеленко просто урезал все часы, соответственно и урезали заплату. Отдел продаж это вообще каждый день на работе да и руководитель Капитаненко Подробнее>>

06.06.2019
Сибирские моторы

Работал в компании почти год. Компания построена на полном обмане как клиентов так и сотрудников. Директор человек который делает как хочет и что захочет. При центре сделал свою малявку и костоправуку и все делают по завышенным ценам. Технический директор это вообще ещё тот взяточник, все откаты по сервису, приемки косяченных автомобилей и тд в карман, видимо с директором делится и Подробнее>>