17.06.2015 | отрицательный отзыв
Лагуна Фарм, Кроника Фарм, Ника Фар

Это ужаснейшая и жалкая компашка. Руководство сплошные родственники, а это самое ужасное! Зарплату постоянно задерживают, к сотрудникам относятся, по типу не нравится - уходи! Могут уволить в один день без объяснения причины. Сами не знают чего хотят, поэтому в компании полный разлад! Клиенты постоянно жалуются, на большинство товара даже нет сертификатов!В общем только один всем совет, прежде,чем туда идти подумайте Подробнее>>

11.02.2019 | отрицательный отзыв
Аптека, ООО Ирис-Фарм - отзыв пользователя Флорист о работе в компании

Флорист:
Как уже и говорила за то время пока я работала сменилось 3 Ген .Директора , я пережила около 5 смен администраторов , закрылись половина хороших салонов , но при всем этом флористов всегда не хватало , особенно в ночные смены , иногда приходилось работать одной , но и администратор , а у него рабочий день короче чем у флористов , вот и остаешся одна зимой темнеет рано и ждешь когда тебя ночная смена сменит . Постоянно задерживают зарплату , премию за праздник получили только летом , еще постоянные штрафы за видео наблюдению , за списание , еще есть Чек -Лист который заполняет некая девушка Яна , которая не когда не войдет в положение что ты одна и выручка у тебя хорошая , может пристать что у тебя на витрине пару цветков завяли ( но возьми и молча убери ) , нет все настроение работать испортит . Раньше приезжала девушка с проверкой , но всегда поможет , подскажет . Руководители в салоны приезжают крайне редко, связи с офисом нет , тк одел кадров кого только не меняли все хуже и хуже , руководсво особо и не

Москва, Солдатская, 3

Гость:
зарплата так себе, обманывают Подробнее>>

11.05.2018

гость:
шарашкина контора, не идите туда работать, разводняк один Подробнее>>

14.05.2018 | положительный отзыв

Гость:
Анастасия : Проработала несколько месяцев. Скучная аптека, зарплаты средние. да они зарплату задерживают, работаешь как папа карло и за прошлый месяц получаешь в конце следующего. во время ни разу не давали, руководство невменяемое вааще — вруны, буратино отдыхает Подробнее>>

10.09.2017
ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал

Знаете отрицательных сторон я не увидела. Работала не долго, год, но то о чем тут пишут, не встретила и не слышала. Как обещали на собеседовании и условия и з/п, так и исполняют. Проблем нет! Всё тихо-спокойно. Маленькая, уютная, частная аптека, единственная в ЖК Опалиха О2. Я даже как-то гордилась, что там работала. Всех посетителей знала в лицо.
Зарплата была всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Жители района, очень любят аптеку. Большой ассортимент товара! Не разу не пожалела, что пришла и проработала год, пока мы не переехали с мужем, в другой район :( Советую, тем кто не любит сетевые и знает разницу. Не бойтесь там работать, сами увидите отношение к себе после первого месяца работы. Хороших ...

12.04.2017
Мега Аптека, ООО "Церий Фарм"

Заносите в ЧС работодателя аптечная сеть Мега Аптека ООО "Церий Фарм". Даже не думайте идти работать в эту аптечную сеть. Вас обманут. Вас кинут.Не платят обещанную зп, заваливают обязанностями.Работаешь за двоих.Заставляют работать более 13 часов и не платят за это. Относятся как к животным. Также, не советую ничего у них покупать. Завышенные цены. Никакого уважения к покупателям. Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал»

Основное название: ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Сайт: vk.com Телефоны: +7(966)310-11-99 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Московская область, г.Красногорск, микрорайон Опалиха, ул.Дежнева д.11 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: АПТЕКА Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: провизор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $650 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Аптека Фарм-Экспресс

Второй год обслуживаюсь в аптеке Фарм-Экспресс. Лекарства все по доступным ценам. Курьеры приезжают вовремя, все вежливые и порядочные. В связи с кризисом повышение цен не наблюдается. Все устраивает, спасибо сотрудникам аптеки. Подробнее>>