ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал

Галина Провизор:

Знаете отрицательных сторон я не увидела. Работала не долго, год, но то о чем тут пишут, не встретила и не слышала. Как обещали на собеседовании и условия и з/п, так и исполняют. Проблем нет! Всё тихо-спокойно. Маленькая, уютная, частная аптека, единственная в ЖК Опалиха О2. Я даже как-то гордилась, что там работала. Всех посетителей знала в лицо.

Зарплата была всегда вовремя, без задержек. Дружный коллектив. Жители района, очень любят аптеку. Большой ассортимент товара! Не разу не пожалела, что пришла и проработала год, пока мы не переехали с мужем, в другой район:( Советую, тем кто не любит сетевые и знает разницу. Не бойтесь там работать, сами увидите отношение к себе после первого месяца работы. Хороших отзывов при увольнении никто не напишет, а плохие все рады высказать, даже обидно за аптеку, в которой я работала. Там я узнала много хорошего и многих проблем, как в других аптеках, там нет! (заказы товара, штрафы, не выплата з/п, удержания за сертификат и т.д.) Я работаю в аптеках более 9 лет, так что есть с чем сравнивать. Или отрицательные отзывы, пишут конкуренты, скорее всего?

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал»

Основное название: ООО Фарм Эко 2 аптека Байкал Сфера деятельности: Производство/поставка: Лекарства Сайт: vk.com Телефоны: +7(966)310-11-99 Страна: Россия Адрес: г. в Московской области, Московская область, г.Красногорск, микрорайон Опалиха, ул.Дежнева д.11 Рейтинг компании: Рейтинг 1,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: АПТЕКА Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: провизор Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Стартовая зарплата: $650 Финальная зарплата: $500 Подробнее>>

08.05.2015 | отрицательный отзыв
Кроника Фарм, Лагуна Фарм, Ника Фарм, Дан Фарм

Проработал в компании два года. Уволили в один день без предупреждения, по звонку и без расчёта за два месяца, как всегда они это и делают когда им не нужны сотрудники. Я стал им не нужен по той причине что развил г. Воронеж и его Область. Краснодар и его край, Ставрополь и его край. Сделал всё возможное для успешной работы. Но Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

28.08.2017 | положительный отзыв
Байкал-Сервис - Про Байкал Сервис

Пожалуй, одна из лучших компаний на российском рынке. Приемлемые тарифы, очень хорошее впечатление от общения с сотрудниками, просматривается клиентоориентированность компании – они стремятся максимально упростить жизнь своим клиентам, избавить его от лишних хлопот. Отсюда и такой обширный сервис: от доставки до дверей до оформления сопроводительных документов. Всем рекомендую «Байкал-Сервис». Подробнее>>

05.07.2015 | отрицательный отзыв
Байкал-Сервис - Кто угодно, но не Байкал

Люди, не работайте с этой компанией ни в коем случае! Обманывают, сдирают деньги, а когда предоставляешь им все необходимые документы, начинают юлить и всякую чушь нести. Мне не посчастливилось. и я побывал в этой ситуации. Такая компания, которая наживается на чужих честно заработанных деньгах, не должна существовать в принципе! Есть много других порядочных фирм, благо конкуренция сейчас велика. Так, что кто угодно, но не Байкал! Если не хотите потерять СВОИ деньги. Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПК "Байкал"- "Строительная Производственная Компания "Байкал"

Генеральный директор этой чудесной компании Поперечнюк Сергей Сергеевич, запомните этого человека!!! В общем работаю я в этой компании уже пол года, монтажником. Работа во первых тяжелая, во вторых она в основном вахтовым методом. Когда садят тебя на поезд, а ехать тебе на нем не много не мало 3 дня до рабочего места и при этом дают тебе суточные в размере Подробнее>>

13.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Гость о компании Аптека Байкал

Уважаемые коллеги! Все кто до конца прочитает строчки этого сообщения будет адекватно понимать, что на самом деле происходит в организации ООО ФармЭкоМед2 аптека "Байкал", которая расположена по адресу МО г. Красногорск м-район Опалиха, ул. Дежнева 11. 1.При встрече с потенциальным работником, ведет с Вами диалог, некий бухгалтер-помощник по имени Венера. Во время собеседования Вам пообещают ЗП в данной аптеке от 45000 руб. +2% от продаж выше 60000 руб. торговой выручке в рабочий день. В итоге по окончанию рабочего месяца ЗП составила 38000 руб. с учётом процента, но это оказалась Подробнее>>

26.09.2021 | положительный отзыв
Валента Фарм: Работа в Валента Фарм

Не увидел Подробнее>>

19.07.2021
ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них. Подробнее>>