ООО "АДОНИС", ОН ЖЕ "АДОНИС-ФАРМ" И "ЛЕ-ФАРМ" - негативный отзыв

При увольнении, кидают сотрудников, как только можно. Официально : оклад 13800, остальное по черной проходит, куча штрафов, неустоек, невыполнение планов и т.д. к людям относятся, как к мусору... Мало приятного, бегите от них.

12.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО "Адонис"

Очень вежливо дают понять, что очень нуждаются в тебе, но одно но...... Подробнее>>

13.12.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ЧОО "Адонис"

Схема "развода" на деньги ненавязчивая,соискатель без здоровой паранойи не сразу заметит подвох. После посещения этой пародии на офис,сразу стал вспоминать старые полезные знакомства и друзей из силовых и не очень структур,что-бы с ними посетить этот ЧМОО АДОНИС и выписать его лохотронщикам разные разряды и группы по ИНВАЛИДНОСТИ! Подробнее>>

01.02.2023
Медицинский центр Адонис Плюс

Отношение руководства не как к сотрудникам /коллегам ,а как к рабам .Зарплату не выплачивают.За октябрь выплатили в начале января.Когда спрашиваешь о зарплате ,обвиняют в том что мы об этом спрашиваем, как будто это что то секретное Когда увольняетесь ,отношение к сотрудникам ещё хуже.Не выплачивают полную сумму зп.а вопросы по поводу того чтобы заплатили полную сумму игнорируют. Платить сотрудникам не

Киев

07.12.2022
Медицинский центр Адонис Плюс

Задержка в зарплате 3 месяца ! Сейчас декабрь но сотрудникам платить только начали за сентябрь.! Вообще никого не волнует то что незачто просто жить! Свою зарплату просто вымаливаешь . Советую просто всем уйти с ужасной клиники и никогда сдесь не работать. Никто не уважает сдесь работников. Каждый день миняеться персонал , люди больше месяца не работают . Делайте выводы про Подробнее>>

24.06.2022
«Адонис»( ИНН 7743340289) - негативный отзыв

Нашла данную компанию через авито. Выполнила тестовое задание, после которого мне написали что меня берут и прислали договор, попросили его подписать и прислать им либо его скан с моей подписью, любо фото. Проработала там чуть меньше месяца, занималась редактирование статей (рерайтинг, копирайтинг). Сегодня настал день зарплаты, мне написала Валентина Воротникова, с ней велось все общение. На неделю выделялось по 40 Подробнее>>

01.03.2022
ООО Адонис Прайм: Введение в заблуждение на собеседовании

Полнейшая чушь и откровенная лапша на уши, которую мне вешала менеджер специалист по подбору персонала на собеседовании, обнаружилась на 1 м дне обучения: и компании этой только 1 год и заработать здесь, выполняя план продаж, ой как не просто. Это реальное впаривание препаратов населению, преимущественно пенсионерам. Никто не думает о последствиях, главное продать. В рекламе, по которой поступают входящие звонки, Подробнее>>

09.12.2020
Адонис

александр:
Отвратительное место, заправил струйные картриджи НР 08.12.2020, через пару часов потек черный картридж, 09.12.2020 приехал для перезаправки черного картриджа, перезаправили без оплаты - после чего он вновь потек, цветной вообще печатал только синим. На фирме ремонтировать отказались, сказали что гарантии нет на их работу!

"R-A-186886-5", renderTo

23.08.2018
Отзыв о компании Адонис-Уфа

Михаил:
Ооо адонис Ужасная компания Обещают одно, а на деле другое Зп черная, из белой ток прожиточный минимум Руководство ужасное Набирают студентов которых можно эксплуатировать По ошушения как буд то ты попал в каменный век

03.11.2019
Адонис-пром

Адонис-пром, они же автосервис сто37 По адресу станкостроителей 3г Директор Паша, психически не уравновешенн, ммошенник(который по бумагам там вобще ни как не числится) К рабочим отношение как к [censored] не платит, обманывает, условий ни каких, темнота и холод, принудительные переработки, работы по выходным, нехватка инструмента, снабжение ни какое(после ещё виноватым останешься что долго работа делается), вся работа на нервах по Подробнее>>