александр:

Отвратительное место, заправил струйные картриджи НР 08.12.2020, через пару часов потек черный картридж, 09.12.2020 приехал для перезаправки черного картриджа, перезаправили без оплаты - после чего он вновь потек, цветной вообще печатал только синим. На фирме ремонтировать отказались, сказали что гарантии нет на их работу!

не указаны

"R-A-186886-5", renderTo

24.06.2022
«Адонис»( ИНН 7743340289) - негативный отзыв

Нашла данную компанию через авито. Выполнила тестовое задание, после которого мне написали что меня берут и прислали договор, попросили его подписать и прислать им либо его скан с моей подписью, любо фото. Проработала там чуть меньше месяца, занималась редактирование статей (рерайтинг, копирайтинг). Сегодня настал день зарплаты, мне написала Валентина Воротникова, с ней велось все общение. На неделю выделялось по 40 Подробнее>>

13.09.2018

Василиса:

Я про гомеопатию слышала и никогда не думала, что это какой-то обман. По-моему вполне обоснованные диагностики и лечение. Медицина ведь не стоит на месте и что-то новое всегда воспринимается не сразу. У меня были проблемы с зачатием ребенка. Я обследовалась много, долго и дорого. Устала. Пришла в Адонис и у меня нашли проблему!! Я не буду раскрывать подробности интимного характера, но все оказалось проще, чем дорогостоящие анализы. Так что искренне рекомендую пробовать новые методы и не бояться! ...

Москва, ЦАО, Таганский, Воронцовская улица, 24/6 стр. 1

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Адонис

Адонис, в прошлом "Комфорт", а еще раньше - "СДМ". Фирмочка эта меняет не только названия салонов, но и названия организаций. Отработала в ней 11 месяцев в должности дизайнера корпусной мебели, за этот период фирма сменила 4 названия. Также практикуются махинации с госзаказами по аукционам - увеличивают до дикости стоимость заказа, тем самым обворовывая государство. К слову, это преследуется по закону, но Подробнее>>