04.08.2017 | отрицательный отзыв
06.09.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Viva-comp (Россия, Москва) - Я в ужасе! Хамство, грубость, бросание трубок.

Это не сервис, а мелкая шарашка. Открытое хамство, оскорбление, швыряние трубок. За свои услуги они ответственности не берут. Берут только деньги. Подробнее>>

13.08.2015 | отрицательный отзыв
Viva Spa

Директор салона- Загребаева Татьяна Алексеевна кидалово. Работают по черной схеме, поэтому финансовых гарантий никаких. Берет на работу, а выплачивать з/п отказывается. На контакт не идет. Увольняет одним днем. Никому ничего не докажешь, т.к. не числишься в организации. Недобросовестный работодатель. Подробнее>>

18.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО viva scale models»

Не платят ЗП!!!
Их нет ... Подробнее>>

06.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании VIVA HAUS

Это даже не недостатки, это полный треш. Мне изрядно надоело постоянно вводить в заблуждение заказчиков, которые приходят к нам в офис, что в прямом смысле впарить им очень дорогие услуги. Более того,за это еще и не платят. Сидишь на окладе,и получаешь проценты за каждого приведенного клиента. Попросту вынуждают тебя навязывать неоправданно дорогие услуги людям,иначе вообще получишь копейки. В итоге, ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Душный офис, в котором сидят такие же бедолаги с надеждой хоть что-то заработать.

10.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании VIVA Деньги

Будьте крайне осторожны,это обманщики и мошенники, собирают ваши документы, через три минуты вам напишут что вы им не подходите. Хорошие отзывы покупные. Пришлось идти и менять паспорт(((( Будь те крайне осторожны!!!!
Их нет, не было и нп будет

19.11.2015 | отрицательный отзыв
Вокальный проект, группа VIVA

Черный список пополнился. На этот раз вношу в него руководство музыкального коллектива VIVA, а именно: Александра Балыкова (vk.com/aleksbalykov), который принял меня на работу в качестве pr-менеджера группы. Оформление по трудовой книжке в компании отсутствует, хотя претензии здесь неуместны, поскольку об этом предупреждают на собеседовании. А вот договор, который обещали со мной подписать, так и не был заключен... Однако меня не смущали Подробнее>>

01.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Viva Деньги

Обман с графиком работы, набирают на 2/2, по итогу 5/2 С плавающими выходными. Зп обещают от 31000 руб. По итогу оклад 13800, 9000 надбавка, которую могут отменить в любой момент. Премия, которую обещают минимум 7000 оказывается в разы меньше, а при увольнении не выплачивается вовсе. Текучка кадров. Негатив клиентов.

Россия, Тула

25.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Viva Деньги

Когда я устраивалась на работу, мне говорили - здесь круто!!!, хороший заработок и коллектив замечательный. Да, по началу платили хорошо. Но! Потом придумали депримирование за то, что ты "не верблюд" - перед клиентом не извинился, не попрощался и т.д. Из коллектива увидела только своего руководителя непосредственного - хороший был и работала ещё бы, пока в один момент не попросили написать заявление по собственному без объяснения причины. Потом пришла куратора( ещё та, одни амбиции). Толку от неё было мало, даже "0"; с коллегами общается с неуважением. Поэтому не сработались мы

Россия, Тула

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «"Живая планета" Terra viva»

Наверное, всё наверху правда. Так как даже по 5 дням в компании успел заметить, что уважения от руководства, а именно Натальи Викторовны нет вообще. Нет понятия, кто и что делает. Проекты вроде бы хорошее. Но атмосфера в офисе плохая. Ещё один менеджер по продажам, который продаёт по телефон шёпотом, чтоб его не услышали в офисе. Но я думаю, что или он не уверенный или уже боится руководителя. Неприятно работать там. Светлана, Надежда - хорошие и с ними приятно общаться. Не тратьте время!
Дроздов Н.Н. Рядом с метро октябрьская ... Подробнее>>