Отзыв пользователя Константин о компании VIVA HAUS

Константин:

Это даже не недостатки, это полный треш. Мне изрядно надоело постоянно вводить в заблуждение заказчиков, которые приходят к нам в офис, что в прямом смысле впарить им очень дорогие услуги. Более того,за это еще и не платят. Сидишь на окладе,и получаешь проценты за каждого приведенного клиента. Попросту вынуждают тебя навязывать неоправданно дорогие услуги людям,иначе вообще получишь копейки. В итоге, ни карьеры, ни зарплаты нормальной. Душный офис, в котором сидят такие же бедолаги с надеждой хоть что-то заработать.

Компания существует, на этом все

06.05.2014 | положительный отзыв
Компания VIVA HAUS

Серегй:
Как нехорошо выносить внутренние разборки между конкурентами на всеобщее обозрение. Компания «PolarSIP», боритесь с конкурентами повышением качества услуг, улучшением сервиса и другими способами, которые заставят клиента обратиться именно к вам, а не поливайте грязью конкурентов. Если компания VIVA HAUS строит качественно, соблюдая сроки и технологии, и условия у них выгодные и заманчивые, я обращусь к ним, и не важно сколько лет она на рынке или у кого из вас картинки красивее.

194356, г. Санкт-Петербург, ул. Композиторов, д.10, офис 196

06.06.2017 | положительный отзыв
Viva Haus отзывы о работодателе

Константин:

23.04.2018 | положительный отзыв
Viva Haus отзывы

Юрий:
Устроился в компанию вивахаус, изначально приобретение опыта в продажах нового строительного продукта и близость к дому были главными преимуществами. О компании могу сказать следующее: коллектив неплохой, с начальством можно договориться, спрашивают, конечно, но и входят в положение, если нужно. За полтора года работы узнал о многих нюансах строительства, на которые раньше не обращал внимания, тем более, что сфера СИП сегмента была мне незнакомой. Ушёл по личным причинам, дальше развиваться в другой области.