12.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:
Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Олег Бочаров о работе в компании

Олег Бочаров:
я смотрю в компании начались зачистки недовольных)))) в объявлении о найме даже сторож требуется ааххахахаа

16.11.2015 | положительный отзыв
Natc group, автоцентр - отзыв пользователя Александр Бочаров о работе в компании

Александр Бочаров:
Работал в салоне пол года менеджером в отделе страхования. Подружился с персоналом. Если возникали вопросы без проблем отвечали на них. Зарплата сдельная, что было и плюсом и минусом. Но пришлось уволиться так как переезжали в другой город, я получил хороший опыт и с этим без проблем устроился в другую компанию.

Москва, Вязовский 2-й проезд, 12

07.03.2017
Аристократ отзыв Алексей Бочаров

Алексей Бочаров:
Правильный адрес СПб, бизнес центр "Финляндский" , офис 207. Имея дело с этими людьми, соблюдайте осторожность - когда мы выявили существенные дефекты в квартире, которую планировали приобрести, залог нам возвращать сильно не хотели и даже поглумились насчет "нормальной жизни с санузлом и газовой плитой БЕЗ ВЕНТИЛЯЦИННЫХ ШАХТ" в бывшем общежитии; при этом в договоре было четко прописано, что залог в случае возникновения подобных проблем подлежит возврату. Впечатление о мелком агенстве с материальными проблемами, которое не брезгует манипуляциями с залогом. Две звезды за то, что все же отдали)

Россия, г Санкт-Петербург, ул Ломоносова, д 3

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Бочаров Владимир Геннадиевич

Бочаров Владимир Геннадиевич, 1968 г.р. Повесть про сухие смеси или как окончательно ушатать и без того шаткий производственный бизнес. Глава 1. Как было. Жила-была производственная компания. Производила она нужную и востребованную продукцию — сухие строительные смеси, притом качественные и востребованные. Принципиально брали только лучшее сырье, не экономили, не бодяжили, тщательно прверяли все на входе и на выходе продукции. И было у этого бизнеса 2 Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании СберЗдоровье

Устроился недавно, месяца 2 назад, пока все хорошо, коллеги по работе доброжелательные. Зарплата не в конвертах, официальное трудоустройство как-никак. Удобный график работы, остается время и на отдых, правда, иногда бывает непросто добраться, ну это уже вопросы к транспорту, а не к работе. В общем, доволен как слон, как говорится.
нет их

Посмотреть комментарии

27.05.2024 | положительный отзыв
Лев Клининг

заказывал не один раз. Все делают отлично! учитывают пожелания.

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Деловые линии

В деловых линиях работаю уже не первый год и по условиям здесь все более чем достойно, несмотря на достаточно тяжелую работу, у нас достойная зп и всегда стабильность. Плюс есть дмс, весь соц пакет, транспортную карту для Москвы оплачивают.

Посмотреть комментарии

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании Трейдер Алексей Громов

Трейдер Алексей Громов отзывами привлек. Решил тоже этот курс пройти. Многое мне этот курс дал) Теперь получается выводить неплохой доход от торговли криптой. Долго я к этому шел, много было у меня ошибок. Но Алексей смог указать на все мои недочеты. Недавно уже купил земельный участок. Скоро начну строить дом) Надеюсь, что продолжу выводить доход от торговли)

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев о компании ДжамильКо