сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «лев -лев» о работе в компании

лев -лев:

Был только на собеседовании. Пришла девушка с пренебрежением на лице и первым что сделала менеджер по кадрам соврала про зарплату. По тел. одно только чтобы приехал. при приезде - враньё с первых слов. После моего замечания по этому поводу получил массу хамства в свой адрес... Если в кадрах все такие, то их надо разогнать и чем быстрее тем лучше. Даже не советую в зтом гадюшнике.

таковых не наблюдал.

10.05.2008 | отрицательный отзыв
23.05.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Полностью согласен с предыдущими высказываниями!!! Но по мимо крыс и блохи прыгали, ста

04.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Карьерный рост, тем кто этого достоин - однозначно, собственно за этим сюда и пошла. Руководители грамотные, обучают, сил не жалеют. И по ЗП меня НИКТО НЕ ОБИЖАЛ!!! а если вы выносите каждый вечер мяса на пол.зарплаты, то сами виноваты! И если на собеседовании слушаете внимательно, то там и про форму и про з/п и б/л и отпуск рассказыают. А текчка как везде

06.07.2008 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Я работал ул.Авиационная 66, если ты оттуда то: Ты одна из тех, кто там работает на постоянке: вылизывание жопы начальству, бесконечные бесплатные переработки, система штрафов на таких и держиться эта контора, нормальные в основном все бегут без оглядки. При мне кинули как раз админа, она получила за 3 недели 4800! Я же за полный месяц и 5 смен следующего "обогатился" на 4000 аванс и 3250 зарплата! Директриса мразь полная, сперва всем новым улыбается, а потом при увольнении блокируют твой счет и выдают копейки с той же улыбкой.

07.07.2008 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

нет я не оттуда, и если ты внимательно читать умеешь, то я уволилась уже! а если ты так отзываешься о директоре авиационки, то наверное один из тех кого прогнали поганой метлой за то что работать не хочешь, вафлишь при удобном случае, прогуливаешь и товар жрешь со склада! и че тебя за это должны были премировать за такую работу? меня кстати тоже расчитали из оклада, но я не спорю, потому что в договоре сумма оклада прописана, и надо быть полным дебилом чтобы расчитывать на что-то большее!

20.03.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тебя кинули при увольнении и ты продолжаешь вылизывать жопу быдлячему руководству этой поганой конторы!!! Доступа на склад я не имел, работал на приемке товара, засунь свой гнилой язык себе в задницу! Если данная шарага тебе по душе, так возвращайся туда, лопай просрочку на обед, стучи на своих колле, плати штрафы за все что можно, глупая раболепная скотина....

17.07.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «марина л» о работе в компании

марина л:
РАБОТАЮ ТОЛЬКО ПЕРВЫЙ МЕСЯЦ. ДОЛЖНОСТЬ КАССИР. 13-ТИ ЧАСОВОЙ РАБОЧИЙ ДЕНЬ. ТОЛЬКО ЗО МИН.ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД И 20МИН. НА ЧАЕПИТИЕ. В СТОЛОВОЙ АНТИСАНИТАРИЯ. НА РАБОТУ МОЖНО УСТРОИТЬСЯ БЕЗ МЕДИЦИНСКОЙ КНИЖКИ КАК НА ПРОИЗВОДСТВО ТАК И В САМ МАГАЗИН. АНАЛИЗЫ ОТДЕЛ КАДРОВ ПРЕДЛАГАЕТ СДАТЬ С ПЕРВОЙ ЗАРПЛАТЫ- НО КАК ТАК МОЖНО ВЕДЬ БОЛЬШИНСТВО ИМЕННО НА ПРОИЗВОДСТВЕ ТАДЖИКИ РАБОТАЮТ. КОГДА ПОШЛА ПОЛУЧАТЬ СПЕЦОДЕЖДУ- ЗАВХОЗ НАХОДИТСЯ НА -1ЭТАЖЕ ГДЕ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАХОДИТСЯ ПРОИЗВОДСТВО- КОТЛЕТЫ СТОЯТ В КОРИДОРЕ ВМЕСТЕ С КОРОБАМИ- ЭТО НАСТОЯЩАЯ ЖУТЬ. ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР ПРО ШТРАФЫ. НЕ УСПЕЛ ДО 10-00 УТРА ПОЗВОНИТЬ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ЧТО ВЗЯЛ БОЛЬНИЧНЫЙ-500РУБ. ЗА ИЗЛИШКИ В КАССЕ 500РУБ. ЗА НЕДОСТАЧУ ТОЖЕ. ТОЛЬКО КАССИР РАБОТАЕТ НА ДОВЕРИИ СО СТАРШИМ- ОНИ ПРИХОДЯТ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ ЗАБИРАЮТ ДЕНЬГИ - РАСХОДНИК О ВЗЯТИИ НАЛИЧНЫХ НЕ ДАЮТ. ВЕЧЕРОМ СДАЕШЬ ДЕНЬГИ И НЕ ЗНАЕШЬ КАК ТЫ ОТЧИТАЛАСЬ ОБ ЭТОМ ГОВОРЯТ ТОЛЬКО НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. ОТПУСК ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГОД. ЗАРПЛАТА БЕЛАЯ И ЧЕРНАЯ. НАРУШЕНИЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА . ЗА СПЕЦОДЕЖДУ ВЫСЧИТЫВАЮТ 450 РУБ НО ЕЕ НЕ ОТДАЮТ. НЕ ДУМАЛА ЧТО В ТАКОЙ СЕТИ ТАКИЕ НАРУШЕНИЯ. НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ ТАМ РАБОТАТЬ.

28.07.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «вадим» о работе в компании

вадим:
Согласен с предыдущими отзывами. Работал в этой помойке, уволили перед самым окончанием испытательного срока,при этом кинули на деньги(белая часть 7000р). Руководство подлое, коллектив в основном гнилой

16.08.2009 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Тухлые обеды из просрочки, толерантные условия труда(на приемке и в камерах русской речи не слышно вовсе) возможность карьерного роста для жополизов,бесплатная убогая спецодежда, за которую при увольнении вычитают из зарплаты

21.10.2009 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Просто ужас!Начиная с порога отдела кадров и заканчивая руководством универсама....Они набирают бесплатную рабочую силу...зарплата гроши, грязь, никаких компенсаций, отпуск через год, больничный не оплачивают.Собеседование проводят потоком в каком коридоре как в стройбате кричать Покажите свои документы!!!!если твои документы подходят то тебя сажают заполнять анкеты рядом с каким-нибудь узбеком от которого воняет....дальше отправляют в магазин на другую улицу..приходишь и ждёшь директора целый час а там очередь человек 10...а видели бы вы это бесплатное питание зелёные котлеты, хлеб с плесенью, суп с тараканами.Проработал я там 2 дня и дёру.Мой совет нечего там ловить!

17.06.2010 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Светлана Холодаева» о работе в компании

Светлана Холодаева:
1. подработки оплачивают на 70 % это что? - нормально. 2. страховой полюс - копия (и куда с ним? в туалет извините) в прокуратуру!!! 3. кассиры моют туалеты - дожили м. Сокольники 4. админы ночные - мало того ночью спят - свои непосредственные обязанности свалили на кассиров, невежи, хамки, отмену то сделать не могут без помощи (смешно) И ЭТО УРОВЕНЬ???? 5. покупатели ждут админов по 20 минут которым пофиг на них не могут два слова связать... 6. Уважаемые - ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ ТАКИХ? задумайтесь...... ТАДЖИКИ,УЗБЕКИ и т.д СРАМОТА КАКИЕ нахрен премии, если не выполнишь малейшее "задание" работать будешь за голый оклад и это все постоянно слышишь от управляющей (УГРОЗЫ, ВЗЫСКАНИЯ). Работают все на 150 % даже если и кто то курит строго по 3 минуты-это нормально....что за отношение типа старшим можно все а остальные НИКТО....ТРЕНИНГИ проводите - одни хабалки.....НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАДО..НА КОГО РАВНЯТЬСЯ _ СТЫДНО что во главе стоят такие дешевки...

01.04.2011 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Юлия» о работе в компании

Юлия:
В указанной компании довелось пройти первоначальное собеседование, потому как участие в продолжении этого вертепа было бы просто издевательством. Собеседование проводится в неуважительном тоне, - что же будет дальше, в процессе работы..можно догадаться. Придя в отдел по работе с персоналом на меня наорали!просто наорали, что без очереди зашла в отдел..за мной тут же зашло несколько человек с ипуганными лицами, что я вперед их прошла, хотя я шла на вакансию административного характера и мне было назначено на определенное время! Охраннника это не остановило - он несколько раз наорал! пришлось резким замечанием остановить. Кадровичка - если так можно назвать ту дебелую девушку, которая проводит первое собеседование...Мне тупо не предложили присесть, на вопросы я отвечала стоя - не успев понять даже, что началаось собственно собеседование! Затем посмотрели трудовую и регистрацию в паспорте - все вопросы в пренебрежительном тоне. Далее с меня потребовали паспорт чтобы снять с него копию. На мои возражения и вопросы что это незаконно, я еще не являюсь их работником, прозвучало резкое выражение, все это резким тоном, абсолютно недоброжелательным. Я понимаю, я наниматься пришла, а не в салон красоты. НО...уже с собеседования или с его подобия

30.01.2012 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «работница Работающяя» о работе в компании

работница Работающяя:
ничтожная зарплата при колоссальной нагрузке.Выжимают по полной.Неуважение работников и выгодная текучка.Из=за многочисленных киргизов покупатели сравнивают с пятёрочкой.

10.02.2012 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Игорь цуна» о работе в компании

Игорь цуна:
Вы уж конечно простите меня но я там проработал чуть меньше пяти лет , и уж поверьте все не так как вы пишите я думаю что Вы вообще подсобная утка .Все что Вы написали все с точностью наоборот , и могу еще добавить что начальник транспортного отдела там вообще полный урод!всех увольняет на лева и на право.Я думаю ему с таким обращением скоро точно морду разобьют. А что касается в общем самого магазина то могу сказать твердо что в магазине во первых работают одни приезжие, то есть одни Киргизы ,руки там после туалета отродясь некто не мыл , а что касается приготовления скажу что все что вы видите на прилавке готовят исключительно одни Киргизы ( после туалета ),так что делайте свои выводы.За все что я тут написал Я -ОТВЕЧАЮ(подчеркиваю).Насколько я щас информирован из магазина вообще щас всех по выгоняли,многие сами поуходили хотят набрать новых дураков на работу , не советую туда устраиватся порядок там жесткий ,а платят поверьте не то что даже обещают. P/s Я не капли не жалею что от туда уволился в данный момент зарабатываю больше чем зарабатывал в парусах.

16.11.2012 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отвратительное отношения руководства к сотрудникам. Черная зарплата. Социального пакета практически нет, больничный оплачивается копейками, в учебный отпуск не отпустят, командировочные не оплатят, даже не надейтесь. Первый отпуск через 11 месяцев. Полное несоблюдение ТК РФ. Очень много судебных дел против компании.Персонал наполовину из гостей столицы. Никакого карьерного роста. Анти-санитария как на рабочем месте, так и на кухне.Туалеты загажены, в офисе как на помойке, кадров не хватает, иногда приходится работать за двоих. В общем мое мнение поддерживают большинство. Работа выбор каждого, в жизни всякое бывает, в общем прежде чем устроиться в АП, хорошенько подумайте ещё раз. Да, отработал 2 года, но нужен был опыт и пришлось с чего-то начинать.

28.02.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Для Блашко Ольги Львовны Хочу конкретно Вам рассказать.как меня обирали в Вашей компании.т.к. я работала кассиром.то периодически мне говорили.что я не отчиталась.при этом никаких цифр.подтверждающих не предоставлялось.Першина Л,Ю, в качестве аргумента говорила.что у них все четко.т.к.она там всю жизнь работает уже 35лет и Ольге тоже нужно доверять.Очередная недостача меря совсем привела в смятение она была 1000р. и я сказала об этом тогдашнему директору Святославу Александровичу.что если я не отчиталась. то покажите цифры. С тех пор на меня началась настоящая охота.Фиксировались все даже малейшие промахи.Ольга Сергеевна. особенно в подпитиньком состоянии( Новый год 2001г.,8 Марта 2001г).предлагала перейти в другой магазин у них же все честно, а я смею сомневаться.Другие кассиры тоже проговаривали,. что мы тоже поругиваемся с Ольгой- недостачи часто,.но это все бездоказательно без предоставления цифр.Я ведь в карман ни к кому не лезла.а просила лишь показать мою недостачу.И вот наконец свершилось то,чтодавно ждали наши старшие кассиры,я совершила проступок за который Татьяна Алексеевна уволила одрим днем без выходного пособия.Но правда даже при этом не объяснили за что я расписалась в расходном листке на 17тыс.190руб.14коп.(очки надо одевать,когда документы подписываешь,а не писать под диктовку) Вот я

11.03.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

да, начну издалека: мы с классом решили подработать, пошли в этот магазин и заключили через пару дней контракт. нам в тот момент нам было по 16 лет и нас взяли на работу по 12 часов в день, в одну неделю 5 дней, в другую 2. в вакансии в кач-ве зарплаты значилась сумма в 17500 (в контракте никакой суммы вообще прописано не было), а в кач-ве зп всем выдали разную сумму от 10 до 13 тысяч, аргументировав это штрафами за разбитый в зале товар (не нами, вообще разбитый), за задержки с обеда (даже на минуту) необходимо было писать объяснительные, обеды это еще одна тема: КОРМЯТ ТУХЛЫМИ ОВОЩАМИ И ПЛЕСНЕВЫМИ КОЛБАСАМИ И ПОГРЫЗАННЫМ КРЫСАМИ ХЛЕБОМ!!! кто придет первым тот успеет схватить что-то менее тухлое. Помимо всего начальство не гнушается орать на детей например за то что "Вы собрались уходить отработав менее 3х месяцев, да мы вам вообще не заплатим ничего, вы у нас не проработали ничерта..."

01.04.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Скажу о свежести продукции пекарни:пирожки мороженные выдают за свежие, не верьте составу хлеба(улучшители везде),многое что на витрине пекарни сама пекарня не производит а только разогревает мороженное, так же не стоит доверять кондитерской продукции(сплошные смеси и красители),конфеты ручной работы в Елесеевском из просроченного марципана,в составе трюфеля тоже не то ,за что платят я бы даже сказал переплачивают.Думаю в др.отделах тоже самое происходит.

17.07.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Читаю отзывы о компании и понимаю что ничего не изменилось. А ведь рыба гниет с головы..... ну в общем по порядку. Довелось мне работать в этой компании несколько лет назад именно в отделе персонала. Отношение к людям там действительно скотское, как к мясу, расходному материалу, отношения внутри коллектива тоже не вполне уважительные. А руководит этим бедламом некая Наталья Александровна - руководитель службы персонала. Не знаю работает она сейчас в компании или нет, но я ее запомню на всю жизнь. Такого свинского отношения к сотрудникам я не видела нигде. На мой вопрос "почему так не справедливо вы со мной поступаете" от этой "дамы" (кстати они там всех соискательниц женского пола называют "дама", местный прикол такой видимо) я услышала в ответ: "это Москва девочка, а ты как хотела...." . А дело то как раз не в Москве а в таких управленцах как Наталья Александровна. Долго не могла придти в себя после увольнения из этой компании. Будьте бдительны и осторожны при выборе. Всем удачи в поисках любимой и интересной работы!

26.11.2013 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Ольга» о работе в компании

Ольга:
Начну с приема на работу.Я отработала в хлебобулочном производстве 13 лет.Прошла все стадии от замесов теста,формовки и выпечки до заведующего производством.Когда пришла на собеседование,столкнулась с тем,что у меня оказывается нет профильного образования...Высшее образование у меня по другому профилю.Опыт работы мой никого не заинтересовал.А люди,имеющие высшее профильное образование и очень этим гордящиеся(конкретно зав производством и главный технолог),не соблюдали элементарных правил приличия.Разговор состоялся на повышенных тонах,с пренебрежением и неприязнью.Первый мой стажировочный неоплачиваемый день(а стажировка в компании не оплачивается!!!)прошел просто ужасно!Никогда и нигде со мной так не обращались!При том Зав производством ходила по цеху без головного убора и трясла своими волосами,где только можно!Рабочие почти на 80 процентов-киргизы.Относятся к ним там,как к рабам,не разрешают даже рот открывать.На производстве любят стукачей,лизожопов и тому подобное.....простому смертному там не выжить.Еще раз вернусь к заведующей пекарного производства.Имея высшее профильное образование,ведет себя,как деревенская баба,обращается с новым человеком на ТЫ,с пренебрежением,орет,унижает,в общем....кажется,эту систему исправить невозможно,поэтому на производство идти не советую никому из тех,кто хоть чуть чуть себя уважает!Производству желаю удачи!

16.03.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работала в отделе персонала, но не смогла долго продержаться т.к. корпоративной культурой было обращаться с людьми которые приходят на собеседование или на оформление как с г..., хамить и отшивать. Внутри коллектива тоже все постоянно собачатся, работать там сможет только быдло. Зарплата маленькая и 60% черная. Руководитель крайне неприятная женщина, постоянно плетет интриги. Если кто то решит пойти туда работать решать вам, но я не советую.

24.03.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Елена» о работе в компании

Елена:
Полностью согласна с отзывом Ольги. Я увольнялась , потому что нашла работу рядом с домом и более достойной зарплатой, но какое они устроили увольнение , противно вспоминать до сих пор. Руководители пекарни, отдела персонала и главный бухгалтер очень подлые люди. По-человечески жаль тех, кто будет устраиваться в сеть "Алые паруса" не прочитав этих отзывов, как я в своё время.

02.04.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Мадонна» о работе в компании

Мадонна:
Отдел персонала это клоака во главе с Шейковой Н.Е. и её верноподданной Войцух В.С., даже если ты будешь подстраиваться под их систему тебя всё равно в итоге съедят. Сама Шейкова Н.Е. очень любит всяческие преподношения и дары от подчинённых и директоров магазинов и покушать любит еду из рабочей столовый, но это разрешено только ей и причём это всё так умело маскируется. Не старайтесь угодить этим людям и выполнять свою работу на отлично, этого никто не оценит. В этой компании экономят абсолютно на всём, начиная с канц. товаров и заканчивая питьевой водой для куллера.

08.08.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Галина:
Прочитала все отзывы о этой гадюжной компании,вот если бы раньше заглянула на этот сайт,то не надела бы таких ошибок.Уволили за пустяк,после отработанного полного месяца,при получении расчетных,дали расписаться в расходнике а денег не отдали.Пыталась найти концы их нет,никто ничего не знает.Говорят ты получила.Наша управляющая тачку крутую купила,ЕЙ! на хлебушек наверное не хватает,Шейкова,трубку не берет,хотя это ее решение было,а старш. кассир с Авиационки, Маргарита Ильинична вообще о мерах хорошего тона не имеющая понятия,получившая с моей зарплаты тоже копеечку,визжит,что она тут не причем.Интересно,а президент такой элитной компании знает,чем занимаются ее приближенные ОВЦЫ,хотелось бы верить,что нет!ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ВСЕХ УВОЛЬНЯЮЩИХСЯ,СНАЧАЛО ДЕНЬГИ,ПОТОМ РОСПИСЬ!!!

10.09.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отдел персонала - уроды редкостные. На собеседовании говорят одну зарплату, на собеседовании с их руководителем Шейховой - зарплату чуть больше, принимаю решение устроиться (хоть и денег предложили немного ниже средней зарплаты, просто срочно нужна была работа). В итоге через месяц добросовестной работы меня увольняют, толком ничем это не обосновав. А денег дали В ДВА раза меньше обещанного, и даже меньше указанного в трудовом договоре, который мне так и не дали. Две недели у них выпрашивала трудовой договор, который "отнесли на подпись" и так и не вернули. В итоге и в суд не с чем. Я неконфликтный человек, но это - уже верх наглости и беспредела.

25.09.2014 | положительный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Сергей Аронов» о работе в компании

Сергей Аронов:
Зарплата в сетях 5 самых высокооплачиваемых. 1. место окей-самая высокая зп в розничной торговле.Кассир 190р час,товаровед 45000р график 2-2. 2. место Я любимый супермаркет конкурентная зп,общагу предоставляют для иногородних вахта,хорошие обеды что тоже не мало важно,компания где продукты на 70% отечественные. 3.Место Билла молодцы подтянули зп. 4.Близнецы с 1 места скатились на 4. 5.Дикси.

29.11.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Алефтина Анотольевна старший повар по корейскому салату,я скажу Вам далеко не уйдёшь со своими с Маей.Вы её ёще будите скрывать долго по её документам.Хорошие повары ушли от вас и за Мая,и будут уходить.А вы этого не когда не увидите. А этот Татьяну начальник производству всю вашу зарплату в карман себе берёт........

04.12.2014 | отрицательный отзыв
сеть супермаркетов алые паруса - отзыв работника «Алексадр» о работе в компании

Алексадр:
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ СОБЕСЕДОВАНИЯ В ОТДЕЛЕ ПЕРСОНАЛА "АЛЫЕ ПАРУСА" нужно обходить его просто стороной.Позвонили 4 декабря в 10.30 минут спросили вы еще ищите работу , я говорю да конечно , в ответ очень хорошо у нас как раз требуется позиция (топ-персонал) , когда вы могли приехать к нам на интервью, я говорю если можно сегодня приеду, мне говорят к 14 часам. Хорошо буду.Хочу заметить ехать мне на машине 38 км по пробкам это два часа или более, на метро с тремя пересадками.ну это не так важно. Важно что приехал я к назначенному времени , поднялся на 5 этаж в отдел персонала меня любезно встретил сотрудник персонала и предложил заполнить анкету , анкету я заполнил спросил с кем у меня будет собеседование , мне ответили с Начальником отдела кадров ШЕЙКОВОЙ НАТАЛЬЕЙ ЕВГЕНЬЕВНОЙ . сделали скан паспорта у меня . я отдал анкету в отдел персонала меня направили в другой торговый центр двух этажный к начальнику отдела кадров Шейковой Н.Е и дали собой мою анкету как придти туда и/д .Я Пришел на ресепшне сказал что,я на собеседование Шейковой Н.Е, охранник мне сказал ждите