19.04.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Хочу всех предупредить, чтобы не попали так же как и я… Купила в магазине Lac&Nail инструмент для маникюра. После первого замачивания в дезинфицирующим растворе, инструмент окислился и появилась ржавчина. Надо сказать, что стоимость далеко не дешровая на эти вещи, и качество их должно быть соответствующее. Очень огорчена! не рекомендую иметь дело с этим магазином!

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Мне подруга рассказывала, что в Lac&Nail продаётся бракованный товар, но я не особо ей верила, так как она придирчивая. Но вот только зря я не поверила ей. В этом магазине мало того что выбор не велик, так еще и всё какого-то сомнительного качества. Раньше я отзывы не писала, но сейчас моему возмущению нет предела. Категорически не рекомендую данный магазин, если так можно назвать это место.

01.05.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Делюсь впечатлениями о магазине Lac&Nail на Московском проспекте. Купила там все необходимое для домашнего маникюра гель лаками, кроме лампы. Качеством товара не довольна. Дезинфицирующие салфетки полусухие, база не достаточно липкая, лак на ней держится плохо, топ не дал нужного глянцевого эффекта. Ногти слезли уже через неделю после того как были сделаны. Возможно это из-за плохого обезжиривания, но все- таки магазин не рекомендую.

21.06.2019
Отзыв : Lac&Nail Nail

Lac&Nail позиционирует себя как высококлассный профмагазин, но на деле это магазин низкого уровня. Единственное, что в нем есть высокое, это цены. Причем бренды все какие-то малоизвестные, популярных мало. И те бракованные... Даже салфетки безворсовые оказались плохими, как от ваты остаются ворсинки. Ужас...

11.05.2018
салон красоты Selfie отзывы сотрудников

Елена:
Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Оформления нет, з/п черная. Штрафы за любой «шаг влево». Сокрытие реальных доходов, черная касса. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х лет назад. В открытую говорит, что за совершенные администраторами ошибки, будет кричать матом, а вы будете работать бесплатно. Неугодных сотрудников снимают со смены без выплаты з/п. За стажировку вам также никто платить не будет. Помните! Вы достойны лучшего отношения к себе! Подробнее>>

14.05.2018
Салон красоты Selfie ИП Абдиева Мунира Искандеровна

Дорогие девушки! Прочитайте внимательно и пусть мой опыт убережет вас от ошибки. Если вы решили попробовать свои силы и устроиться в салон красоты Selfie администратором - крайне не рекомендую. Более недобросовестного и хамского отношения к персоналу, я еще не встречала. Оскорбления на рабочем месте от управляющих Светланы и Дарьи, учредитель Максуд, ИП оформлено на его жену и зарегистрировано менее 3-х Подробнее>>

10.01.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании MAYER NAIL STUDIO

07.07.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы

Санкт Петербург Офис:
Если хотите испортить себе карму и нервы, идите в эту компанию. Люди больше полугода даже на топ должностях не держатся. Директору Алексею и собственнице Елене кажется, что проблема в людях. а проблема в них и их отношении к бизнесу и людям. Отпускные сейчас не выплачивают вообще, больничные не больше 1 недели в год. Про премии даже если вам обещают даже не думате вы не получите.Вам расскажут, как прекрасно они развиваются, но по факту лично вам этого делать просто не дадут.Никаких стандартов к работе и адекватности требований не ждите. Всегда все будет не так. А вы сами по себе, несмотря на Ваш послужной список и былые заслуги, будете лузером и говном. Не тратьте время. они правда не стоят того чтобы даже ходить на собеседование!Все что писали ранее это все правда

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзывы сотрудников

Бывший работник, Санкт-Петербург:
Спешу сообщить всем будущим работникам Paris Nail, что это ужасная компания. Обложка красивая: офис розового цвета, оборудованная кухня, постоянная уборка, при приеме на работу инструктаж о действиях при пожаре, оповещение о новеньких в Битрикс, лекция аж на час о деятельности компании, оформление с первого дня. Но под всем этим скрыт один хаос и недалекое руководство, не понимающее, что чудес не бывает и сходу пришедший человек в их фирму не решит все проблемы махом.Руководители Paris Nail совершенно не ценят сотрудников, а ведь в бизнесе все строится на них.В офисе постоянно появляются новые люди, ровно с такой же периодичностью, как и происходят увольнения. Замечу – не по собственному желанию.Эта ухмылка разгуливающего по офису с кофе Алексея, медленным размеренным шагом, только что отдавшего список людей на увольнение, и как бы дающего понять: я тут боГ, бездари!Императрица Елена, снисходящая до посещения рабов, чтобы дать очередные нелепые приказы.Вся атмосфера фирмы говорит о том, что руководят ей малообразованные люди. Есть деньги в кассе, значит все прекрасно! А нет, уволим с десяток сегодня!Хотите побывать в бардаке и готовы унизиться, идите работать в Paris Nail!

09.02.2020 | отрицательный отзыв
Paris Nail Cafe отзыв сотрудника

Майя, помощник бухгалтера:
Доброго времени суток!Отработала в этой компании помощником бухгалтера почти 7 месяцев и осталось какое-то противоречивая мнение о ней. Сначала был восторг от красивого офиса, благ, которых нет в других (таких как кухня с кофемашинами, чаем, молоком, тарелок, посудомойки и т.д.), балкон, закрытые кабинки туалетов; рабочее место хорошо устроено (два монитора, большой стол, много канцелярии). Но с самого начала остался осадок: я пришла в первый день и мне тупо сказали "вот работа. делай то и то". Всё! На вопросы толком не отвечали, по офису не провели и не показали его вообще. То есть я неделю ходила есть в общепиты в ТЦ напротив, в туалет ходила на пятый этаж, курила на улице. Конечно, понимаю, что девчонка молодая, но можно было показать хотя бы ТУАЛЕТ! Спустя 2 недели собрались выгнать из-за размытого "плохо справляешься с работой". Извините, но на втором курсе университета нет в принципе никакого представления о профессии, ладно если б хотя бы объясняли нормально, но тебя кидают как котенка и делай что хочешь. На третей неделе как-то справилась и меня оставили, но нервов потратила кучу. Также оставила их в последующие 3 месяца, так как долго притирались с бухгалтером, которой помогала. Кстати