12.03.2008 | отрицательный отзыв
Synergy Digital, рекламное агентство - отзыв работника «Алина» о работе в компании

Алина:
да, я здесь тоже работала промоутером, рекламировала Wiskas :) так, ничего особенного в процессе работы, наверное так везде, а вот с зарплатой... я ездила туда чуть ли не каждый день, приезжала, мне говорили, что закончились деньги, чтобы я позвонила через пару дней, звонила - опять то же самое.. :) я жутко расстроилась, я работала с подругами, одной успели выплатить, второй - только половину денег, потом у них закончились деньги :)) я позвонила маме и сказала, что б она там покачала права :))) маленькая была, неконфликтная :)))) мама мне перезвонила, сказала "ты чего, они же тебе сказали завтра подъехать в офис! " :)) вот так общими усилиями я получила свои "почему-то" 3 тысячи вместо 5 всего-то почти за месяц :))) так что, делайте выводы :)

Москва, Ленинградский проспект, 80 к Г

27.02.2008 | отрицательный отзыв
Synergy Digital, рекламное агентство - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

сомнительный офис и невыплата зарплаты!!!

Москва, Ленинградский проспект, 80 к Г

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Уютный офис, молодой и дружелюбный коллектив, хорошая зарплата, нормальное отношение руководства - что еще для счастья надо?)) Работаю в Экзитерре и не собираюсь уходить. Не всегда адекватные требования у клиентов

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

04.05.2019 | отрицательный отзыв
Exiterra Москва - рекламное агентство, с экспертизой в интернет-маркетинге, разработке сайтов, digital-коммуникациях, интернет-рекламе - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
ПРишел в Экзитерру помощником сео-оптимизатора 1,5 года назад, и сейчас я уже ведущий специалист. Спасибо моим коллегам, которые обучали, помогали и отвечали на вопросы. ЗП выросла, не жалуюсь) Радуют премии, особенно когда крупный проект приходит. В офисе чисто и комфортно, никто никому не мешает, у нас не опенспейс, а небольшие кабинеты. Советую приходить сюда работать всем: и профессионалам, и новичкам.

Москва, Пресненская Набережная, 12 - 35 этаж, БЦ Башня Федерация

21.01.2019 | отрицательный отзыв
Accord Digital, рекламное агентство - отзыв пользователя Никто о работе в компании

Никто:
Все, о чем вам расскажут на собеседование - ложь. Белая зарплата - минимум допустимый в москве - 25к, остальное в конверте. Отсюда - регулярные штрафы, Костин вам шею перегрызет за лишнюю тысячу. Будете увольняться - вас оштрафуют на 10% от полной зарплаты. И расчет вы получите по минималке, о том, чтобы получить за неотгуленные отпусные даже не мечтайте. Обучения и роста - нет, учить просто некому, топ менеджмент сидит по 6 лет на своих позициях и вообще не имеют представления о том, что происходит на рынке. В процессах полный хаос, сроки постоянно срываются, подрядчиков регулярных нет - им никто не платит, как результат с компанией никто не хочет работать. Нет подрядчиков - проекты никто не делает, компанию сношают клиенты. И также уходят, потому что во всем этом хаосе и жлобстве агентство делает весьма посредственные проекты. Постоянная текучка кадров, за пол года в компании поменялся весь состав, от секретаря, до бухгалтера, не исключая весь состав дизайнеров, аккант-менеджеров. Только топы сидят и в ус не дуют, думают, что проблема

Москва, Переведеновский пер, 18

13.04.2016 | отрицательный отзыв
АЙЛАВ, digital-агентство - отзыв работника «jasper» о работе в компании

Офис на три с минусом. Цокольный этаж, на входе нет никакой проверки. Темно. Туалет грязный. Плохая система кондиционирования - очень душно. Клаустрофобам может быть некомфортно. Не уважают время соискателя. Ждать интервьюера пришлось долго, потом большие паузы в стиле "а давайте приведем ПМ", а давайте еще поговорим с техническим менеджером, если он свободен. Чувствуется, что хромает организация, и всё происходит хаотично. Жадны до денег, по пути активно сбивают цену, делая это очень ловко, я понимаю, что это типичное поведение HR, но надо знать границы разумного, учитывая, что у них ...
Офис в пяти минутах от метро, кольцевая. Рядом Парк Горького, что приятно. Эйчар оперативно работает, быстрая обратная связь, в этом отношении прям похвально. У компании есть портфолио с завершенными проектами, жизнь там реально кипит, чувствуется, что есть работа, а не один полудохлый проект. Сотрудники, с которыми удалось пообщаться дружелюбные и приятные.

14.10.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Маким Шишкин» о работе в компании

Бюро Пирогова, с неба на землю. Работал в компании 7 месяцев и за это время зарплату никогда не платили во время. После моего ухода, долг по зарплате не выплачивает уже более 3 месяцев. В последнее время они активно набирают новых сотрудников. Которые, отработав пока пару месяцев, не получили ни копейки. Причем оформляют по договору субподряда, по которому могут вообще не платить, если ты уйдешь раньше испытательного срока в 3 месяца (я желание появляется как только понимаешь куда попал). Потом у тебя конечно появляется более адекватный договор, с чистой ...
Конкурентная заработная плата по рынку труда. Просторный опенспейс с новыми рабочими местами. Сотрудники и менеджера хорошие и умные люди.

02.08.2016 | отрицательный отзыв
Бюро Пирогова, digital-агентство - отзыв работника «Работавший В пирогова» о работе в компании

Долги выплачены не были и будут выплачены еще очень не скоро.

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Digital-Агентство Dial

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают. Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. ЗП ниже рынка, в общем, никому не советую. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Digital-Агентство Dial

Чёрная зп, много негативных клиентов, жесткий контроль, ген.дир. Человек, который не соответствует своим словам. Подробнее>>