Отзыв сотрудника Настя о компании Digital-Агентство Dial

Адрес: Тула

Автор: Настя

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают. Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. ЗП ниже рынка, в общем, никому не советую.

Чай кофе в офисе бывают, полезные знакомства

Digital-Агентство Dial 2021-09-13
Уважаемая Анастасия, просим Вас связаться с нами по почте [email protected], для решения вашего вопроса. Если вы действительно являлись сотрудником нашей компании мы гарантируем Вам что приложим все силы и возможности чтобы разобрать вашу ситуацию.

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Digital-Агентство Dial

Много работы, не сразу привыкаешь. Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Digital-Агентство Dial

Когда вы придете, то сразу же обратите внимание на Марию, она же РОП (рук-ль отдела продаж). Дело в том, что эта бездарность(среднее музыкальное образование ) и выскочка только и делает, что использует новичков, они находят потенциальных клиентов, которым не продать в 1 мес. работы, а потом после ухода новичков (сама же и способствует их уходу всяческими подставами) забирает себе этих клиентов, т.е. наживается на чужом. Крайне подлая и беспринципная льстица, берегитесь! Она же имеет влияние на руководителя калужского подразделения - Ольгу, которая славится внезапными и необъяснимыми вспышками гнева, подозрениями

Калуга

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Digital-Агентство Dial

Обманывают с зп, бегала два месяца за повышением,а когда потребовала или предложила уволиться, сказали что я плохо работаю и подписали заявление. Летела на крыльях оттуда. Заставляют врать клиентам, вешать лапшу на уши (сами виноваты, контент не прислали, ой давайте сделаем ваш проект лучше) *и отложим ещё на неделю, до крайнего срока *. А потому что рук не хватает (4 программиста) На просьбу расширить штат требуют какие-то цифры и доказательства, почему же не хватает. какие-то недо-обучения, результат которых желают видеть через три дня. Куча одновременных проектов (от 15). Вечные Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ............ о компании Digital-Агентство Dial

Белой зарплаты не платят никому, сплошные обманы. Могут изменить план в середине месяца. Все официальные гос.праздники - заставляют работать, про двойную оплату за работу в праздничные дни даже заикаться смешно. Ответ прямым текстом - не устраивает, увольняйтесь. Давят на то, что государство хочет развалить бизнес. А то, что платят копейки, скотское отношение, собственник оторваная от реальности и с огромной короной и директор, который ничего не решает, а только кивает головой - никого не волнует. Когда то был коллектив и хорошая работа, сейчас набирают проекты, работать над ними некому, перед Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший аккаунт о компании Digital-Агентство Dial

хромает система обучения, все сумбурно и по принципу крещения огнем, когда уходила вроде начали доработывать. транспорт общественный ходит редко, но в принципе это уже придирки Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Digital-Агентство Dial

Работа в духе романа "1984". Коллектив разбит на кучки, шушукающиеся друг у друга за спиной. Периодическая работа в праздники, нервное начальство не прислушивающееся к проблемам сотрудников. Добавьте к этому камеры слежения в офисе, чтоб вы не дай бог не могли лишний раз отойти попить или сходить в туалет. Здесь можно поработать 1-2 месяца, если совсем всё плохо с деньгами, но не более. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Digital-Агентство Dial

Не платят зарплату. Не оформили меня, зато накидали кучу задач. После того как я настояла на оформлении, мне сказали "оформление после того как ты выполнишь задание". На мой отказ выполнения задания без оформления не было сказано " До свидания".

Кострома

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника !!! о компании Digital-Агентство Dial

Несколько лет там не работаю, а судя по отзывам ничего и не меняется)) Как говорится "рыба гниёт с головы'', не советую это место! Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital-Агентство Dial

Несвоевременная выплата зп, много заданий из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". В компании большая текучка, так как ожидания не соответствуют реальности. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Digital-Агентство Dial

Компания не растёт, не развивается, подголовные увольнения, чёрная зп, зп ниже рынка, постоянно новые правила, которые только мешают работе, а не делают не лучше. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Digital-Агентство Dial

Чёрная зп, много негативных клиентов, жесткий контроль, ген.дир. Человек, который не соответствует своим словам. Подробнее>>

11.09.2021
Digital-Агентство Dial

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают.Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. зп ниже рынка, в общем, никому не советую. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Digital-Агентство Dial

Попала туда после окончания института помощником аккаунт менеджера. Было это давно уже. Поработала там месяц. Решила зайти почитать, ничего не изменилось, видимо, с того времени. Первый огромный недостаток это обучение, которого толком не было. Тупо заучивание теории и и терминов, которые я первый раз слышу, это не обучение. Структура должна быть выстроена по другому, если вы хотите нормальных специалистов, которые

Тула

21.03.2021
Digital-Агентство Dial

Серая зп. Директор Ольга полная невменько, еще и чешется постоянно, страшно даже становится, как чесотка у нее. Обман клиентов, озвучиваются сроки, в которые Никогда не выполняется заказ. Официального устройства можно не ждать более 3 месяцев, да и зп будет тыщ 15. Самое вонючее место, запах там какой то вот вонючий, тухлый, будто кто то сдох. Еще приезжает часто алла из Подробнее>>