Digital-Агентство Dial

Серая зп. Директор Ольга полная невменько, еще и чешется постоянно, страшно даже становится, как чесотка у нее. Обман клиентов, озвучиваются сроки, в которые Никогда не выполняется заказ. Официального устройства можно не ждать более 3 месяцев, да и зп будет тыщ 15. Самое вонючее место, запах там какой то вот вонючий, тухлый, будто кто то сдох. Еще приезжает часто алла из тулы, вся такая напомаженная фифа, но стоит задать вопрос какой то более глубокий по работе, сразу съезжает, недоучка какая то) Понты колотят, а по факту обычная компания, которая наваривается на дешевой рабочей силе.

16.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Digital-Агентство Dial

Много работы, не сразу привыкаешь. Подробнее>>

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Digital-Агентство Dial

Когда вы придете, то сразу же обратите внимание на Марию, она же РОП (рук-ль отдела продаж). Дело в том, что эта бездарность(среднее музыкальное образование ) и выскочка только и делает, что использует новичков, они находят потенциальных клиентов, которым не продать в 1 мес. работы, а потом после ухода новичков (сама же и способствует их уходу всяческими подставами) забирает себе этих клиентов, т.е. наживается на чужом. Крайне подлая и беспринципная льстица, берегитесь! Она же имеет влияние на руководителя калужского подразделения - Ольгу, которая славится внезапными и необъяснимыми вспышками гнева, подозрениями

Калуга

18.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ... о компании Digital-Агентство Dial

Обманывают с зп, бегала два месяца за повышением,а когда потребовала или предложила уволиться, сказали что я плохо работаю и подписали заявление. Летела на крыльях оттуда. Заставляют врать клиентам, вешать лапшу на уши (сами виноваты, контент не прислали, ой давайте сделаем ваш проект лучше) *и отложим ещё на неделю, до крайнего срока *. А потому что рук не хватает (4 программиста) На просьбу расширить штат требуют какие-то цифры и доказательства, почему же не хватает. какие-то недо-обучения, результат которых желают видеть через три дня. Куча одновременных проектов (от 15). Вечные Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ............ о компании Digital-Агентство Dial

Белой зарплаты не платят никому, сплошные обманы. Могут изменить план в середине месяца. Все официальные гос.праздники - заставляют работать, про двойную оплату за работу в праздничные дни даже заикаться смешно. Ответ прямым текстом - не устраивает, увольняйтесь. Давят на то, что государство хочет развалить бизнес. А то, что платят копейки, скотское отношение, собственник оторваная от реальности и с огромной короной и директор, который ничего не решает, а только кивает головой - никого не волнует. Когда то был коллектив и хорошая работа, сейчас набирают проекты, работать над ними некому, перед Подробнее>>

07.10.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника бывший аккаунт о компании Digital-Агентство Dial

хромает система обучения, все сумбурно и по принципу крещения огнем, когда уходила вроде начали доработывать. транспорт общественный ходит редко, но в принципе это уже придирки Подробнее>>

07.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анон о компании Digital-Агентство Dial

Работа в духе романа "1984". Коллектив разбит на кучки, шушукающиеся друг у друга за спиной. Периодическая работа в праздники, нервное начальство не прислушивающееся к проблемам сотрудников. Добавьте к этому камеры слежения в офисе, чтоб вы не дай бог не могли лишний раз отойти попить или сходить в туалет. Здесь можно поработать 1-2 месяца, если совсем всё плохо с деньгами, но не более. Подробнее>>

11.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Digital-Агентство Dial

Не платят зарплату. Не оформили меня, зато накидали кучу задач. После того как я настояла на оформлении, мне сказали "оформление после того как ты выполнишь задание". На мой отказ выполнения задания без оформления не было сказано " До свидания".

Кострома

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника !!! о компании Digital-Агентство Dial

Несколько лет там не работаю, а судя по отзывам ничего и не меняется)) Как говорится "рыба гниёт с головы'', не советую это место! Подробнее>>

21.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital-Агентство Dial

Несвоевременная выплата зп, много заданий из разряда "иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что". В компании большая текучка, так как ожидания не соответствуют реальности. Подробнее>>

06.08.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Digital-Агентство Dial

Компания не растёт, не развивается, подголовные увольнения, чёрная зп, зп ниже рынка, постоянно новые правила, которые только мешают работе, а не делают не лучше. Подробнее>>

02.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Н о компании Digital-Агентство Dial

Чёрная зп, много негативных клиентов, жесткий контроль, ген.дир. Человек, который не соответствует своим словам. Подробнее>>

10.09.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Настя о компании Digital-Агентство Dial

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают. Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. ЗП ниже рынка, в общем, никому не советую. Подробнее>>

11.09.2021
Digital-Агентство Dial

Странно, что компания еще на плаву. Давно ушли нормальные специалисты, на 20 руководителей 10 сотрудников, странное решение.... На сайте выложены фото коллектива, где 60% уже не работают.Постоянный негатив от клиентов, сорванные сроки более чем на пол года! И многое другое. зп ниже рынка, в общем, никому не советую. Подробнее>>

13.04.2021 | положительный отзыв
Digital-Агентство Dial

Попала туда после окончания института помощником аккаунт менеджера. Было это давно уже. Поработала там месяц. Решила зайти почитать, ничего не изменилось, видимо, с того времени. Первый огромный недостаток это обучение, которого толком не было. Тупо заучивание теории и и терминов, которые я первый раз слышу, это не обучение. Структура должна быть выстроена по другому, если вы хотите нормальных специалистов, которые

Тула