11.06.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Это компания мыльный пузырь. Почему в объявлении не пишут что кроме одной компании Бухгалтер ведёт ещё шесть компаний. И за это не платят. А руководство Самойлик Сергей быдло. . Если вы хотите почувствовать себя мусором то это в эту компанию. Там типа директор Сокол то он тупой и его держат для подписи документов. Бегите от туда Подробнее>>

19.04.2021 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Самойлик Сергей когда ты уже нажрешься, ты сколько людей обидел. Ты бога не боишься?? Ты сколько плохого делаешь не боишься бога. Ты официально выдаешь минималку, а остальную часть денег выдаешь в конвертах. Есди податковой расказать что архив левой бухалтерии в подвале на Приорской лежит. И фирмы ты специально держишь много чтобы деньги выводить. Нашел [censored] Сокола который тебе подписывает тупа

Киев

13.01.2021
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Работаю пол года в этой компании .При трудоустройстве водителем обещали 300 грн з а смену (12 часов),но уже за месяц третий раз ставят без авто на вахну и снимают по 70 грн за смену. Столовая остой, подьемных нет. Если нужно то берите кредит...Возьмешь 2000 грн. выплатишь 2700 грн, По ходу бугалтерия рубит себе конкретно в карман с честных охранников. Не Подробнее>>

26.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

я не озлобленный уволившийся охранник который в эмоция хочет написать плохой отзыв и восстановить справедливо. Я просто хочу рассказать как и в каких условиях вам прийдется зарабатывать вашу зарплату. И заранее хочу обратить к руководству компании, не нужно после моего отзыва писать самим о себе два положительных. Хотя мне нравится ваш стиль написания. Только вы так можете. Пишите специально

Украина, Кривой Рог

13.10.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Форма. 3 й сорт , 85 % синтетика , короче самая дешманская. Летом жарко , зимой холодно. Берци , вообще то это не берци а рабочие ботинки . В них находиться не рекомендуется более 8 часов . Возможны проблемы с ногами , потница , расслоение ногтей , межпальцевый грибок , повышенная усталость самих ног. Куртка зимняя ( синтетика 85 %

Украина, Кривой Рог

05.08.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Хотілось би більше зарплату. Та покращувати завжди є що, але треба бути людиною і не нагліти. Також можливо ще треба сказати про форму. На деяких обьектах форму просто дарують через рік, якщо в тебе немає порушень.
Відповідальне ставлення. Чого не вистачає в побуті привозять . Не дурять. Начальники нормальні, з якими можна розмовляти. Потрібно не косячити і все буде добре. ...

Киев, Белая Церковь, Кривой Рог

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Компания очень [censored] пришёл по зарплату сегодня, а мне сказали нету, а люди без очереди один за другим ходили, начальники их проводили, а те кто в очереди ни один не получил зп, короче [censored] самые настоящие, и зп не один месяц так плотят, уже 2 месяц пытаюсь забрать зп [censored] никто не отдает просто скоты больше нет слов, у меня Подробнее>>

03.06.2020
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

Маленькая з./п., грязный воздух на комбенате. Много факторов которые отпугивает людей новых и заставляют уходить уже работающих, к примеру кладовщик Марина людям хамит, можит выдать берцы 42 размера женщине с 37(бери что даю), форму на несколько размеров больше и б. у. а выщетают как за новую, новую спишит и продаст!Работать приходится на износ, за себя и за безтолковых колег, з. Подробнее>>

15.04.2020 | положительный отзыв
ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»

В общежитии нет семейных комнат. Для нас это очень не удобно!
Работаем уже больше года. Приехали на работу вместе с мужем , так как у нас в посёлке совершенно нет работы. Здесь вахтовый метод работы, а график мы себе выбрали сами, какой нам подходит. Зарплата без задержек .В целом нас всё устраивает , работать можно! ...

Киев, Белая Церковь, Кривой Рог

24.01.2019
Отзыв о работодателе «ООО «АЛЬФА ПРЕМИУМ ГРУП»»

хочу звернуть вашу увагу на хороші відгуки про альфу пише один і тойже автор,бреше якийсь жополиз а може і самі працівники альфи бо хорошого в цій фірмі немає нічого. Ти Іван слухай сюди ти думаєш всі люди ідіоти одна людина пише всі хороші відгуки від тебе їх тут 3 шт. Ти мабуть Томас жополиз? А може сам Ткач?Альфа ваша отстой лохотрон ви кидаєте людей на бабки і самі про себе пишите хороші відгуки, зверніть увагу на значак ІР він одного кольору на всих хороших відгуках, пояснюю для тупих це значить що автор один і тойже. аби у вас менше працювало пенціонерів які на комп гавкають, негативних відгуків булоб набагато більше. Ви набираєте на роботу стариків, як ви не боїтесь, що хтось двине коні прямо на робочому місці.
для нормальних людей немає. ... Подробнее>>